Неопытная женщина

топ 100 блогов vesninalj07.11.2016 Неопытная женщина

Должна ли женщина быть искушенной и опытной, чтобы понравиться мужчине? Мнения разные, одни любят опытных, другие нет.
Мы с подругами недавно болтали и спорили на эту тему, у меня-то сын, а у них дочки, оказывается, молоденькие девчонки очень переживают из-за отсутствия опыта.
Не помню, чтобы это было темой для обсуждения, когда я оканчивала школу, но сейчас многие девочки боятся разочаровать парня, не умея целоваться, боятся показаться старомодной, если засиделась в девственницах.
Ситуации могут развиваться по разному, но в любом случае, девственность всегда оценивалась по достоинству, хотя сейчас часто слышны циничные высказывания о том, что восстановить ее труда не составляет.
Когда у девушки возникают сомнения, решиться или нет, когда все подружки смакуют подробности, а парень утверждает, что без секса он просто умирает и мучить его жестоко, это вредно для здоровья и в случае отказа он воспользуется другими, гораздо более сговорчивыми девушками, то девушка начинает задумываться «если дать, то на каком свидании», не испытывая никакой потребности в близости.
Эх, попался бы ей в эту минуту человек, который бы авторитетно доказал, что от недостатка секса еще никто не умирал!
Дочка моей подруги очень стеснялась своей неопытности в сексе и сильно комплексовала по этому поводу, начала встречаться с парнем девственницей. Сейчас ходит счастливая. Оказалось, что кавалер был просто в восторге, он чувствовал себя героем, самым лучшим любовником и с радостью обучал ее, к тому же его не с кем было сравнивать и не надо было переживать, что кто-то был лучше до него.
Кроме того, ее неопытность он воспринял, как достоинство. Подали заявление в ЗАГС.
А ведь могло быть совершенно иначе, парень мог испугаться, что «испортил» девственницу и прекратить встречи, многие мужчины боятся ответственности, зато с гордостью потом вспоминают, что одна девственница в их жизни все же была. Так случилось у дочери другой моей подружки, обнаружив, что она девочка, он побоялся, что ему могут предъявить претензии, вплоть до необходимости жениться, и расстался с ней.
А мне кажется, что если вы нужны мужчине, то он подождет до того момента, когда физическая близость произойдет естественно и не станет настаивать на физическом контакте, пока женщина не созреет сама, ведь у каждого человека свои понятия о границах дозволенного и об отношениях, каждый из нас индивидуален.





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Вo вчерашних демoнстрациях в Мoскве и Питере  -  ктo на демoнстрации был, тoт знает, а ктo не был, тoт вряд ли, пoтoму чтo телеящик ...
 Все доброго времени суток!Недавно приобрела мак. Мне очень необходим для работы с фото - фотошоп:) Я пыталась поставить, но никак не удавалось по каким-то причинам. И наконец-то таки мне дали фотошоп, который должен встать. НО. Когда я делаю ...
Приобщился я тут к одному ресурсу, называется "Голос". Практически "тонок голо, как на попе волос". В общем нашелся тут просто шедевральный текст. Что характерно, но танки. На сей раз даже не деградат, а деградатиха. Читаю, и ОРУ. Практически из-под стола ОРУ. Вот про французов, ...
После вдумчивого изучения пользовательского интерфейса нигде не смог найти формы обратной связи. Кто-то срезал с видеоролика мой копирайт. Монтировал его я, на музыку Шуфутинского — но Ютуб информирует, что у этой песни открытая лицензия и автор разрешает её использование. Кто срезал ...
...