Новые хорошие песни

топ 100 блогов a_simakoff22.08.2022 Привет ребята, сегодня в выпуске новые альбомы от Panic! At The Disco и Найка Борзова. А также свежий Red Hot Chili Peppers. Ну а начнем с этих парней.
Starset - Waiting On The Sky To Change (feat. Breaking Benjamin)

Ребятки из Огайо, что пока остаются группой одного хита - My Demons. Ну а эта песня, кавер или полукавер. В общем это новая версия старой песни, что основатель коллектива Дастин Бейтс  написал для своей предыдущей группы.

Новые хорошие песни Panic! At The Disco - Don't Let The Light Go Out
(альбом Viva Las Vengeance 2022 год)

На прошлой неделе Panic! At The Disco выпустили новую пластинку, посвященную юности Брэндона Ури, прошедшей в Лас-Вегасе. Когда-то на первых порах Panic! At The Disco были этакими аля новыми Битлами, в том плане, что по стилистике, ощущению это было очень похоже на первые романтические работы Битлс, покорившие весь мир. Здесь же, общее ощущение от пластинки, какой нибудь 1973-75 год, молодые Квины приехали в Лас-Вегас и под впечатлением написали этот альбом. По звучанию это тот самый глэм рок 70-х. 10 из 10. Отличная пластинка, всем настоятельно рекомендую и конечно слушать нужно целиком, как цельное произведение. Один из лучших альбомов года и есть в VK.
Panic! At The Disco - Viva Las Vengeance


Новые хорошие песни Red Hot Chili Peppers - Tippa My Tongue
(альбом Return of the Dream Canteen)

Ого. Перцы в этом году уже выпустили один альбом, но возвращение Фрусчанте видимо дало такой импульс, что песен хватило и на второй альбом. Выходит 14 октября.

Кто-то из интернета
44phantom - don't sleep, repeat ( ft. Machine Gun Kelly)

Но этого кого-то поддерживает Пулемётчик Кэлли.

А теперь танцы
KH - Looking At Your Pager


Бывает и хороший R&B
Tank - See Through Love (feat. Chris Brown)


Грядка репы
Offset - 54321


Страничка нашей музыки
Новые хорошие песни Шарташ- Ноль едениц
(альбом ОТ ПЕРВОГО ДО ВТОРОГО Я 2022 год)

Шарташ это озеро и район Екатеринбурга, группа из этого города и более того лидер дуэта Никита Бобунец это сын того самого Бобунца из Смысловых Галлюцинаций. Шарташ это не СГ, что уже радует. Это хорошая смесь инди, синти-попа и жесткого техно-рока из 90-х. Сыровато, местами затянуто, но потенциал у ребят хороший. Пока 5 из 10.

Mika Vino – Психоз

Моше Винокуров, уроженец Израиля, но с трех лет живет в Москве. Переводчик наших бойцов на ММА и музыкант. В прошлом году пару песен его я ставил. Он даже выпуситл дебютный альбом с помощью лейбла Басты. И вот новый сингл.

Новые хорошие песни Найк Борзов — Пророчество
(альбом Потерянный среди звёзд (Акт I) 2022 год)

Найк Владимирович, выпустил свеженький альбом. С юмором, матами к месту и дочкой на подпевках. Конечно это не эпический Супермэн, но очень приятная и веселая работа. И даже более взрослая. Это только первый акт, поэтому альбом коротковат по сути это ЕР, но он хорош. 7 из 10 рекомендую и жду продолжение.

Страничка истории.
В эти дни 30 лет назад
Новые хорошие песни
В 1992 году в группу Бригада С вернулся Сергей Галанин и по этому случаю коллектив решил записать альбом. Но своего материала не было, зато на просторах бывшего СНГ не было такого понятия как авторское право. Поэтому ребята записали альбом каверов песен своих коллег (понятия кавер тогда тоже ещё не было). Песни в основном таких же советских рокеров но и есть и буржуины типа Тома Уэйтса. Переделаны песни приятно, с добавлением фирменной трубы и регги стиля. Ниже песня которая у Бригады С вышла лучше чем у авторов и Шахрин теперь именно в таком стиле её и поет. Ну а послушать альбом можно просто нажав на обложку.

Гарик Сукачев и Чайф - Поплачь о нем
(альбом Всё это рок-н-ролл 1992 год)

На этом все, надеюсь настроение на неделю поднято, слушайте музыку, увидимся и  всем мирного неба над головой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
...
пипл, как будет по инглишу команда "выполнять!", которой застраивают оспаривающего приказ солдата? Мультитран почему-то молчит, хотя команда простейшая, и я даже кажется встречал ее в анекдотах из советских воениздатовских ...
Пока правительство бросило все силы на поимку и посадку «злобных руССких фошиздов», россияне кавказской национальности тихой сапой вновь устроили всей стране кузькину мать. Пиздец подкрался незаметно, как говорится. В данном случае прошел в ...
Всем хорошего дня! У нас - я и дочка 14 лет - 2 вечера подряд вечерние Опера и Оперетта. Хотим добираться на метро, благо станции недалеко от нас. Но вдруг задумалась, а не опасно ли это? Уже темно и время 21:00, а я совершенно не знаю Будапештское метро. Что думаете? ...