НУ И ТРЕТЬ С НИМ!!!

топ 100 блогов FUTBOL11.05.2010 Материал подготовлен болельщиком московского "Спартака", кандидатом наук,Уважаемым блоггером evgeniy_ЗАРАТУСТРА !
Стиль и орфография сохранены!
Читаем и обсуждаем сограждане!!!
____________________________________________________________________________


Во гордой стране, во гордом чемпионате сошлись 16 богатырей премьер-лиги в битве истинной, во избрании богатыря для бИтия идолища поганого! Но вот ить незадача – нетути истовых потугов для возбранения самозванцев из чампиёнатов ворожеских! Короче, скоро сказка сказывается, но не скоро мячи в ворота влетают. Прошла треть чемпионата, а мы отжимаем очки в фентази на сухих сериях. Что-то тут да не так! Что? Вот тут понеслась истовая отсебятина во имя идеалов добра и красоты.
Зенит – однозначный лидер чемпионата. Вызывает лишь вопрос: почему Канунников может забивать исключительно на 85 минуте? Последние победы были вымучены (замучены) на последних минутах. Поркуа? Ответ прост, ИМХО. Нет еще отличной сыгранности, и нет монолита. Из команды выпадают – Хусти, Зырянов. Да, и, самое главное: Жевнова жалко.
ЦСКА. Играет…. Рвано, что ли? Тут Виталий призвал учиться Леониду…. По делу, прав!!!! Может искренне слить Ростову (при неплохой игре) , потом порвать во втором тайме Терек. Второе место. Команда-загадка…. Пока Гильерме греет туловище к вящему и пущему недовольству фатазеров, ЦСКА готовится к Рубину.
Рубин. Как в позапрошлом сезоне мучает соперников, которые считают, что лучше уступить, чем играть. Отличился вопиющим ОГОРОДОМ вместо поля, на котором пытались изобразить футбол соперники. Это позор!!! Позор во имя антифутбола и прочего. Никогда не поверю, что агрономы стадиона Рубина неспособны содержать его (поле). Это главная претензия к Рубину. Вот не услышал Тигеро на предметхреновой, иной раз, игры Рубина. Слышу только восхищение от обалденности победы 1:0 над Анжи, впрочем, ему это присуще.
Спартак (Нч). Вот сенсация!!! Вот где искреннее восхищение!!! Три восклицательных – мало! Учитывая, что большинство играет, по меркам ПЛ, за еду – результат впечатляет. Дай Бог, чтобы команда не развалилась (а она активно теряет набранные позиции, в том числе и настоящий момент, играя 1:1 с Локо). In Nalchick we trust! And believe to him!!!!
Спартак (М). От тут меня всего гейзерит, взбутетенькивает и колдорасит! Игра непонятно какая с тупорыликами, вместо опорников, туловищам защитников и трупу вратаря. Можно говорить, что, дескать, Джанаев хороший вратарь, то-се…. Джанаев – плохой вратарь, это он доказывает своей игрой. Защита (Вроде как нет Сухи – нет мультиков) слабовата без одного человека. НО… НО!!!! ПроШтранцЫля говорили также, это – в пользу бедных. Кроме того, как можно многомиллионного Алекса менять на маленького грузинского Ананидзе? Причем без ощутимого ущерба? ПАНОПТИКУМ… с балалайкой, в ванной… Ну и конец – делу венец! Незабитый пеналь…. Кержаков гений? Ага, щя…. Беланов говорил – бей сильно и в угол, вытащил только Петер Шмейхель… случайно, а тут….
Остальные…. Остальные дрыгаются. Камень в Динамо: как можно с таким баблом находиться на 11 месте? После Терека? Ну-ну…Осознанно не упоминаю про других… ни рыба, тем более не мясо!
Сатурн – песня!!! Вспомним китайскую поэзию, где названия – как китайская стена. Тут моно и про Сатурн загнуть – «команда, стремящаяся через Вадима Евсеева и Диму Лоськова пробиться к светлому будущему, назло Химкам и московской области, и вообще наш тренер моложе большинства из нас – играем как умеем!». Однозначно – самое УГ в чемпе.
Сибирь. Тут я буду краток!!!! НЕ вылетит!!!!!
КС- непонятно зачем воопче команду спасли? Непоняший из Томи прилиный людей сделал, а тут…. Сплошной Савин!
Всегда ваш, Заратустра, ушедший в the MATRIXX!!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Светская хроникерша и скандальная блогерша Божена Рынска стала мамой. Спустя год после самоубийства своего мужа , известного медиамагната Игоря Малашенко суррогатная мать родила Божене дочку, которую назвали Женя. Божена всегда мечтала иметь детей от любимого мужчины, делала ...
Президент России Владимир Путин подписал закон, усиливающий административную ответственность за нарушение законодательства в области персональных данных. Данный документ сегодня был опубликован на официальном портале правовой информации. В соответствии с правками, внесенными в ...
  Шикарное видео о том, как разнообразно можно носить брошки! Очень актуально к теме наступающих холодов и серости масс, о которых мы с вами уже вторую неделю ведем диалог. Лично я уже пошла ворошить свои шкатулки и придумывать образы с ...
Не ждите фактурных отражений, здесь вам не там ))) Да и реальность прячется за шторками. Погода не оставила мне вариантов, солнце давали только в воскресенье, а сегодня метель метет нешуточная, какие уж тут отражения. 2. 3. 4. 5. 6. 7. Вчера попыталась поснимать ...
17 июля компания WOG открыла близ Одессы самый большой автозаправочный объект в Украине, который способен обслуживать до 1000 автомобилей в сутки. Новый АЗК расположен на 462 км трассы Киев-Одесса. Площадь земельного участка комплекса соответствует территории 6 футбольных полей и сос ...