рейтинг блогов

Новости России

топ 100 блогов matsam11.03.2023 Теги: Медведчук Пригожин В Украине запрещено российское телевидение, хотя его конечно смотрят с французских спутников, которые транслируют высококлассную пропаганду на всю Европу, запрещены и замечательные, лучшие в мире, соцсети ВКонтакте и Одноклассники. Хотя я вижу, как украинские пользователи заходят туда через VPN и оставляют тысячи комментариев, особенно в местных пабликах Брянска, Белгорода и Курска, иногда добираясь вслепую, как беспилотники, и до Москвы.

Поэтому, специально по заявкам моих любимых украинских комментаторов, свежие новости из Росссии.

1. Дмитрий Анатольевич Медведев высказал своё отношение к идее нацистской верхушки руководства Украины переименовать Российскую Федерацию в Московию.

Отличный текст :

"Верховный киевский нацист поручил проработать вопрос о переименовании России в Московию.

Ну что тут сказать…
Наш ответ? Нет, конечно, не Хохляндия. И уж тем более не Малороссия. Только Schweinisch Bandera-Reich. Exakt!"

Что я могу сказать, отличный хохдойч, видимо переход с односолодового на Jägermeister прошел безболезненно.

А если серьёзно, то ответ Зеленского на эту петицию последовал сразу.

Новости России

https://petition.president.gov.ua/petition/170958

Автора малявы в культурной, доступной и мягкой форме, свойственной только интеллигентным евреям маланцам, послали нахуй.

Но, видимо в России, осадочек остался, поэтому такая реакция.

2. Вчера мой дорогой друг Новости России prosto_vova дважды за день похоронил главу украинского правительства в изгнании Виктора Медведчука, точнее, сначала его отправил в ЦКБ, а потом уже начал хоронить. Но вышло все так, как в песне патриотически настроенной группы "ЧАЙФ". Есть еще дома дела, там детей мал мала, и не спеши мол нас хоронить, как то так, точно не помню, но по сути верно.

Виктор Медведчук появился в эфире и рассказал, как ему в женском платье в камуфляже не удалось бежать с Украины, поскольку его задержала, причём абсолютно случайно, местная Тероборона (видимо его безопасники согласовали маршрут с ВСУ,СБУ и ГУР, а про этот самодеятельный коллектив забыли).



Выглядел теневой премьер Украины отлично, был бодр, рассказывал об ужасах украинского ГУЛАГА эмоционально, ведущая была в шоке и смотрела на потенциального лидера будущей, свободной от нацистов Украины так, как премьерка Финляндии смотрела на Владимира Зеленского, влюблёнными глазами.


3. Я уже представлял себе Виктора Медведчука Президентом Федеративной Республики Украина, уже видел, как он с первой леди, Оксаной Марченко отправляется из Борисполя в свой первый официальный визит в этом ранге в Беларусь, и его провожают премьер Кива и глава Верховной Рады Рабинович, как вдруг увидел официальное заявление Командарма и Трижды Героя СССР всех республик Евгения Викторовича Пригожина.



И пелена упала с моих глаз.

Так вот он какой будущий Президент Украины, которая благодаря Вагнеру, будет простираться от Кубани до Вроцлава, Украины о которой так мечтал Степан Бандера, Украины, в которой не будет языковых проблем и конфликтов, поскольку вся страна будет говорить на едином языке понятном и русско и украиноговорящим гражданам - будет ботать по фене, вот вам и решение многолетнего вопроса. И в Донецке, ставшем украинским, и в Луганске, переименованном в Пригожинск, и во Львове всем всё сразу будет понятно, с первых фраз.

Всех этих Медведчуков, Кив, Азаровых сразу загонят под шконки, а Януковичу укажут его место возле параши.

А какой будет Госсовет новой Украины. Витя Бахмутский, Коля Оболонский, Игорь Херсонский, Петюня Соледарский...

Мне нравится. Я бы тоже туда вошёл, буду Мишей Печерским...

Отличная компания. А кто попытается наехать на Новую Украину, пасть порвем и моргалы выколем.

Вот так.

Не зря Евгений Викторович создает свою партию на базисе Оркестра. Мы то думали для выборов в Госдуму, ан нет, для выборов в Верховную Раду. По его словам, ЧВК «Вагнер» должна превратиться из просто частной компании в армию с идеологией, где должна присутствовать борьба за справедливость.



Вот окончится война, пройдут выборы, сядут музыканты в удобные кресла в Будинку Верховної Ради на Грушевского и грянут Мурку. А Председатель Верховной Рады будет лабать на рояле...

Вот такие у нас сегодня субботние новости, дорогие. Шабат Шалом.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Пригожин объявил о намерении баллотироваться в президенты Украины  БИЗНЕС Online
  2. Каминг-аут Пригожина. Основатель ЧВК «Вагнера» пообещал стать президентом Украины  Национальная служба новостей
  3. Пригожин заявил о намерении баллотироваться в президенты Украины  EADaily
Пригожину предложили покупать оружие и боеприпасы за границей  URA.RU
  1. Пригожин: российские военные находятся в 1,2 км от административного центра Артемовска  Ведомости
  2. Пригожин: Российские силы находятся в 1,2 км от административного центра Артёмовска  Life.ru
  3. Пригожин заявил о подготовке ВСУ к контрнаступлению в Бахмуте  Коммерсантъ
Медведчук назвал Украину творением Франкенштейна из-за захвата Киево-Печерской лавры  Life.ru«Задержали случайно». Медведчук рассказал, кто его задержал после побега из-под стражи  Наша НіваМедведчук: украинское государство превратилось в творение Франкенштейна, желающего уничтожить мир на ...  Аргументы.ру
Архив записей в блогах:
© Ints Kalnins/Reuters Получили они свою кличку за обилие амуниции. Дали им её косовские сербы. Дело в том, что в американской армии есть правило: если со ...
Тут вместо эпиграфа должен был находитьсяодин скабрезненький анекдотец, так сказать, для понижения градуса серьезности.Но собратия сказали, что я обалдел, и я решил его убрать.На днях, дорогие друзья, увидел во френдлентии (с)мой примечательную ...
" Если за считанные дни до Нового года , не будет принято положительное решение, ситуация может развиваться по катастрофическому сценарию,  потому что никто полярной навигации нам не предложит... Украина потеряет статус антарктического государства, а это стратегический статус. Есл ...
Овощной паштет с творогом получается нежным и приятным на вкус. По моему мнению, с запеченным баклажаном получается еще вкуснее, но часто хочется приготовить побыстрее, поэтому практически всегда я его просто обжариваю. Подавать паштет хорошо с обжаренными гренками или на дольках огурца ...
Любовь на планете устроена по принципу лоно-семя. Вероятно, у вас другое мнение на ...
  • VeselyiThir : RT @PetrenkoAndryi: Друзі, допомагайте ЗСУ, та підписуйтесь на Авторський канал: @PetrenkoAndryi пригожин - подайте хто скільки може колиш…

  • leonid_sirkis : RT @antiputler_news: Друзі, допомагайте ЗСУ, та підписуйтесь на Авторський канал: @PetrenkoAndryi пригожин - подайте, хто скільки може, ко…

  • jalta3278 : RT @moonspirit_2: Пригожин: "У меня только что появились политические амбиции, глядя на все вокруг, и я принял решение в 2024 г. баллотиро…

  • Ivan_Kolyshkin : RT @1945Antonov: Что бы не придумывала фашистская рос.пропаганда,как бы не кукарекал зоновский петух пригожин,а украинские козаки перемалыв…

  • kavkazskyi : @MirovichMedia Кирилл - япончик, а Папа - Пригожин. В интересное время живем. ))

  • SFeEGjjY3htVEmx : RT @lentaruofficial: Пригожин заявил, что решил баллотироваться в президенты Украины в 2024 году https://t.co/E3VC05NDPA

  • am_sould : ТЕРРАРИУМ-4. ВЕНЕДИКТОВ, ВОЛКОВ, ПРИГОЖИН, ШОЙГУ https://t.co/5CIF7iOPwN

  • Prisutstvyushiy : RT @chilim67: Бойцы "Оркестра" в 1.2 км от здании администрации и центра Бахмута. Пригожин находясь на крыше многоэтажного здания в городе,…

  • Igor12066848 : Я буду баллотироваться в президенты Украины в 2024 году, – заявил Пригожин. Цирк продолжается
  • WarsHammers : RT @Info53917080: ‼️Петро Порошенко - це не буржуйки, Спартани, Старлінки чи полуниця. Петро Порошенко - це Мінськ, Медведчук, Прямий та І…

  • GdQ65umDpbqCTu9 : RT @runivarson: @RudijLis Зеленський дозволяє лохотрони і подав та підписав закон, який дозволяє лохотронам не сплачувати податки і легаліз…

  • ProrokAlex : RT @HuravaTanya: *сарказм* Бідолашний мультимільйонер($) пішов бідкатися на раша.тв. Медведчук - сучасний "мальчік в трусіках". В наручни…

  • Pilorama6 : RT @sternenko: @antonohaio Я думав це медведчук

  • GdQ65umDpbqCTu9 : @Rolandirebyata