Никаких больше вечеринок

топ 100 блогов textinthepiter20.01.2020 Принц Гарри и Меган Маркл с этого момент официально не часть королевского дворца.
Титул остался только у их ребенка, поскольку был закреплен при рождении, ведь еще неизвестно будет ли он способен нести ответственность за страну.

Никаких больше вечеринок

В отличие от своих родителей, которые приняли решение перестать мелькать на публике и заняться самостоятельной жизнью.
Птенчики вылетели из гнезда и остались без денег.
Правильно ли это? Однозначно, да. Учитывая отношение королевы к американской жене своего внучка.

От лица Елизаветы II было выпущено официальное заявление, где и был дан финальный вердикт — самую скандальную супружескую пару из всех Виндзоров продолжат называть герцогами Сассекскими, однако к ним уже нельзя будет обращаться как к «Их королевским высочествам».

При этом, отец Гарри до сих пор беспокоится за психологическое состояние сына, поэтому принял решение обеспечивать его как минимум год. Я не поняла, а нормальную работу отменили что ли?
Почему он просто не может сам? Не думаю, что возникнут проблемы с трудоустройством? Или у них дома золотые унитазы по всему периметру расставлены?

Ночь, когда семью лишили королевских титулов, Гарри провел в одном из пабов, куда завалился в обычной футболке.
Всю эту ситуацию он назвал «великой печалью», однако, нужно ли печалиться? Впереди свобода.

Вспомнила, что немного похожий скандал происходил при дворце в прошлом веке, когда Эд отказался от престола в пользу дважды разведенной американки Уоллис Симпсон. Правда, те двое не просто были лишены титулов, они вообще на долгое время стали настоящими изгоями для общества.

В случае с Гарри и Меган все не так критично, так что пусть не грустят, да? Сейчас герцоги планируют платить Виндзорам аренду за собственность, потому что они хотят оставить коттедж в качестве своей резиденции в Великобритании, но их основным местом жительства станет Северная Америка. И яЮ кажется, в курсе, чье это было решение…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Потому что если Россия не щедрая душа - отдавать все российские долги будет очень сложно. Замечательный пост я тут нашел на d3: https://politota.d3.ru/comments/676554/ вот: Я, когда натыкаюсь на статьи с очередными попытками подсчета убытков от того пьяного угара, в который впала моя ...
Еще один пост из закромов журналиста городской газеты. Закрома ткскзть «двойные» — сейчас как раз в этой школе идёт глобальный ремонт, такой, что даже ученики ходят учиться к нам, в 10-ую, во вторую смену. Так что этого музея в таком виде уже точно не будет, надеюсь, что восстановят ...
...
Только сегодня обратила внимание на фразу, которую предлагает Фейсбук каждому: «Что у вас нового?» Не знаю, интересно будет вам, чем я сегодня занималась, но я всё-таки расскажу, на что я угрохала почти 6 часов своего времени. Решила я сегодня на Ридеро выпустить ещё одну книгу — ...
Оригинал взят у beekjuffer в В Днепропетровске жители не дали отряду милиции отправиться на разгон антимайдана в Луганск Оригинал взят у roma987 в В Днепропетровске жители не дали отряду милиции отправиться на разгон антимайдана в Луганск Оригинал взят у ...