И ВУЛКАН ИМ НЕ ПОМЕХА!

топ 100 блогов FUTBOL20.04.2010 В колонках играет - ГИМН
Футбольная весна у каждого своя. Наши родимые команды «отпылили» уж на полях Европы и так забрались туда, где их мало кто ожидал. У нас свои разборки, полуфиналы родимого кубка страны грядут, бескомпромиссные и беспощадные. Свой интерес, так сказать.

А есть другая жизнь…..
С полными стадионами, изумрудными газонами, точными пасами, красивыми комбинациями, гениальными футболистами, блестящими тренерами и собственно футболом. Жизнь без Сухин и Сёминых, имя ей полуфинал лиги чемпионов!!!


И ВУЛКАН ИМ НЕ ПОМЕХА! (200x150, 11Kb) Наверное четвёрка полуфиналистов сформировалась в несколько ином виде, чем предполагалось. Нет к примеру ни одной английской команды. Команды английской премьер лиги приучили лигу чемпионов, что они с ней всегда, но в этом году не задалось.

«Бавария» вполне по делу «убрала» со своего пути «Манчестер Юнайтед» и обеспечила себе встречу с таким желанным, для этой стадии турнира «Лионом». Французским командам в некотором плане повезло, что на стадии ¼ финала они встретились между собой, если бы не такой жребий то вполне возможно сейчас состав полуфинальных пар был несколько иным, но…Мы же с вами не забыли, кого обыграл «Лион» на пути к полуфиналу? Да, да…вот именно! По мне так шансы «Баварии» предпочтительнее, но это предматчевые расклады. Верите предматчевым раскладам? Допускаю, что и «Реал» в них верил! Можно найти массу аргументов в пользу «Баварии», но есть они и у «Лиона». Так что ожидаю цепкого, жёсткого и неуступчивого футбола со стороны обеих команд, с небольшим преимуществом «Баварии».

Безусловно главная полуфинальная пара «Интер» - «Барселона». Вот здесь как раз никаких неожиданностей нет. По моему твёрдому убеждению, если кто и сможет остановить «Барсу» в этой лиги чемпионов, то это только «Интер». От вулкана всё таки никуда не деться. Каталонцы отправились в Милан на автобусе. Хави даже сказал, что 13 часов путешествия из Испании в Италию, позволит команде стать ещё более сплочённее, под это дело даже и Чигринского с собой взяли, ну а что пусть будет.
Но это лирика всё. В истории лиги чемпионов, никому не удавалось выиграть этот турнир, два раза кряду. Вот у «Барсы» есть реальная возможность. Откровенно говоря не складывается впечатления, что немцы или французы, в случае выхода в финал, могут составить в этом финале конкуренцию парням Гвардиолы, у «Баварии» воспоминания от такой встречи так вообще кошмарные. Вот и получается, что «мальчики Моуринью» единственное препятствие «Барсы» на пути к трофею, которое может стать и непреодолимым. Но это всё лишь моё мнение.

И ВУЛКАН ИМ НЕ ПОМЕХА! (100x130, 17Kb) И ВУЛКАН ИМ НЕ ПОМЕХА! (135x137, 10Kb)
20.04.2010 22:45
Милан, стадион Джузеппе Меацца
Телетрансляция: "НТВ+ Футбол" 22:30 (прямая); "НТВ" 22:30 (прямая)
Комментатор: Георгий Черданцев
Лига Чемпионов, 1/2 финала, первый матч
"Интер" - "Барселона"
Главный судья: Олегарио Бенкеренса (Португалия)
История встреч
Лига Чемпионов 2009/2010
1 тур 16.09.2009. «Барселона» - «Интер» 2-0
5 тур 24.11.2009. «Интер» - «Барселона» 0-0

прогноз: минимальная победа «Интера»


И ВУЛКАН ИМ НЕ ПОМЕХА! (130x130, 31Kb) И ВУЛКАН ИМ НЕ ПОМЕХА! (130x130, 8Kb)
21.04.2010 22:45
Мюнхен, стадион Альянс Арена
Телетрансляция: "НТВ+ Футбол" 22:25 (прямая)
Комментатор: Алексей Андронов, Андрей Родионов
Лига Чемпионов, 1/2 финала, первый матч
"Бавария" - "Лион"
Главный судья: Роберто Розетти (Италия)
История встреч
Лига Чемпионов 2008/2009
2 тур 30.09.08. «Бавария» - «Лион» 1-1
6 тур 10.12.08. «Лион»-Бавария» 2-3

прогноз: победа «Баварии»



СМОТРИТЕ ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ!

С Уважением блоггер Виталий!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почему, почему никто не снимает, как ояебу* яидуспя (тут три слова, если чо)?Иду я ...
Всем привет! Хочу посвятить этот пост генеральному купанию кистей)), и заодно проверить новую систему от Sigma — Dry’n Shape для сушки и возвращения кисточкам оригинальной формы. Таким способом кисти хорошо очищаются, и легко смывается ...
Внемлите этим словам, о вы, желающие познать тайны глубин Природы! Если вы не можете найти внутри себя то, что вы ищете, то не найти вам этого и нигде вовне. Если вы не замечаете ...
Британская корпорация «Би-би-си» запускает шоу «Вечер с Владимиром Путиным» (Tonight With Vladimir Putin) . Вести программу будет мультяшный Путин. Программа, трансляция которой планируется на телеканале BBC , будет выходить в формате вечерних ток-шоу, где мульт-Путин, сидя за ...
Во время своего полёта в Сингапур я заметил не только особый профессионализм и общительность команды стюардесс, но и её привлекательность. Оказывается это неспроста: образ стюардессы Сингапурских Авиалиний - один из главных маркетинговых ресурсов авиакомпании, которая культивирует понятие ...