Николай Выхин.

топ 100 блогов potsreotizm_new24.05.2017 Аналитик, публицист, эксперт. Он расскажет нам о библейских героях. Он поведает новые священные мифы. Он воспоёт нового титана. Итак, евангелие от Выхина.
P.S. Делаем ставки, дамы и господа, пойдёт ли речь в евангелии про анальную половую еблю!?

Николай Выхин.
​СЛОВО О ПУТИНЕ
В житии святого Киприана рассказывается, что рождённый в семье магов Киприан с детства постиг всё чернокнижие, и стал великим колдуном. Сатана называл его своим родным братом. Но однажды Киприан отрёкся от сатаны – и проклял магию. Так появился святой Киприан, почитаемый во всём необъятном христианском мире… Родной брат сатаны стал святым… Такова жизнь!

А дурачки думают, что святость – это не личный выбор и подвиг человека, а нечто выдаваемое при рождении, без спросу, как срамные органы. Ну, родился человек мужчиной, с «удом» - какая в этом его личная заслуга? Родился человек святым – сразу, ну при в чём он тут лично?

Я обещал говорить о Путине – но сперва поговорю о нас с вами. Мы родились в оранжерее, и с малых лет были окружены заботой социального государства. И в какой-то миг наше мышление порвало с реальностью, стало видеть мир и вселенную эгоцентрично: мол, всё на Земле существует только для моих удовольствий…

* * * * *

А потом пришёл геноцид. Как пел Ю.Шевчук (к сожалению, так и не повзрослевший до полного понимания жизни) –

«Свеча догорела, упала кадило, земля, застонав, превращалась в могилу»…

Когда убивали русских в Приднестровье – в других городах люди смотрели комик-шоу и играли в КВН. Когда убивали русских в Средней Азии – в других городах люди смотрели комик-шоу и играли в КВН. Когда резали русских на Кавказе – в других городах люди смотрели комик-шоу и играли в КВН.
А чем отличаются от тех, убитых, русские Якутии и Бурятии, Татарии и Крыма, Башкирии и Коми?

Нет никакого сомнения, что в 1999 году России больше не существовало.

В ближайшие дни должен был завершится «парад суверенитетов» - а потом… весь мир хохотал бы на комик-шоу и играл в КВН…

* * * * *

Я хочу, чтобы вы поняли, читатель: наша с вами смерть была остановлена в самый последний миг! Кто помнит 1999 год – не даст мне солгать: мы не то, что на краю могилы стояли, мы уже в ней лежали, и на нас сверху комья земли сыпались…

Россия не то, что исчезала – она уже фактически исчезла: Чечня уже отвоевала «независимость» (неразрывно связанную с геноцидом «лишних» народов), на очереди стояли Сибирь, Поволжье…

Естественно, и русские на Украине – ведь в 2004 году, если помните – восходила звезда предтечи нынешних фашистов, Ющенки…

А Путин ушёл. Ну, а чё? Побыл один срок, наворовал так, что детям и внукам не проесть, и ушёл.

...А он не ушёл. Глупо искать в таком поступке материального интереса, нет ничего в мире потребления, чем он УЖЕ не владел бы к 2004 году. Он не ушёл, потому что…

* * * * *

…Я не знаю, что случилось. Родители ли его так воспитали? Или сам Бог заговорил с ним? Или тени великих императоров явились к нему в Грановитой палате Кремля?

А кто мы такие?

Мы Родину предали за колбасу, мы надругались над могилами предков, над памятью павших, над всей историей своего народа! Мы храмы разрушили, мы в прошлое плюнули, мы даже разучились друг друга защищать… Звери в стае и то понимают, что если напали на одного волка – все остальные врубиться должны… А мы, когда Дудаев в Грозном русскими головами колья украшал, смотрели Петросяна и играли в КВН…

Кем мы были в 1999 году? Скопищем вороватых, эгоистичных, безоружных и сказочно-богатых подонков… Мы сидели (благодаря предкам) на половине мировых ресурсов(!!!) – и при этом не умели даже соседа защитить!..

Но по неизвестной науке причине между нами и смертью встал тогда Владимир Путин…


* * * * *

Другой библейский образ – Моисей. Вот уж где полная аллюзия с Путиным!
Брат кровожадного фараона, с младенчества он в кругу семьи жестокого владыки. Нет таких сокровищ, которые были бы недоступны Моисею, нет таких удовольствий или услад, которые ему не по карману! Сам фараон обнимает его и зовёт братом – как сатана Киприана…

А где-то мрут пачками вонючие грязные рабы. И плевать бы на них сто раз с высокой пирамиды, сказала бы современная потреблядь. Какое тебе дело до них?! Ты брат фараона!!!
И вот однажды, по непонятной потреблядям причине, Моисей говорит брату-фараону: «ОТПУСТИ НАРОД МОЙ!»

Господи, да ведь это же Путин, стоящий перед престолом Ротшильдов и Рокфеллеров!

* * * * *

А теперь просто, по-человечески, подумайте, как ему, должно быть, страшно!.. Никаких материальных благ Путин получить уже не может: они у него все были в 2004 году, когда ему никто не угрожал. Он – просто оставшись у власти – совершил поступок библейского масштаба. Он обрёк себя на вечный ужас за грехи своего народа.

Это не распятие, конечно… Но что-то от распятия всё равно есть в его поступке…

* * * * *

Поймёте ли вы это, «рассерженные горожане» - идущие с ним через пустыню и ропщущие, как роптали и на Моисея идолопоклонники? Боюсь, что нет…

Мир ждёт русской смерти – как племянники ждут кончины противной и вредной тётки-миллиардерши… А когда сильно чего-то ждёшь – велик соблазн поторопить естественный ход событий, влить тётке яду в супец…
Нормальный человек бы понял… Но не вы, самовлюблённые каплуны с откормленной до земли гузкой…

Вы слишком глубоко засунули себе в анальное отверстие услаждающее убеждение, что мир никого прекраснее и обаятельнее вас не видел – следовательно, сделает всё, чтобы вас содержать и ваши права мифические защищать в масонских узилищах вроде «Страсбургского суда по правам человека»…

И только Путин, который тащит вас через пустыню, мешает всему миру догнать вас и полюбить в имеющиеся отверстия…

А до того – не понять вам, как быстро кроссовки, надетые на шею в знак протеста, превращаются в мельничный жёрнов.

И никакой коррупции, а просто «Каждому своё», как на воротах Бухенвальда…
http://economicsandwe.com/181BCACEBC78AB05/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давно муссируется "достоверный исторический факт" как маршал Конев при штурме Праги приказал не использовать тяжёлую артиллерию, дабы сохранить уникальную архитектуру древнего города. Ну зачем же оскорблять память заслуженного человека. Даже если предположить, что Конев был таким ...
ПРошу прощения, что сразу не сообразила вместе свои шарфы выложить, чтоб два раза не вставать :о)) Ссылка на этот шарф в сообществе мелькала в этом году. Захотелось попробовать, только из более тонких ниток. Результатом очень довольна, поэтому и решила поделиться - вдруг кому-то еще ...
Знаю, меня читает много американцев, точнее наших соотечественников, которые уехали в Штаты и теперь крайне болезненно реагируют на любую критику их новой родины. Но у нас запретных тем нет! Так что сегодня в комментах пригорит, особенно относительно пункта про еду... А для начала ...
У меня в группе есть, помимо всех прочих детей, две девочки - Лера и Наима. Меня почему-то очень веселит тот факт, что друг друга они называют Рела и Анима. Меня часто про детские имена спрашивают - давайте я что ли уже вот прямо тут про них и напишу. ...
Редактор: Иван Ерёмин (Краснодар) Редактор благодарит за помощь в подготовке вопросов Александру и Никиту Аки́менко, Ивана Весело́ва, Виктора Дерезу́, Руслана Долги́ева, Максима и Михаила Карачуно́в, Анну Крутых, Анатолия Ле́бедева, Бориса Наза́ренко, Андрея Скире́нко, Романа ...