Новогоднее
mayonesa_nax — 30.12.2009
Салаег "Дед Мороз" http://www.koolinar.ru/recipe/view/42025
Салатег "Йолочные украшения" http://www.povarenok.ru/recipes/show/34868/

Салатег "Почти йолочка" http://www.povarenok.ru/recipes/show/16416/

Ну и десертик.... http://www.rodim.ru/conference/lofiversion/index.php/t80082.html

Потерял ключи от квартиры — кому звонить и что делать 
