рейтинг блогов

Новый триллер для взрослых: сериал "Колл-центр"

топ 100 блогов motherware29.04.2020

Сериал, щедро напичканный шок-контентом, который вполне можно простить за внятность каждого персонажа. Триллер «Колл-центр» 2020 года (режиссёры Наташа Меркулова, Алексей Чупов) детально исследует, какие жуткие секреты могут скрывать все эти милые люди вокруг нас. Зря его называют «Пилой» по-русски — всё не настолько страшно. Но строго не для слабонервых, конечно.

Крепкие нервишки? Хотите, чтобы каждая жертва имела свою захватывающую историю и понятную мотивацию? Тогда — нужно смотреть!

«Колл-центр» 2020
«Колл-центр» 2020

На верхнем этаже бизнес-центра работает небольшой коллектив, занятый телефонными продажами взрослых игрушек. Отношения у них непростые, но всё выглядит вполне цивилизованно, пока кто-то не блокирует офис под угрозой взрыва.

Запуганный офисный планктон, управляемый неизвестными «Мамой» и «Папой», раскрывается на всё катушку, демонстрируя ходячий концентрат актуальнейших общественных проблем.

Религиозность на грани секстанства, заманивание развесивших уши непуганых девочек в ИГИЛ, тайные развлечения богатых монстров и даже гражданская война на Донбассе — крепкий коктейль, дающий взрывной эффект при смешивании. Отдельная тема — разносторонний зоопарк родительских и детских драм.

«Колл-центр» 2020
«Колл-центр» 2020
«Колл-центр» 2020
«Колл-центр» 2020

Конечно, не обошлось без любовного треугольника ботан-качок-стервозная красотка. В сериале совсем нет проходных персонажей, каждый вносит достойный вклад в развитие сюжета — и слоны, и даже маленькие улитки.

Снято качественно, операторская работа хороша, сюжет держит в напряжении — щекочет нервы. Немного не хватило внятности генеральной линии, связывающей клубок интересов жертв в одно целое с заговором «Мамы» и «Папы».

Сериал «Колл-центр» цепляет очень сильно: и оторваться трудно, и смотреть жутко. Любителям триллеров — настоятельно можно советовать к просмотру!

В главных ролях: Павел Табаков, Юлия Хлынина, Владимир Яглыч, Сабина Ахмедова, Полина Пушкарук, Никита Тарасов, Зоя Кайдановская, Леван Хурция, Аскар Нигамедзянов, Ольга Веникова.

Ещё наш отличный сериал про психологию маньяков: «Метод». В главной роли Константин Хабенский.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Любил когда-то Витя (Александр Сафронов) свою Таню (Любовь Виролайнен), очень любил, но... Но чтобы не распределили после института в тьмутаракань, женился на городской Ирине (Наталья Сайко). Ну и теперь живут они без любви и понимания - Витя, Ира и дочь их Оля (Елена Борзова). Жена и ...
Работник авиации от обычного пользователя отличается стадиями. Простоюзер проходит их две - от " мне бы в небо " до " только поездом! " Работник же быстро прогрессирует до "хочется взять и уебать". И если со стрессами от сдерживания естественных порывов души приходится работать ...
Рядом с Крутицким подворьем есть Новоспасский монастырь. Когда-то он был совершенно заброшен - подплываешь на пароходике к причалу, переходишь через дорогу и перед тобой открываются грязноватый пруд и старые монастырские стены. Не то сейчас: все побелено, покрашено, приведено в порядок и н ...
«Монстры существуют потому, что они являются частью божественного плана, и в ужасных чертах тех же самых монстров раскрывается сила создателя». - Умберто Эко, Имя розы. Вот странная и замечательная коллекция спален с существами из ада. Начну с истории зачатия Мерлина, - он ...
Представьте, что муравьев с маткой тайфуном занесло на некий атолл в тихом океане и туда же йопнулся американский боенг полный сгущенки и печенек. Муравьи размножились, понастроили кучу муравейников и стали от скуки размышлять. Скажите, как мураьвьи могут узнать о существовании заводов ...