Canada Day 2016.

топ 100 блогов markintosh07.07.2016 В Канаду мы приехали ровно за месяц до Canada Day в 2000-м. Отсчитывать сколько мы здесь очень легко и приятно:)
Я этом году мы решили съездить в Порт Довер не взирая на погоду, хотя и обещали дождь и грозу:) Дорогу я специально выбрал в объезд всех скоростных дорог — хотелось проехаться по спокойным окраинам, чтобы можно было осмотрется по сторонам.

По дороге были поля молодой кукурузы и пшеницы и очень много ветряков. Периодически накрапывало и было достаточно темно и не весело.

В одном месте мы остановились сделать пару кадров в перерыве между дождём.
Canada Day 2016.

Canada Day 2016.

Canada Day 2016.

Canada Day 2016.

Canada Day 2016.

Canada Day 2016.

Моя лучшая половина с крымским загаром:))
Canada Day 2016.

Въехав в Port Dover я как всегда свернул не там и мы приехали на задний двор пристани, где были старые корабли-домики и тучи мошкары.
Canada Day 2016.

Озеро Эри встретило нас легким штормом и волнами и совершенно пустым пляжем, я в душе обрадовался что не надо лезть в холодную воду:)
Canada Day 2016.

Canada Day 2016.

Это мы для истории, лет через 10 будет казаться, что мы такие молодые тут:))
Canada Day 2016.

На маячке написано "не купаться" — спасибо, но я бы и так не полез:)) Озеро без берегов для меня — море! Море Онтарио, море Эри и т.д.
Canada Day 2016.

Маяк. Ну чем не море?
Canada Day 2016.

Кузнечная лавка в маяке, не уверен действующая ли.
Canada Day 2016.

Canada Day 2016.

Народ развлекается на День Канады, плавает на плоту с музыкой и мангалом (BBQ).
Canada Day 2016.

А вот судно по-серьёзнее, тоже всё в флажках:))
Canada Day 2016.

Пока мы кушали традиционного окуня озера Эри в местном ресторанчике, на улице распогодилось и народ ринулся на пляж:))
Canada Day 2016.

Самое весёлое, что на пляже растут пальмы!!!! (мы пришло к выводу, что их закапывают на лето, а зимой выкапывают и держат в тёплом питомнике) В любом случае — Крым 0 : Канада 1 :))) Жена была довольна, а мне больше ничего не надо:)) Она "рыба" и полезла в воду как и собиралась, а я как и положено земному знаку остался на песочке кушать мороженное:)) Особое спасибо Canada Day 2016. rusinka_71 за подсказку:))
Canada Day 2016.

Обратно поехали вдоль озера Эри и конечно свернули не туда и попали в царство тётушки Тортилы:) Отводной канал полностью затянутый кувшинками:)) Жалко я не взял никаких объективов, кроме маленького 22мм pancake:))
Canada Day 2016.

Canada Day 2016.

Canada Day 2016.

Остановились возле одной из ветряных установок, очень впечатляющее сооружние:) Я хорошо понимаю Дон Кихота:)
Canada Day 2016.

Canada Day 2016.

Canada Day 2016.

На обратном пути заехали в Порт Колборн, но там было тихо и пусто и отправились домой:))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Мой любимый город - Верхотурье. Фото. Я очень люблю свой старинный и такой милый, провинциальный городок. Приглашаю прогуляться по нашим тихим и уютным улочкам. Есть улицы центральные высокие и важные С витринами зеркальными с ...
Данная тема -- оффтоп, ЧФ тут вообще ни при чем. Как же меня задолбал канал ABC, который вечно отменяет и закрывает полюбившиеся мне сериалы. Не успела я отплакать положенное по закончившимся "Отчаянным домохозяйкам", как тут же влюбилась в далеко ...
«Всё лучшее детям». Надпись на украинских снарядах для гаубицы. Человек, сидящий рядом, указывающий на снаряды, приготовленные для убийства детей Донбасса- боец группировки «Азов». Зовут его Юрий. Через какое то время украинская гаубица отправит снаряды в нашу сторону, и кто знает, мож ...
В фильме 1998 года две сюжетные линии. Первая — на виду. Что во второй... Пожилой богач Перриш (Энтони Хопкинс) приводит в дом симпатичного улыбчивого молодого человека (Бред Питт). И проводит с ним все время напролет, не отпуская от себя даже на заседаниях Совета директоров его ...
Сезонные вкусы таковы, что поначалу кажется — еще рано, не пора, вот недельку подождать. А потом едва получается успеть намеченное. Не будем опаздывать и сразу обратимся к ...