Николай, принц Датский

топ 100 блогов ru_royalty01.01.2020 До недавнего времени принц Николай Датский жил в Амалиенборге. Недавно он приобрел квартиру и после Нового года переезжает туда.
Николай, принц Датский
Принц Николай только что купил квартиру в районе между озерами и станцией Nørreport в Копенгагене.(Фото: Steen Brogaard)

Новый год, совершенно новая жизнь в новой собственной квартире, которую он только что купил. Цена: 4.495.000 миллионов за 70 квадратных метров. 20-летний принц становится самостоятельным.
Квартира находится в самом центре Копенгагена, в уютном уголке между станцией Nørreport и озерами, в районе с большим количеством уютных баров, ресторанов и восхитительных изысканных и дизайнерских магазинов.
Николай, принц Датский
Последний год принц жил в Амалиенборге, королевском дворце с королевой Дании Маргретой ii (Фото: Hanne Juul)

Когда принц Николай летом 2018 бросил военную службу и занялся модельной карьерой, многие опасались что ничем серьезным по их мнению он заниматься не будет.
Николай, принц Датский

Но Николай стал работать у Микаэля Гольдшмидта, который взял молодого принца в обучение. 32 часа в неделю работал Николай для компании, которая управляет известными объектами недвижимости в столице. Гольдшмидт показал принцу новый жизненный путь. После летних каникул Николай поступил в Копенгагенскую бизнес-школу (CBS) и начал свое новое профессиональное образование и обучение.
Николай, принц Датский
Николай, однако, уже успел многое сделать и заработал свои собственные деньги когда стал моделью для Dior и Burberry.Николай несомненно заработал приличные деньги на своей модельной карьере, и вложил эти деньги в недвижимость. Квартира идеально подходит для одного или двух человек.
Николай, принц Датский

Около двух лет Николай встречается с Бенедикте Туструп. Они познакомились друг с другом, когда учились в Херлуфсхольмской школе.Потом был год разлуки, Николай был дома в Дании, а Бенедикт
уехала в Париж учиться в университет Сорбонны.Несмотря ни на что гимназический роман перерос в серьезные отношения. Летом 2019 года оба поступили в Копенгагенскую школу бизнеса.
Николай, принц Датский
Бенедикт теперь является неотъемлемой частью маленькой семьи Николая, и графиня Александра ранее заявляла, что ей очень нравится его невеста. Новая квартира Николая позволяет очень легко добраться до школы, независимо от того едете ли Вы на велосипеде, или на автомобиле или на метро. ( Как видно Гольдшмидт хороший учитель, раз Николай нашел такую квартиру)
==================
по материалам издания seoghoer

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
ходила в милицию.. конечно в нашей стране без связей никуда)) они разумеется сказали что недостаточно материалов чтобы заводить дело) но!!! у меня в моём отделении куча друзей.. ещё с тех пор как машину угнали)) и папа моей подруги там начальник)) ...
Уфа - Краснодар 0-0 1-0 Ивелин Попов 25' "Спартак" : Ребров, Маурисио, Кутепов, Боккетти, Комбаров, Ромуло, Глушаков (к), Зобнин, Промес, Попов, Зе Луиш. Запасные : Песьяков, Кутин, Пуцко, Таски, Джано, Зуев, Мельгарехо, Мелкадзе. «Локомотив»: Гилерме, В. Денисов, ...
Как вы думаете, какая кофеварка самая лучшая? Правильно, это кофеварка компании Jura. Лично от себя могу посоветовать отличный интернет магазинчик по адресу rustirka.ru. На сегодняшний день тут самая низкая цена и огромный ассортимент самых ...
Вы же помните, что в последнее время я тащусь от путешествий по нашей стране? Правда, пока что я мало где побывал. Наиболее отдаленные от родного Челябинска города я посетил в составе экспедиции «Россия» , но больше них меня впечатлила Карелия! 01. Понимаю, что можно развернуть бурн ...