Протоколы сионских мудрецов

топ 100 блогов potsreotizm_new23.05.2017 Заговор Мирового Правительства против России

Учитывая, что не все потенциальные читатели данной статьи имеют возможность ознакомиться с исследованиями Д. Колемана, а в книге достаточное место занимает роль Комитета 300 в подборе и расстановке «агентов влияния» в СССР, в навязывании разрушительных «реформ», дается информация об авторах и «архитекторах» перестройки, предлагаем конспективно отдельные интересные выводы Колемана с краткими комментариями.

Каковы же цели этой тайной элитной группы, которая присвоила себе право осуществлять:

1. Установление правления Единого Мирового Правительства – Нового Мирового Порядка.
2. Полное разрушение национального самосознания и национального достоинства.
3. Разрушение религий, и в особенности Христианства. Предлагаем читателю вспомнить организованную атаку на Православную Церковь, в том числе сатанинские пляски трех одержимых в Храме Христа Спасителя. Какой вой подняли доморощенные либералы и их зарубежные хозяева, когда исполнителей этой мерзкой акции привлекли к ответственности. Жаль, что ограничились только этими невменяемыми марионетками, а не выявили организаторов этого кощунства. Убеждены, что ниточки повели бы далеко на Запад.
4. Контроль за каждым человеком путем использования средств управления сознанием, а также посредством «технотроники». Скандалы последнего времени с прослушкой руководителей даже союзных государств спецслужбами США убедительно свидетельствуют о наличии такого тотального контроля.
5. Полное прекращение всякого промышленного развития в «западнозируемых» государствах. Вспомним Россию 90-х годов прошлого столетия, когда горе реформаторы уничтожили многие отрасли в стране. Сегодня наглядный пример тому – несчастная Украина.
6. Легализация наркотиков и порнографии.
7. Путем ограниченных войн, а также посредством голода и болезней осуществить уничтожение трех миллиардов человек – тех, кого они называют «бесполезными едоками».
8. Ослабить моральный дух нации и деморализовать рабочий класс созданием массовой безработицы.
9. Не допускать того, чтобы народы сами решали свою судьбу, искусственно создавая с этой целью различные кризисные ситуации с последующим «управлением» этими кризисами.
10. Создание новых культов и поддержка действующих. Имеются в виду модные течения в массовой культуре, звезды в поп-музыке и т. д. Отход от традиционной культуры.
11. Содействие распространению религиозных культов, носящих тоталитарный реакционный, фундаменталистский характер. Создание всевозможных сект.
12. Создание всеобщего кризиса в мировой экономике и порождение всеобщего политического хаоса.
13. Внедрение подрывных агентов во все правительства и ведение деятельности, направленной на разрушение суверенной целостности стран изнутри этих правительств. Это было характерно для Советского Союза в конце 80-х годов прошлого века, да и Российская Федерация не избавилась до сих пор полностью от таких агентов.
14. Организация всемирного террористического аппарата и, в то же время, взаимодействие с террористами везде, где это в интересах Мирового Правительства. Следует вспомнить создание Соединенными Штатами Талибана, Аль-Каиды, ИГИЛ и т.д.
15. Установление контроля над образованием во всем мире с целью полного и окончательного его разрушения в странах, не входящих в «золотой миллиард».

Мы бы сюда добавили пункт по разрушению традиционной семьи, над чем так усердно трудятся враги рода Человеческого. Особо следует выделить цель – уничтожение России как единого государства: ослабить сначала экономически, а завершить распад путем «цветной» революции. Многие из этих целей либо уже достигнуты, либо будут достигнуты в ближайшее время.

Стране необходимы перемены, так же остро, как когда-то Советскому Союзу. Не понимать это Владимир Владимирович не может. Обнадеживает недавнее его заявление о необходимости структурных изменений в стране. По непроверенной информации в проекте новой Стратегии развития России до 2030 года предусматривается суверенизация российской экономики и национальной валюты путем отвязки рубля от доллара США. Кроме того, намечаются элементы мобилизационной экономики. Это как раз те меры, которые мы пытались довести в своих обращениях (см. «Антикризисный проект возрождения России», изд. 1 - 5) до властных структур страны. Если эта информация соответствует истине, намечаемые мероприятия могут вытащить нашу экономику из либеральной трясины и уйти от намеченного Мировым Правительством механизма развала России.

Надо быть оптимистами и верить в перемены к лучшему, что экономический кризис будет преодолен, страна получит новую эффективную экономику, а планы закулисья в отношении России провалятся!

Доктор экономических наук, профессор, академик КАН Котолупов О.А.
Доктор социологических наук, профессор, академик КАН Хриенко П.А.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как создается картина? Настоящая и основательная... Это дело не пяти минут и даже не одного дня. Для начала продумывается сюжет. Даже если используется референс (картинка с готовым изображением), все равно нужно учесть все нюансы: расположение, цвет, свет и тени. В качестве ...
Тесак, Англия, начало XVII века. Общая длина оружия 723 мм, длина клинка 595 мм, вес 765 грамм. Клинок оружия слегка изогнутый, однолезвийный по всей длине. Крестовина S-образно изогнутая, нижняя ветвь образует защитную дужку для кисти. Хвостовик повторяет форму рукояти. Накладки рукояти ...
"Имея представление о том, что делаю я и что делает его отец, он будет иметь собственное мнение о том, каким путем ему идти... Британия будет ...
Хотя это и не было очевидно, но к началу Второй Мировой войны авиационное отделение компании Curtiss-Wright (Curtiss) уже находилась в состоянии упадка. Последние два по-настоящему успешных самолета компании - истребитель P-40 Warhawk и транспортный самолет C-46 Commando - уже летали. ...
1-e место - Чарлз Кромвель 'Оттенки серого' баллов: 60 1-х мест: 3 2-х мест: 2 3-х мест: 2 4-х мест: 1 5-х мест: 3 6-х мест: 1 2-e место - Александр Лепехин 'Свет, который он несет.' баллов: 54 1-х мест: 3 2-х мест: 3 3-х мест: 1 6-х мест: 2 3-e место - Марина Ясинская 'По справед ...