рейтинг блогов

Иван Голунов выступил против Навального

топ 100 блогов psyteaman13.07.2020 Теги: Навальный Рогозин Голунов

Пролог: «Вот тебе и раз!» — подумал Штирлиц. «А вот тебе и два», — подумал Мюллер и бросил второй кирпич.

Иван Голунов выступил против Навального

Спустя несколько дней после задержания журналиста Ивана Сафронова, Навальный выступил с заявлением, что Сафронов – «бессмысленный журналист», чиновник на Мерседесе за 5 млн, и защищать его как журналиста  он считает «абсолютно бесчестным и лицемерным». После таких высказываний на Навального обиделись многие оппозиционные активисты.

Они пришли к выводу, что сам Навальный теперь выпал за рамки «рукопожатного» круга людей, попытавшись вытолкнуть оттуда Сафронова.

Бывший владелец «Ведомостей» Демьян Кудрявцев считает, что Навальный  «повел себя как человек, начисто лишенный памяти и эмпатии, неспособный  разбираться в деталях, способный только кричать «ату», апеллировать к  низменному, и это большое горе для страны»

Недавние единомышленники Навального высказались по поводу Алексея, который окончательно упал в их глазах. Многие выступили очень эмоционально. В том числе и «икона» борьбы с коррупцией Иван Голунов.

Вот что он пишет (сокращенная цитата):

Алексей Навальный в своем еженедельном шоу сказал несколько парадоксальных вещей... "Не могу сказать, что я следил за его журналисткой деятельность, ну были у него резонансные материалы..., но честно скажу, что человек, который в 2020 году пошел работать пиарщиком Рогозина, после материалов наших расследований о колоссальных зарплатах Рогозина, после многочисленных расследований Соболь, о том как все разворовали на космодроме "Восточный", после того как главный проект Рогозина и Роскосмоса - это на территории завода имени Хруничева зафигачить офисный центр с элитным жильем и какой-то гигантской ракетой". Алексей, а можно уточнить откуда вы узнали о застройке завода имени Хруничева "элитным жильем и какой-то гигантской ракетой"? Конечно, из заметки "Коммерсанта", подписанной Иваном Сафроновым. Никто не обязан запоминать чьим именем подписана заметка в газете. Конечно, вы прекрасно знакомы с работой Ивана Сафронова как журналиста. Многие ваши посты про российский военно-промышленный комплекс основаны на статьях, написанных Иваном Сафроновым. И многочисленные расследования Любы Соболь про космодром "Восточный". И все эти тексты вышли в газете "Коммерсант" и "Ведомости", которые, по вашим словам, задавлены цензурой... Вы просто удалите все свои посты, основанные на информации из текстов Ивана Сафронова. И заодно на моих текстах. Так будет честнее, и совсем нелицемерно. 

В прошедшей по интернету волне негодования, Навальному припомнили и работу чиновником при губернаторе Белых, и кировский лес, и помощь ему в выдвижении со стороны «Единой России» на выборах мэра Москвы 2013 года, где Алексей Навальный был зарегистрирован в качестве кандидата, а получить регистрацию помог его основной конкурент Сергей Собянин, попросивший  муниципальных депутатов подписаться за Навального. Свои голоса предоставила партия «Единая Россия», и блогер пошел на выборы. Партия не оставила в трудную минуту Алексея.


Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Голунов упрекнул Навального в плагиате статей Сафронова  Газета.Ru
  2. Иван Голунов разоблачил «расследования» Навального  ВЗГЛЯД.РУ
  3. Иван Голунов обвинил Алексея Навального в плагиате. Тот назвал оппонента «мелким врунишкой»  Афиша Daily
  4. Алексей Навальный сказал несколько парадоксальных вещей — Блоги — Эхо Москвы, 10.07.2020  Эхо Москвы
  5. Журналист Голунов, «наезжая» на Навального забыл, что политик отсидел из-за него десять суток  Город-812
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Иван Голунов: Историю с нарколабораторией элементарно опровергнуть, а в случае с Сафроновым мы вынуждены доверять вбросам  Телеканал Дождь"Голунов анонсировал расследование о связях Навального с Госдепом": "Панорама" всё дальше от фейков  Телеканал Царьград
  1. Рогозин исключил доступ Сафронова к закрытой информации «Роскосмоса»  РБК
  2. Рогозин прокомментировал дело Ивана Сафронова  znak.com
  3. Рогозин: Сафронов не имел доступа к закрытой информации Роскосмоса  Газета.Ru
  4. Рогозин: у Сафронова не было доступа к закрытой информации  Коммерсантъ
  5. Рогозин прокомментировал задержание советника главы «Роскосмоса»  RT на русском
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Рогозин назвал сроки передачи военным тяжелой ракеты 'Ангара'  РИА НОВОСТИRogozin «поправил» Маска из-за Королева  Lenta.ru
  1. Навальный против журналистов. Он прав, но его правотой можно пренебречь  Republic
  2. "Голунов анонсировал расследование о связях Навального с Госдепом": "Панорама" всё дальше от фейков  Телеканал Царьград
  3. Навальный и деньги Фургала. Ничего личного, чистый бизнес  LiveJournal
  4. Навальный негативно отнесся к идее защищать журналистов  Деловое.ТВ: новости бизнеса России
  5. Навальный решил не покритиковать, а оскорбить тех, с чьим мнением не согласен  Новости России
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Навального осудил либеральный обком  ВЗГЛЯД.РУ
  2. Навальный назвал Голунова "мелким врунишкой"  Московский Комсомолец
  3. Почему Навальный неправ про дело Сафронова — Блоги — Эхо Москвы, 10.07.2020  Эхо Москвы
  4. Алексей Навальный сказал несколько парадоксальных вещей  Информационное Агентство "Хакасия"
  5. Реакция. Журналисты ответили Навальному, почему нужно защищать Сафронова, несмотря на его работу в Роскосмосе  the-village
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Навальный раскритиковал Ивана Сафронова из-за его работы в «Роскосмосе»  znak.com
Архив записей в блогах:
- Бездельничаете, Алексей Романович! - шеф гинекологической службы Частной Онкологической Клиники села на диван рядом с нашим героем, лениво раскатывающим шарики в линии на планшете. Фирмы "Apple". - Медитирую, Светлана Петровна... - ответил наш герой, оторвавшись от экрана. - Вообще-то ...
Как я боялась её  в детстве! И вдруг впервые увидела, какая она жалкая! Не бойтесь химер! Пусть в Новом году все химеры отлетят от нас прочь! А те, что ещё останутся, пусть тихо сидят, отчаянно не понимая нашей быстротечной, вечно меняющейся и ...
Подробности по инструменту нефтерубль можно найти по соответствующему тэгу. При значительных провалах синтетические инструменты "валюта*нефть" имеют одно из лучших на рынке соотношений доходность-риск . При этом держим в уме секвестр бюджета . Ежемесячное обновление п ...
Ты был куплен отцом в ЦУМе «Самара» мне, шести или семилетнему, и я нёс тебя домой гордо на руках, так, чтобы было видно всем. Ты был хорош, блестящ и грозен. Ты угрюмо жужжал и неуклюже ходил, постоянно норовя завалиться набок. Как-то само собой ты стал главным монстром, финальным боссом ...
С древних времён латышский праздник Лиго (Ночь на Ивана Купалу) был связан с демонстрацией авиационной техники. Как написано в Ливонской Хронике, даже Икар, перед тем, как забрался слишком уж высоко, совершал у нас тут демонстрационные полёты. А ...
  • DnimymDlrow : @maltsevserg72 @levvptentsov @Aleksis1504 @sssmirnov @Tatiana93924999 законный повод нарушая закон? Вся суть ваша.… https://t.co/MM1RXAkBL4

  • neo_los : @mediazzzona Голунов с плакатом или словами скандирует?

  • olordeamor : RT @russiaspeaks: Как "переобувается" Навальный: Всего год назад Голунов и Сафронов были отважными журналистами - теперь предатели, продал…

  • smir_ep : @olgabychkova @Varfolomeev А Голунов то там?

  • smir_ep : @novaya_gazeta А Голунов то там?

  • sergerer : RT @laptev_online: Самый подробный и скандальный ответ Навальному написал Иван Голунов, которого руководитель ФБК за это назвал «мелким вру…

  • Alex99347486 : RT @Lilia65772263: Вообще журналист Голунов был единственным мужчиной, которого я видела плачущим за решеткой. Ни одна женщина, девушка, си…

  • MKarpova3 : RT @radogast2: @Kira_Yarmysh @Bo4ka_m3da Вот именно: Навальный, который вышел на митинг за то, чтобы выпустили Голунова, просидел больше, ч…

  • BohonElena : RT @_ZhN_: Оказался Голунов не бойцом, а сукою

  • AirlinerRu : RT @dmitryWolfhound: Замените Голунова на Фургала . Правда в этом случае йурист ртом начал кукарекать про методички , то как быть с ура-пат…

  • addnsdd : RT @tsargradtv: Голунов анонсировал расследование о связях Навального с Госдепом, сообщило информационное агентство "Панорама". Оно всё дал…

  • Nadin_Klimova : RT @peshka_navalny: @Kira_Yarmysh Что примечательно. Голунов как-то особо не печётся насчет Константина Котова. Который сейчас как раз сиди…

  • Nadin_Klimova : RT @a_bit_of: @Kira_Yarmysh Голунов отчасти и виноват в том, что никто больше не будет безоговорочно вписываеться за журнашлюх. За него в т…

  • and_isakov : RT @mironov_fm: Ведь Рогозин изначально был журналистом. Как известно, журналисты бывшими не бывают. Где цеховая солидарность? Почему Рогоз…

  • mister_x2056 : @Russia_Number_1 @ks_tahoe @Rogozin Ракеты Маска: 1) Falcon 9 2) Falcon Heavy 3) Starship (в проекте, пилятся пор… https://t.co/dxdNnThhMl

  • MACOZR : @derella9 Внук королёва, к космосу ближе чем рогозин

  • Bau_In_Jener : @derella9 А Рогозин эт кто??

  • IlonaRanetova : - Слышали, Илон Маск пригласил семью Королева на запуск своей ракеты? - А семью Рогозина? - Ну, ты и сравнил! Где Рогозин, а где космос?

  • r_krim : RT @anekdotru: - Слышали, Илон Маск пригласил семью Королева на запуск своей ракеты? - А семью Рогозина? - Ну, ты и сравнил! Где Рогозин, а…

  • Foxbat3 : А на луну когда рогозин полетит? https://t.co/PNES2ZiekM

  • olxo2013 : RT @nataliaaaa1995: — Навальный разоблачает власть, делает качественные коррупционные расследования. Во власти одни жулики и воры. — А ни…

  • valeriyb888 : Навальный: Новосибирск против единороссов https://t.co/8N5Ln1Y5LG через @YouTube

  • mabbrammov : @NevskieNovosti Навальный лишился пищи, нельзя будет теперь в этом Путина обвинить(

  • Oleg3w : RT @phdineconomics: А Навальный сейчас в Хабаровске? Поддерживает людей? Или только в Москве при «задержании» позирует фотографам? А Соболи…

  • maxim_marius26 : Навальный опять высрал бред оскорбляющий всех историков, ветеранов. Как поняли про то как в СССР было плохо жить, о… https://t.co/4UebmDFaIW

  • abedilo : @dmitrisafine Навальный за профсоюзы безусловно агитирует, но сам по понятным причинам этим не занимается, а его ре… https://t.co/ipFKg7RXG9

  • klapyeva : RT @KissMyBlacklist: В 2018 Навальный активно топил против Фургала, в 2020 активно выступает в его защиту! Что изменилось спросите вы? Ниче…

  • 27oIE9WH6TO8BZf : @WladimirLeo2 @phdineconomics А Навальный чё? Я не выступаю в перепалку. Но претензии должны быть адресованы руков… https://t.co/awdI89nchZ

  • jacob_harlamov : RT @Sector_KL: Итого к текущему дню мы имеем следующий топ свергателей путинского режима: 1. Фургал 2. Отец Сергий 3. Шаман 4. Верзилов 5.…

  • partorg64 : RT @KSyomin: На очереди Варламов, Навальный, Дудь?

  • nataliaaaa1995 : — Навальный разоблачает власть, делает качественные коррупционные расследования. Во власти одни жулики и воры. —… https://t.co/8sOLwTymyg