Новогодний подарок себе любимой

топ 100 блогов la_venetciya03.12.2014

Год подходит к концу. Как обычно (понимаю, что бывает такое каждый год, но каждый раз все равно ужасно напрягает) много беготни... И дома (проблемы кое-какие навалились), и на работе (отчеты уже начинаем готовить), получается вроде до каникул ещё далеко, а сил уже нет, причем от слова «совершенно». Хочется отдохнуть.

А еще ведь праздники скоро! Нужно уже начинать прикидывать, что кому дарить. Продумать варианты детского праздника, подобрать подарки для всех - для мужа, для родителей, для друзей, для родственников и коллег. О себе, конечно же, не забыть.

В общем, решила я себя побаловать, не дожидаясь большого праздника Нового года. А что? Сделаю себе приятное, порадуюсь, настроение поднимется, мир будет казаться не таким мрачным. Тут мне в комментах посоветовали по салонам походить, но – не мой вариант, ибо банально нет времени. Придется ухаживать за собой любимой в чисто домашних условиях, а для начала решила накупить себе новой и разной косметики. Вот знаете, чтобы для всего: для тела, для волос и лица, маски и кремы, шампуни и прочие женские прибамбасики. Нет, конечно же всего не знаю, так что если что можете присоветовать – пишите ниже в комментариях, все рассмотрю.

Я, кстати, план свой уже начала в жизнь претворять: в ближайшем супермаркете закупилась масочками и скрабиками (порадовали запахами Freeman, прикольные упаковки), потом зашла в аптеку за травками (прочитала, что надо ванны принимать травяные, решила попробовать), заодно прикупила масло для тела, видела у подружки на днях, Bio-Oil называется, она довольна была страшно.

Вообще не люблю масла косметические, признаюсь честно, вечно после них какой-то весь противно жирный, но тут попробовала (у подружки еще), мгновенно впитывается, пахнет приятно, никакой масляной пленки на коже. Погуглила, отзывы хорошие. Если верить инструкциям, то за 3 месяца уберет растяжки (тем, у кого есть дети, особенно актуально), рубцы, морщины, пигментные пятна и прочие "прелести", которые так волнуют всех женщин. Ну 3х месяцев у меня нет, но через месяц-то уж хоть какой-то эффект должен быть. Цена приемлемая вполне, так что решила попробовать (потом напишу, исчезло ли и что рассосалось =)) ).

Новогодний подарок себе любимой 1111223


Ну и последнее (да, тяжелое средство, но что делать? осенняя хандра – очень вредная штука) - купила тортик Киевский. Сижу вот, чаек попиваю, душа радуется, тело и разум в тихом ужасе, успокаиваю тем, что не каждый же день.

Вот такие получаются у меня простые женские радости. А вы как спасаетесь от осенней хандры и сезонных депрессий?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вынесу эту цитату Евгения Пригожина, потому что она как никакая другая четко характеризует то, что происходит у нас ежегодно: как только начинает таять снег, сразу становятся видны плоды деятельности двуногих свиней. У нас в округе зимы как таковой не было, но снежком несколько раз ...
http://www.imdb.com/title/tt0458339/ Для начала маленький дисклаймер: в данном фильме не отражена роль СССР, Красной Армии, Сталина и Берия в годы Второй мировой войны, зато есть чувак, с красной башкой, который кинул Гитлера на весь Третий Рейх. И ...
Рассудите, честные отцы, братия и сестры, наш с Марией спор . Согрешила ли Даша фотокарточкой с объятиями или ...
Удивительно, что укропы не заявили о наличии ядерного оружия у Ополчения. Тем более что оно у них есть. Донецк. Царь-пушка ...
В продолжение https://colonelcassad.livejournal.com/4523439.html Командование ВВС США в Европе заявило, что "американский пилот стал участником аварии Су-27". Так сказать, поучаствовал, чтобы это не значило. Появились фото и видео с места падения самолета Су-27 во время ...