рейтинг блогов

Фотография, которая повысит имидж любой девушки

топ 100 блогов psyteaman11.07.2020

При виде подобной фотки, даже девушек традиционной ориентации посещают фантазии об однополых отношениях... А мы сейчас поговорим о любви мальчиков к девочкам.

Торопитесь сделать себе такую фотографию. До тех пор, пока она есть лишь у некоторых девушек, фотография такого рода является преимуществом. Когда такое фото будет у всех инстателок, делать себе нечто похожее станет пошлым моветоном.

То же самое случилось в Китае. Как вы знаете, в Китае девушки имеют гораздо большую ценность, чем парни, в силу демографического регулирования «Одна семья — один ребенок». Девушек намного меньше, чем парней, и даже не самая симпатичная будет вести себя как принцесса. Можете ознакомиться с подробностями в посте В постели с китаянкой, если интересно.

Так вот, суть в том, что в Китае такие фотографии одно время были в моде и стали чуть ли не такими же обязательными в профилях соцсетей, как у наших девушек — фотографии в фитнес-зале.

Фотография, которая повысит имидж любой девушки

Затем, когда каждая уважающая себя девушка разместила нечто подобное, мода прошла. И однотипные фото стали уже раздражать. Ну как у нас раздражают фотографии девушек с пачками пятитысячных купюр. 

Парень на фото должен скрывать свое лицо, потому что это зашквар для него. Исключения — люди, состоящие в очень длительных отношениях или в браке.

С виду обычная ситуация. Казалось бы, почему не помочь девушке завязать шнурки. Но посыл сцены вполне определенный для любой категории парней.

1 категория. Если ты готов аленить, то сразу должен знать свое место. Без всяких колебаний и сомнений. В мире не так уж мало латентных аленей. И девушкам удобно с ними. 

2. Те, кто никогда не станут аленить, тоже проникаются уважением и начинают еще больше ценить девушку на фото. Востребованная девушка снизошла к тебе и общается на равных. Цени, горемыка)

Есть и третья категория парней, но вы вряд ли к ней относитесь, раз вы даже не знаете, как соблазнить девушку при помощи мозговых слизней (этот последний абзац был шуткой, а весь остальной пост — руководством к действию)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
До сей поры не встречала такого Явного отмывания денег.Ну как иначяек назвать? Одна одинока знакомая из старой гвардии Севастопольских знакомых мамы живет в "санатории" для престарелых.Прекрасный персонал,вымуштрован,вежлив,внимательные врачи,питание,прекрасные отдельные комнаты с ...
Друзья, подскажите, как сэкономить на установке дверей? А то полотно с коробкой стоит 3500, а с доставкой-установкой-фурнитурой получается 10000. Апд.Спасибо, понятно более или ...
Ох друзья... Я просто вымотан, и из-за этого пишу пост очень поздно. У нас в Нью Йорке почти два часа ночи! Сегодня мы ехали домой из Вермонта. Я был за рулём - четыре часа с небольшим хвостиком было потрачено на дорогу. Это 375 километров. Мы выехали довольно поздно, и дороги от Вермонта ...
Полковник КГБ СССР в отставке П. И. Чинченко: «Наш 9-й Краснознаменный полк особого назначения особой дивизии имени Дзержинского в конце февраля 1946 года был срочно переброшен по воздуху в Литву — в Шяуляй и Вильнюс. К нашему полку был прикреплен отряд спецназа, который в ...
Завтрак — основа дневного рациона. Он придает сил и дает возможность раскрыть свой потенциал в любых делах . Без него очень сложно быть энергичным, внимательным и сконцентрированным. Чтобы эффект от завтрака был хорошим и еда должна быть качественная, правильная. Novate.ru ...