
Ну что, Фриц? Нет и намёка на крах Америки.

Последний месяц стал лучшим месяцем для роста американский акций за многие годы — S&P500 показало 8% роста за октябрь. На картинке +6, потому что отсчёт уже не от минимума.

Полностью отыграно все падение начала сентября. Видите огромную букву W на годовом графике? Две попытки существенно пробить1,900 вниз, полностью провалившиеся? Это техническое указание на то, что необходимая коррекция окончена и что отсюда будет движение вверх.

А так, что сказать — ничего супер драматического. Мировая экономика слегка хандрит. Кашляет Китай. Европа, надув щёки, важно разгоняется, но никак не разгонится. Это как обычно. Американцам изрядно мешает негативный мировой фон, подорожавший на 10% к мировым валютам доллар, резкое падение котировок их нефтяных компаний, зато помогает дешёвая энергия. Не всё идеально гладко, но то, что наблюдается, диаметрально противоположно тому, что предсказывали экономисты-пропагандисты.
Мировая экономика работает на 3 с плюсом, американская — на 4 с минусом, и только путинский "очаг стабильности" имеет твёрдое 2. Ждём, когда уже Украина обгонит по темпам роста этот нарисованный на куске холста "очаг". Кто же тянет успеваемость всего мирового "класса" вниз? Хулиган и двоечник Вовочка.
|
</> |
