Шойгу напиз*** до х***? Молодец!

топ 100 блогов verola29.10.2015 Теги: Шойгу Браво! В России наконец-то полностью оформилось новое отношение к коррупции.

Рождалось оно, в принципе, довольно давно. А недавно капитально было продвинуто вперёд усатым Песковым, для которого запредельная наглость и отсутствие стыда — основные требования должности. Откуда часы за четверть миллионов долларов? Подарили. Откуда деньги на свадебное путешествие за полтора миллиона евро? ПОДАРИЛИ! Откуда деньги на особняк на Рублёвке за 15 миллионов бакинских? Да как же вы достали, вы что не поняли? П О Д А Р И Л И !!!

А с Шойгу ещё лучше. Тут "народ", размазывая сопли по грязному лицу, орёт уже на следующей стадии. — Украл? На десятки миллионов? Возьми, родной, для тебя нам не жаль! Ты сделал нас этими, как их чёрт ... игроками на мировой арене.

Он вас не только игроками сделал, а ещё и ... Впрочем нет, только игроками, м**** вы как были, так ими и помрёте. Наконец-то отношения бар и холопов стали полностью гармоничными в стране. Нет теперь нужды врать, как Неверов, что тёща-пенсионерка скопила из пенсии на многомиллионное поместье. Возьмите всё, владейте нами, вашими холопами.

Денег мне не жалко. Но как целый народ может НАСТОЛЬКО не иметь никакого чувства собственного достоинства — это мне не понять.

P.S. Хоть пост и несерьёзный, но он поднимает очень серьёзную проблему. У меня экстремистские взгляды. Я считаю, что население России было абсолютно КАПИТАЛЬНО ОГРАБЛЕНО теми 200 миллиардерами, которые появились мгновенно и из пустоты в 90е и, особенно, в нулевые. Про это можно и нужно отдельно поговорить, хотя даже мне немного страшно.

Но, конечно, Власть, которая раздала ТРИЛЛИОНЫ долларов своими друзьям никак не могла остаться без часов. Они там все в часах — все, как один.

Так пускай это сделают официально. Пусть даже задним числом. Пусть скажут — "зарплата Сергея Шойгу составляла 5 миллионов долларов в год в 2008—2015 годах. Ранее мы не могли поделиться с вами этой информацией.". То, что ему это надо воровать, а нам благодарить его за воровство — унизительно и разрушает душу страны.

Оставить комментарий

Посты по теме:

Slon.ru - Редакция деловых новостей

Связаны ли атака на Сергея Шойгу и история «красногорского стрелка»?
Slon.ru - Редакция деловых новостей
Корректно ли разоблачать министра обороны именно сейчас, когда российская армия воюет в Сирии? Защитники Сергея Шойгу настаивают, что некорректно, и, судя по тому, что это единственная линия защиты, с фактической стороной дела у Фонда борьбы с коррупцией все в ...
Без дрона. Навальный показал, как фотограф с воздуха снимал шикарное имение Шойгу - видеоНовое Время
Скандал с "домом Шойгу" оказался бесперспективенСобеседник

Все похожие статьи: 4 »

РБК

Фонд Навального обратится в Кремль с просьбой проверить доходы Шойгу
РБК
Фонд борьбы с коррупцией оппозиционера Алексея Навального до конца недели направит обращения в прокуратуру и администрацию президента с просьбой проверить несоответствие доходов имуществу, которым владеет министр обороны Сергей Шойгу. Об этом РБК сообщила ...
ФБК рассказал о доме Шойгу за $18 млн в БарвихеТелеканал ДОЖДЬ (подписка)
Фонд Навального нашёл у Шойгу дом, принадлежащий уроженке АчинскаСиб.фм
Навальный нашел у семьи министра обороны Шойгу имение в Барвихе стоимостью $18 млнДеловой Петербург
Общая Газета.РУ -Slon.ru - Редакция деловых новостей -Полит.ру
Все похожие статьи: 157 »

Российская Газета

Сергей Шойгу проинспектировал ход строительства военных объектов в ЦФО
Телеканал "Звезда" (Регистрация)
Сергей Шойгу проверил ход строительства двух военных городков на территории Белгородской и Воронежской областей для размещения личного состава 20 армии Западного военного округа. Первоочередными планами обустройства военных городков предусмотрено капитальное ...
Сергей Шойгу проверил ход строительства дороги в обход УкраиныРоссийская Газета
Сергей Шойгу побывал на строительстве железной дороги в обход УкраиныВести.Ru
Сергей Шойгу проверил строительство дороги в обход Украины в Воронежской областиMail.Ru
Федеральное агентство новостей No.1 -Московский комсомолец -Комсомольская правда
Все похожие статьи: 37 »
Архив записей в блогах:
В Пхеньяне в метро иностранец не может зайти без сопровождающих и может проехать только две остановки. То есть он может увидеть три станции. Там есть специальный маршрут для иностранцев: на определенной станции войти и на определенной станции выйти. Мы не успели закончить съемку за две ...
Опубликовав заявление КС, я решил подождать, пока сбегутся господарищи и начнут объяснять, что закон, направленный против российских же преступников - это страшный удар по родному суверенитету. И дождался, даже быстрее, чем хотелось бы: Выходит ...
Пара нехитрых движений пальцами, и твоя жизнь заиграет новыми красками! АНТИСТРЕСС Мягко надави большим пальцем левой руки на середину правой ладони и вращай им по кругу в течение минуты. То же самое сделай правым большим пальцем на левой ...
(с) Сергей Варшавчик А может, просто подруги. Парадный вход в парк культуры и отдыха имени Горького, наши дни. +11°...+24°, , затем ...
К главкам о богослужениях на Крещение Господне. Знаю, как тяжело нашим беженцам, краснодарским, крымским, иноземным, а еще тяжелее оставшимся. Надеюсь, благодать Духа Святого в дни Навечерия (сочельника) и праздника Богоявления не оставит нас, но укрепит дух и телесную немощь исправит. ...
  • igorzhe : Я понимаю. что Навальный и Албуров наехали на Шойгу, но есть вопрос - кто крышует наезд ?..

  • warfare_com_ua : Огромное поместье Шойгу сняли на камеру. Видео - https://t.co/OkZYqeRuAH https://t.co/GGucf8Fx3X

  • kruschest : Дотянуться до Шойгу | Блог Марины Юденич https://t.co/kDmXBff9nL

  • rodinka77 : RT @MMOPDBuH: @VictorKvert2008 @LevSharansky Навальный реально заментованный. Единственный кого уважают в народе это Шойгу. Его богатству б…

  • simens036 : @TelegraphNews попал мистер Шойгу в буржуазную прессу.

  • dream_block : RT @alburov: Этот момент, когда написал про дворец Шойгу и стал "исполнителем всех замыслов Запада" https://t.co/Tm6BlzvW5X https://t.co/Ob…

  • maltseva5 : RT @igorzhe: Шойгу нельзя привлечь к ответственности..Юридически у нас нет закона по контролю за доходами физических лиц..Его отменили пред…

  • igorzhe : Шойгу нельзя привлечь к ответственности..Юридически у нас нет закона по контролю за доходами физических лиц..Его отменили предусмотрительно.

  • robertijalaruj : RT @fenixxx19901: Сергей Шойгу проинспектировал строительство дороги в обход Украины

  • turistmen : RT @ESavitski: "Голодец пообещала "поставить точку" в вопросе с квартирами для ветеранов ВОВ в 2016 году" Пиздец, а. А может их к Шойгу в …

  • syhedymawr : RT @AlenaDenisova25: #бугага Шойгу проверил ход строительства железной дороги и военных городко ЗВО https://t.co/DYgO5jO97d

  • ESavitski : "Голодец пообещала "поставить точку" в вопросе с квартирами для ветеранов ВОВ в 2016 году" Пиздец, а. А может их к Шойгу в избенку пока?

  • akl_andrei : RT @MoskRU: Как я понимаю, пошла чернуха-заказуха на Шойгу Значит наша авиация чётко долбит по "инвестициям" США в Сирии https://t.co/wz0I…

  • grenader62 : RT @godmanis_urla: В 90 стых политки воровали миллиарды, либералы молчали Шойгу, армию поднимая на домик кирпичей украл - паника