рейтинг блогов

Никчемные женщины

топ 100 блогов psyteaman17.07.2020

Эпиграф: Сидя на скамейках, нежно посасывают горлышко бутылки...

Никчемные женщины

После карантина молодежь возвращается к привычному образу жизни. Во многих городах нашей страны есть типовые дворы со скамейками, на которых вечером собираются люди, берущие в рот бутылки.

Если взять тех девушек, кто поприличнее остальных, то их неторопливый досуг на скамейке составляют тихие разговоры, огоньки сигарет и обсуждение больших планов на будущее. Есть в этом свое очарование, которое всегда бывает при начале чего-то важного и интересного. Все их движения и жесты полны смысла и наполнены жизнью. Даже такое банальное дело, как отхлебывание пива из бутылки, девушки делают стильно, нежно и очаровывающе. 

Когда Настя возвращается к себе в Тверь, она любит уделить время таким вот простым незатейливым посиделкам со своими знакомыми. В этом есть что-то настоящее, чего ей не хватает, когда она находится в кругу теток, являющихся завсегдатаями многочисленных развивающих тренингов, поездок в места силы, изучательниц техник тантрического соблазнения и туристического эко-единения с природой. 

«Фу, бл., какая же тошнота, эти ваши тетки с нездоровым энтузиазмом в глазах и красивыми словами оправдания своей никчемности» — думает Настя, нервно трясет головой и поправляет после этого очки.

Стандартный набор таких теток: проблемы в личной жизни, не очень красивая внешность и сосущая пустота внутри. Все эти тренинги и поездки являются их способом уйти от своей внутренней дыры. Им необходима регулярная подпитка этими тренингами, иначе тетка совсем слетит с катушек. Именно это частично мы наблюдали в ленте интсаграма во время недавней самоизоляции. Без поездок тетка не может существовать.

Благодаря идеологической обработке тренера, тетка начинает чувствовать в себе блаженство самодостаточности, раскрытие в себе любовного магнита и начинает самодовольно улыбаться. Она думает, что теперь она вся такая светящаяся изнутри и сказочно желанная. 

Но затем тетка возвращается из поездки в Москву и видит реальность в глазах многочисленных мужчин, которые проходят рядом с ней в течение дня. И понимает тетка, что на самом деле, она им нах.й не нужна. Она никому не нужна. Конечно, замечает она это не сразу, ведь идеологический заряд из поездки не улетучивается мгновенно. Но постепенно заряд окончательно растает и скрываться от своей дыры станет все тяжелее. Тетка мучительно почувствует свою никчемность. А значит, нужно накопить денег на очередную поездку. 

Неужели наши девчонки тоже превратятся в полусумасшедших теток со стеклянными глазами и мертвыми речами? Насте было бы обидно за знакомых девчонок. К счастью, она является представителем тверской психологической школы знает о важности контакта человека со своей Тенью. 

Уж чего-чего, а контактов с Тенью в том или ином виде, в Твери всегда было предостаточно даже и без психологии. Возможно, в этом и есть некое очарование таких городов.

Но Насте этих контактов (с Тенью) мало, поэтому она всегда с интересом изучала истории самых странных из живущих в нашем мире людей, исследовала патологические фантазии, хотела понять представителей маргинальных субкультур. Это необходимо, чтобы быть в курсе современных тенденций того, как нынче модно сходить с ума. Она надеется, что можно будет как-то найти тот путь, который поможет многим девушкам не становиться никчемными тетками, являющимися завсегдатаями тех поездок, которые вызывают у нее фразу «Фу, бл.»

(Все совпадения с кем-либо являются случайными)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
История Роберта Микелсена – наглядный пример того, что необязательно человеку с творческим мышлением, умелыми руками, заточенными под ремесло и потрясающим трудолюбием гробить долгие годы жизни на получение общего всестороннего образования. Родился Роберт в США ...
Оригинал взят у zttt в О новой орбитальной станции На днях в Байконуре прошло обсуждение совещание с участием Рогозина, в котором обсуждалась судьба МКС после 2020 года и вообще различные варианты создания новой орбитальной станции. Были высказаны предложения со стороны предст ...
К восторгу завистников, к их интересу На Навке публично женился Песков, В обычное время питающий прессу От жестких, нещедрых кремлевских сосков. И все обсуждают – как если бы сами Живут на зарплату, прости меня Бог, – Что ...
В середине 80-х мне порекомендовали почитать повесть Андрея Платонова, сказав, что это очень талантливый писатель, который в сталинские времена работал дворником, а в свободное время писал проникновенные романы, рассказы и повести. Мне тогда не понравился ни роман, ни его физиономия, ...
Вот и до нашего дома добралась цивилизация. Позвонили с Безека и предложили оптический интернет. Кто пользуется этим чудом, отзовитесь? Какое качество? Можно ли купить и использовать собственный роутер, чтобы не брать в аренду? Если да, то какой? Какие подводные камни? Так как я ...