Варвары от футбола

топ 100 блогов FUTBOL16.04.2010 В колонках играет - Вот кто-то с горочки спустился
Настроение сейчас - Наплевательское

Манерой приглашения тренера с действующим контрактом, наша новая футбольная власть в очередной раз дает повод цивилизованному миру считать нас за варваров. С которыми переговоры-то вести опасно, потому что не знаешь чего они выкинут. Фурсенко не изменил своим зенитовским принципам - деньги есть, ума не надо. Хотя давно пора было научиться нормальному ведению дел. Зато у нас есть Кодекс! Тщательно проработанный и жизнью выстраданный документ, который сразу же был нарушен его идеологом.
Да и плевать на них. Нас ожидает очередной тур премьер-лиги.

17 апреля, суббота

Томь - Зенит
Начало в 11.30
НТВ+ Наш Футбол 11.15

Мелькание Зенита в лидерах не должно никого вводить в заблуждение, потому что за первые 5 туров он только однажды встречался с сильной командой - в втором туре питерцы с трудом отскочили от Спартака. Посмотрим, смогут ли они отскочить в матче с крепким и неуступчивым коллективом Непомнящего.

ЦСКА - Локомотив
Начало в 14.00
Первый канал 14.00
НТВ+ Наш Футбол 13.50

Почему-то участники этого матча называют его - дерби. Видно из-за того, что оба клуба из Москвы. Вот только смогут ли они полностью заполнить огромную чашу стадиона в Химках? Не вижу из-за чего унылое пешкохождение, продемонстрированное этими клубами в предыдущих матчах, может превратиться в веселую феерию. Но ничего, самое главное, что у обоих коллективов прекрасная атмосфера в раздевалке!

Амкар - Рубин
Начало в 16.15
НТВ+ Наш Футбол 16.00

УГ в квадрате. Вся надежда на то, что Бердыев выпустить Хасана Кабзе. Иначе смотреть в этом матче будет совсем не на что.

Алания - Сибирь
Начало в 18.30
НТВ+ Наш Футбол 18.15

Должна же Алания начать побеждать? А то получается совсем зря ФК "Москва" убили.

18 апреля, воскресенье

Терек - Динамо
Начало в 14.00
НТВ+ Наш Футбол 13.45

Порвет Терек усилившееся в межсезонье и распиаренное Динамо. На дубль Асильдарова и хет-трик Бракамонте Комбаров ответит голом с пенальти. После чего командовать Динамо поставят Бышовца.

Сатурн - Спартак
Начало в 16.15
НТВ+ Наш Футбол 16.00

Сатурн, как обычно, сыграет свой лучший матч в чемпионате. Останется только посмотреть - хватит ли ему этого для победы.

Спартак Нч - Крылья Советов
Начало в 18.30
НТВ+ Наш Футбол 18.15

Посмотрим, не появилось ли у нальчан головокружение от успехов. Если нет, то южане и после этого тура останутся во главе таблицы.

19 апреля, понедельник

Анжи - Ростов
Начало в 17.00
НТВ+ Наш Футбол 16.45

Это матч, вынесенный на понедельник, отлично укладывается в новую стратегию развития нашего футбола - футбол без зрителей. Начало игры в 17.00 в рабочий день несомненно повышает наши шансы на... Правда не знаю, на что повышает.. Потому что логики в этом решении нет никакой. Анжи победит, Протасов подаст в отставку.

P.S. И помните - Адвокаты приходят и уходят, а Родина - вечна!! Варвары от футбола

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кюнна Игнатова (1934-1988) одна из самых загадочных актрис Советского кино. Загадку представляет ее поведение, в котором материальным мозгом не удается нащупать логику. Слишком ...
"На свете ни единому уму, Имевшему учительскую прыть, Глаза не удалось открыть тому, Кто сам не собирался их открыть." (с)Игорь Губерман Лучшего учителя России-2007 уволили за то, что отказался подделывать оценки ученикам СЮРПРИЗЫ В ШКОЛЬНОМ ЖУРНАЛЕ В 2007 году Дмитрий Гущин ...
Здравствуйте, Помогите пожалуйста советом новичку в Канаде :) Где в Торонто покупают косметику? Я знаю про sears и theBay. Есть другие варианты? :) На данный момент интересуют 1) крем для лица (к примеру Shiseido) 2) лак для ногтей (кстати, какие тут фирмы ...
Сегодня темой рубрики просто не может быть ничто иное, кроме прохладительных напитков и мороженого (и то и другое уже въедливо обсуждалось тут).Итак, давайте насладимся в эту жару: советское довоенное и послевоенное мороженое, лимонады и соки. На ...
Ну и вы знаете, что расход бензина здесь измеряют не литрами на километр, а наоборот. Как обычно, все наоборот. Так здесь лучше. Шрифт почему- не увеличивается, похоже это происки. ...