рейтинг блогов

Новости авиа доставки

топ 100 блогов melon_panda03.08.2022 Дорогие клиенты! С большим удовольствием вам сообщаю, что спустя 2 года карантина наконец полетела авиа почта из Японии в Австралию. Кроме того, с пару недель назад восстановилась авиа в Израиль, а с конца мая летает в Украину (уже проверили многократно, доходит хорошо). Если проблемы с доставкой отвернули вас от магазинчика мелонпанда, советую навестить сайт и проверить свою страну - вполне возможно, к вам тоже уже восстановилась доставка, и вы снова можете запасти достижения японской промышленности.
Отдельно напомню, а то почему-то иногда это не очевидно, что доставка в Россию также работает, только одним методом, идет около полутора месяцев.

Новости авиа доставки IMG_6748

Какие мастхевы подарило нам уходящее лето?
Однозначно функциональные добавки - новые релизы просто развернули мир витаминов и бадов. Хорошее пищеварение, правильный подход к интервальному голоданию и разгрузочным дням, густые волосы, глубокий сон, лицо без отеков - все возможно, и без перекосов с физиологическим балансом веществ в организме.

Биопоглотители запаха и спор плесени, натуральная дезинфекция - маленькие коробочки Cogit с живыми бактериями восстанавливают благодать везде, от шкафов до мусорного ведра. Уникальная технология, вообще ноль химии и вреда для природы и человека, при этом реальное полное отсутствие любых органических миазмов.

Мягкие кислоты для взрослой кожи - помогут восстановить рельеф и сузить поры после летних приключений, отличный лосьон AHA&BHA у профессиональной марки Misirelto.

Новинки из аппаратов - ультразвуковая лопатка для очищения пор Miraie доступна абсолютно всем. А вот LED-щетка Clione уже на взыскательного покупателя. Эта щетка объединяет фототерапию для стимуляции роста волос с помощью красного и синего спектра и свойства щетинок наподобие щеток S Heart S, Refa, Shampoo Sommelier. Эластичные частые щетинки с маленькими шариками не повреждают кожу головы, при этом тщательно прочесывают, ими можно мыть голову, наносить маски и расчесывать высушенные волосы. Щетка пока уникальна по своему функционалу, она беспроводная, заряжается, водостойкая.

И конечно панамы с защитой от ультрафиолета и жара - под ними как под зонтиком от солнца, даже прохладно. Хлопковая дает густую тень на лицо и декольте, идеальна для прогулок с детьми и для садовых работ.
Вторая из нейлона - немного компактнее, легче, продуваемая, идеальна для велопрогулок, активного отдыха. Обе панамки сделаны из функциональной ткани, которая отталкивает не только солнце, но и инфракрасное излучение - жар, поэтому они обеспечивают комфорт больше, чем обычная шляпа. Если у вас есть родители, однозначно каждой маме и бабушке для начала надо такую, а потом и сами втянетесь. Как хорошо, что в отличие от санскрина у панамы нет срока годности.

Новости авиа доставки 78896EB6-B925-4718-80A3-B26EBCE517C2

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О бзор  основных календарных событий дня в мире и в России... Сегодня "День одиноких работающих женщин". )) Далее основные события от "Битвы трех королей" до операции "Буря" и распила Хорватии... В  1578 году произошла Битва при Эль-Ксар-эль-Кебире, известная как ...
Пиздец, самая большая тупость на свете - это отрицание очевидного. Есть люди, которые на совершенно серьезных щщах утверждают, что 11 сентября в Нью-Йорке башни сложились в результате контролируемого подрыва, а не потому, что в них въебались самолеты с террористами. Есть люди, которые ...
Плакат, СССР, 1988 год. ...
Ну и на мужчину-Штурмана давайте посмотрим. Среди мужчин Штурманов тоже очень много. И любимая корона штурманская Спасателя у мужчин бывает просто огромной. eugeny_888 Здравствуйте, Эволюция! Проблема тривиальная. Сильно упрощу - "встречался" с давней знакомой, со своей ...
Если вы занимаетесь лишь тем, что предаетесь мечтаниям о своих целях – этого недостаточно. Нужно предпринимать что-то для того, чтобы продвигаться к цели.Многие годы Петер мечтал о кругосветном плавании. Он был доволен своей работой в качестве ...