А чо, бля, если нет?
potsreotizm_new — 12.05.2017
Мутко рассказал Медведеву, что с российским
футболомПремьер-министр РФ Дмитрий Медведев в ходе встречи с представителями спортивных сборных команд России на площадке учебно-тренировочного центра «Новогорск», поговорил с Заместителем Председателя Правительства Российской Федерации, экс-министром спорта России Виталием Мутко, и задал вопрос о том, что будет с российским футболом. Чиновник решил ограничиться коротким комментарием, не вдаваясь в подробности.
«Мы всех порвем!» - ответил Мутко.
В 2018 году в России пройдет чемпионат мира по футболу. Ранее сообщалось, что «Зенит Арена», которую строили более 10 лет, и стоимость которой превысила 40 млрд рублей, будет принимать матчи чемпионата мира.
Однако недавно, в связи с плохим состоянием поля арены матч 29-го тура чемпионата России с «Краснодаром» перенесли на стадион «Петровский».
|
|
</> |
Современные комплексные IT решения для бизнеса: автоматизация и развитие
ЛЕДОКОЛ "КРАСИН"
Воск
На КОНстанте побывали: персонажей повидали))
Садальский высмеял Соседова, назвавшего Понаровскую «новой Примадонной»
На пороге грандиозного шухера
Как быстро всё меняется...
"Ленинградская кантата". Часть 3.
Сара Чатто с мужем, сыном и его подругой на выставке Уэйна Макгрегора


https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.