рейтинг блогов

Альфа самец живого журнала

топ 100 блогов silverlj12.10.2015 Есть в живом журнале человек, который не смотря на всё неоднозначное отношение к нему, каким-то образом умудряется вечно брать то что ему нужно. Может месяцами не писать, скатиться в рейтинге на самое дно, затем сделать несколько постов, снова взорвать аудиторию, вернуться в топ, а потом опять уйти в долгосрочный отпуск.



Я говорю о блогере с ником Drugoi .

Последние его посты были 20 и 29 сентября, но он до сих пор держится в топ 20, уступив всего несколько позиций. Уверен, через некоторое время он зайдет, сделает ещё пару постов, в которых бомбанет под тысячу камментов, и снова пойдет отдыхать.

И это в то время, как остальные блогеры бьются словно рыба об лед, и даже Варламов, с его огромной аудиторией трудится не покладая рук и делает по 3 поста в день. Качественных поста.

Обычному блогеру стоит пропасть на месяцок, и вся его популярность развеется как дым. Наверное, поэтому у топ блогеров соцкап это больная тема, ещё Сергей Доля рассказывал, что когда ездил с начинающими блогерами в какой-то блог тур, они только и говорили о соцкапе.

В блог турах, только и разговоров, что о месте в рейтинге... И о соцкапе...

Альфа самец живого журнала

Перечитываю бложик другого, пытаюсь уловить принцип, по которому он умудряется находить какие-то особые точки, так сильно интересующие общественность, и не могу понять. А вы что скажете, друзья? В чем тут секрет?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В последние годы мы стали свидетелями целого ряда попыток независимой репликации известных работ в психологии, медицинских и биологических исследований. Итоги неутешительны. Большинство результатов, на которых часто основываются последующие исследования, попросту не воспроизводятся. И ...
Проекту "Офакимские хроники" - 15! Был еще более старый аккаунт,  для чтения френдов, которые меня сюда переманили с форума ...
Фотографии девушек из социальной сети Одноклассники. © ...
      Всегда улыбаюсь, когда слышу рассказы незнакомых мне людей о том, как они любят тишину. Нет, ну внешне-то, конечно, я серьёзен и поддакиваю, но внутри смеюсь. Я, на самом деле, ничего ужаснее тишины в своей жизни не испытывал.  Страшно-то многое: гореть, тонуть ...
В Астане, 2012-й год. ...