НОВАЯ УНИФОРМА!

топ 100 блогов gvenvivar15.07.2022
НОВАЯ УНИФОРМА!

Как-то так :)
В этот раз разделила сумму между Armani и Coach. Получилось 4 вещи из Армани и сумка Coach. Сумку взяла из обычного магазина, а шмотки из Аутлета, как водится.

1. Платье Giorgio Armani - совершенно офигенноe, удобное, закрывает все что нужно и при этом подчеркивает фигуру. Что значит дизайнер! Материал вискоза+ эластан, но made in Italy, так что мы им простим. Оригинальная цена $1500, аутлет цена $400, для меня free.
2. То же платье, вывернутое наизнанку! Оно двустороннее! Вот это сюрприз:) Два платья в одном, браво! Даже не знаю какая сторона мне больше нравится. А что, можно на работу с утра пойти в светлом, а потом вечером в ресторан, раз, вывернул в туалете - и новый аутфит!

Детали: материал и цвет в приближении. Материал плотный, слегка тянущийся, 2% эластана. Вообще в Армани, даже если вещь сделана из вискозы, то используют повышенное количество нитей на квадратный см. Поэтому сразу даже не поймёшь, что это.
Детали: материал и цвет в приближении. Материал плотный, слегка тянущийся, 2% эластана. Вообще в Армани, даже если вещь сделана из вискозы, то используют повышенное количество нитей на квадратный см. Поэтому сразу даже не поймёшь, что это.

3. Топ с длинными рукавами и брюки.
Эти брюки это просто отвал башки!!! Emporio, но по всем своим параметрам вполне могут сойти за Giorgio. Крой типичный для Армани, узкая талия на стандартном месте, далее расширение и лёгкое сужение к щиколотке. Правда, мне их надо будет отдать подшить, но это в Армани обычное дело, 70% вещей подгоняются под размеры клиента, а каждом магазине есть штатный портной.
А топ уже Giorgio, стопроцентный шелк, техника гофре или pleats. Когда я брала его мерить, мне казалось, что будет просвечивать, но нет, старина Giorgio не подкачал! Ничего не просвечивает, при этом офигенно подчеркивает фигуру. И очень очень и очень приятный к телу, ну это шелк, все понятно.

Детали в приближении
Детали в приближении

4. В последнем луке присутсвуют топ Emporio, стопроцентная шерсть, как раз для таких мерзляк как я, незаменимая вещь.
Также здесь видна новая сумочка Coach и тапочки Tod's. Сумка часть униформы, а тапки я купила сама, тоже в аутлете, по очень хорошей цене. Они просто жутко удобные, я как их надела, так и не захотела снимать, пришлось уйти в них. Цвет светло-голубой, не банальный, но в то же время и не крейзи. Удача, что удалось урвать такие в аутлете!
Ну а сумочка Coach просто уан лав. Я уже давно на нее смотрела. И в нее даже помещается мой Айпад!

Сумка и тапки в деталях. Тапки уже успела поносить, поэтому морщинки. Но это очень мягкая наппа, поэтому я не против. Мои ноги в них как в шелке.
Сумка и тапки в деталях. Тапки уже успела поносить, поэтому морщинки. Но это очень мягкая наппа, поэтому я не против. Мои ноги в них как в шелке.

Вот такие перки моей работы! Вообще неплохая компенсация за жутко подскочившие цены на бензин, я считаю. С этой инфляцией получается, что я сохраняю меньше денег, чем на прошлой работе. Но сохраняю гораздо больше времени и нервов. Да плюс ещё такие плюшки в виде luxury goods :)
В остальном стараюсь не сибаритствовать, но обувь - это маст хэв.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Странно. Не отпускает после просмотра уже пару дней. Несвойственный российскому кинематографу фильм. Какой-то непривычно трогательный, свежий, с прекрасно выписанными диалогами, юмором, замечательной игрой актёров. Ни на что не похожий - это ...
В густонаселённом квартале 2А Ульянки (историческая зона Александрино), непосредственно рядом с жилыми домами появилась вертолётная площадка. На эту площадку среди бела дня приземляется частный "Eurocopter" строительного магната Олега Глущенко – руководителя фирмы «Воин-В», которая ...
В кои-то веке 31 декабря выпало на пятницу и мы смогли отпраздновать настоящий новый год, а не "тром-Новый год" или "пост-новый год". Гали ездила с нами в Тверию, поэтому надо было позаботиться и о салатах без мяса и рыбы. Непросто на Новый год. Подарков было море - разные ...
Результаты конкурса красоты в США каждый раз поражают. Но на этот раз организаторы переплюнули даже самих себя. Откровенное издевательство над обществом, которое никто и не посчитал нужным как-то скрывать. Чтобы это понять, достаточно посмотреть на это чудное фото победительницы: ...
Встреча туристок из Молдавии в Одессе с украинскими фашиками. "Туристична краина" (с) PS. Плюс про "новшества" на украино-приднестровской границе" - http://sergei-lipnev.livejournal.com/3786.html ...