Новое преступление Сумки

топ 100 блогов sestra_milo16.07.2019 Милкину подружку Сумку я постепенно простила. Милка с ней все равно дружит, а я же не зверь.
Сегодня она у нас весь день проторчала, ушла только к вечеру.
Муж зашел в туалет и начал орать на весь дом. Он рвал и метал, мы все сбежались в испуге и увидели, что кто-то измазал стенку в туалете говном.
Кто это мог сделать?!
Это не я, и не Вовка, и не Руслан, и не няня, и не Милка. Особенно не Милка, она же здесь живет, и знает, что ей за это попадет, и у нее были такие глаза, что это была точно не Милка. Я потом ее тихонечко спросила, что она может мне признаться, и я ее не буду ругать, но мне важно знать, прежде чем я позвоню родителям Сумки, и она подтвердила, что стенку говном не мазала, и я ей верю.
Я позвонила маме Сумки и рассказала об ее преступлении. Мама Сумки сказала, что этого не может быть! И что у нее очень воспитанная и аккуратная дочка, и с самого рождения она кидает туалетную бумагу только в корзинку, и никогда себе такого не позволяет.
Потом она мне еще раз позвонила и сказала, что Сумка все отрицает. Правда, она сказала, что Сумка, даже если виновата, все равно не признается, но они с ней поговорили. Хотя она не верит, что Сумка это сделала, потому что она очень хорошая девочка.
Я спросила - прислать тебе фотографию какашек?
Она сказала - присылай!
Я прислала. Мама написала - а может, это шоколад?
Я попросила Милку, чтобы ее подружка какое-то время к нам домой не приходила. Мне требуется время, чтобы забыть эту стенку с какашками, которую мне пришлось вымыть.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда речь идет о Цезаре, это не который салат, а который Император в Древнем Риме, я вам хочу сказать как родным, этот самый Гай Юлий - жалкая ничтожная личность. Чем он был славен? Он мог делать два дела одновременно. Шарлатан! Неудачник! Я могу делать одновременно пять-шесть дел. Только ...
Котоводы, что вы думаете о паучах Эделькет? http://zoohot.ru/product/pauchi-edel-ket-dlja-koshek-utka-s-krolikom-v-souse-20-sht-h-100-gr-/ вот таких (ткнула первый попавшийся инет-магаз в гугле) Состав какой-то странный... не очень понимаю, зачем там сахар... а про остальное написано мало ...
Намедни запорожская пидаро-грантоедская туса во главе с Сасиной и Куратченко забарывала на "фестивале ривности" проявления ксенофобии в отношении  этнических групп, под которыми подразумевались исключительно цыгане. Вот, нашёл отличный ролик о жизни этой обездоленной, преследуемой и ...
Все собиралась и не записала мысли. Решила дыбр писать про все вокруг, а не только про вес. Эта неделя порадовала отвесом в почти 2 кг после последней прибавки. Так  и буду на качелях качаться... но нам не привыкать и не напрягает. Начала снова заниматься здоровьем, пока есть ...
...