НЛО

топ 100 блогов silverlj15.10.2015 Это не фотошоп. Честно-пречестно. Но вообще, я хотел поговорить о другом, фото как иллюстрация.

Так вот, хуже всего то, что когда на Землю действительно прилетят инопланетяне (если уже не прилетели) , все равно никто не поверит.



НЛО

Скептики будут говорить что это фотошоп, что снимки и видео - подделка, и будут приводить тысячи доводов в поддержку своей версии.

Блять, ненавижу скептиков. Скептики - это люди с мертвым воображением. Всё их жизненное мировоззрение основано исключительно на прошлом опыте, и он всегда негативный. Потому что только когда переживаешь негативный опыт, который как кувалдой выбивает из тебя веру, надежду, фантазию, только тогда и становишься скептиком.

Скептики любят называть себя реалистами, и пытаются навязать свою реальность, которая основана на пессимизме, тлене, безысходности всем окружающим.

Когда их не хотят слушать, они говорят "Ну, это у вас юношеский максимализм" , или "Ну, это у вас на глазах розовые очки" .

Ну да, юношеский максимализм, и на глазах розовые очки! А что в этом плохого то, ёпта?! Только с этими двумя вещами у тебя и есть возможность открыть для себя в этом мире что-то новое или радостное.

Какой смысл жить в уёбищной, скептической реальности?

А на фото Лентикулярное Облако.

Такие облака образуются на гребнях воздушных волн или между двумя слоями воздуха. Характерной особенностью этих облаков является то, что они не двигаются, сколь бы ни был силён ветер. (википедия)

НЛО

Оставить комментарий

Vasya Pots 08.11.2015 12:52
Убогий ты хуесос... Тебе что, при рождении вместо мозга в головенку насрали жиденьким?
Архив записей в блогах:
Сейчас : На посольстве России на Украине нет ни флага, ни герба РФ. В старые времена это расценивалось бы: крепость готова капитулировать. ...
КД "Токарь" Тактико-технические требования к ручному штурмовому пулемету с переменным темпом стрельбы. 3.1 Состав пулемета с переменным темпом стрельбы. 3.1.1 Стволы: а) длинный; б) короткий. ... 3.1.5 Приклад складной телескопический. 3.1.6 Сошки ...
Бесплатные объятия (англ. Free Hugs) — движение, участники которого выходят на улицы и предлагают незнакомым людям свои объятия. Основано австралийцем Хуаном Манном в 2004 году. Международную известность приобрело в 2006 году благодаря ...
Кто рано встает, тому бог дает... Все это касается и первого января. ну не спится мне, хотя кто-то умудряется проспать большую часть дня. В подтверждение этого даже солнце на улице проглядывало, захотелось порисовать и этим нужно было воспользоваться. И вот как это было ...
Довольно любопытную и в то е самое время странную информацию опубликовал вчера ИТАР-ТАСС . Эмир Катара, судя по ней, обратился к Башару Асаду с предложением "перевернуть страницу в плохих отношениях" и реализовать некий мирный план ...