Ностальгирующим...
black_rifat — 05.11.2010
Что я вам все красоты показываю, давайте прогуляемся и во
внутренние районы Ташкента, куда туристы обычно не попадают. В
принципе там ничего интересного нету, кроме как для некоторых
ностальгирующих как Итак - это массив "40 лет Победы".
Тут входят внутрь массива.

Дворик где выросла Оксана



А это так скажем задняя сторона массива. Тут были места встреч влюбленных?

Конечная остановка маршрутных такси внутри массива.

Теперь идем к школе № 152, где училась Оксана.


Сколько разных игр наверно играли под этим навесом!?

На спортивной площадке...

Помните это кафе или магазин? что это было?

Выходим с массива около перекрестка "Крестик".

Раньше в этом канале купалась местная детвора... Осенью в нем мало воды, но летом он полон...

Два здания, по которым можно сориентироваться, что это массив "40 лет победы" и базарчик...

Все... давно хотел выложить все руки не доходили...
|
|
</> |
Почему варочная панель слабо греет: 7 причин от неправильной посуды до поломки ТЭНа 
