рейтинг блогов

Он провел 22 дня на морозе

топ 100 блогов textinthepiter13.01.2020 Жителя Алсяки на днях эвакуировали спецслужбы. Мужчина провел на морозе 22 дня, но выстоял перед стихией, одержав победу в борьбе за выживание.
Уверена, у вас бы так не получилось.

Он провел 22 дня на морозе

Тут часто находятся умники, знающие как жить, поливающие грязью меня, остальных блогеров, комментаторов, просто потому, что ничего другого делать не получается.
Я не злюсь, кисы, а так, по фактам прохожусь. Оказавшись перед стихией, что вы бы ей сказали?)
Вся наша настоящая сущность, увы, проклевывается только тогда, когда мы сталкиваемся с реальными условиями тотальной задницы, однако не всем суждено попытать "счастье", дабы доказать самому себе, будто ты еще на что-то способен.

"Чтобы поесть мяса, нам стало не нужно убивать. Мы непозволительней но размякли", - говорит одна поэтесса.

Не в том смысле, что нам нужно убивать, наоборот, не нужно. Размякли мы в понимании масштабном, то есть стали слишком слабыми до собственных прихотей.

Такие парни показывают, что не все потеряно. Согласны?

В конце декабря 30-летний американец Стил потерял в пожаре дом.
Также на пожаре погибла его собака. Жилище находилось в отдалении от больших поселений, и мужчина в течение 23 дней выживал на улице при минусовой температуре без крова и связи.
9 января полиция штата отправила к нему вертолет, так как в течение долгого времени от него не поступало вестей.

Мужик выживал один на морозе 23 дня! Только вдумайтесь в эту цифру и не забудьте посильней вдавить свои сальные штаны в проеденный молью диван!)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чем можно заняться в Калуге вечером? Ответ под катом. Конечно пойти в кино. ...
давным давно подогнали набор куда бы съездить на автомобиле в пределах мкад, чтоб купить еще такого ? глобус и азбука сказали - нет такого :( чтобдвараза, хорошая мысль. «Считаем необходимым запретить использование сухого молока при производстве сыра, а также запретить использование ...
30 и 31 МАЯ / ПНДЛНК   / 19-00 и 21-00 два дня по два спектакля театральный зал / спектакль А. Паперного РЕКА В спектакле Алексея Михайловича Паперного шляпа летает, верба поет, птица отвечает на вопросы, на которые нет ответов, а камыши ...
Охото сука за грибами сходить, аж мочи нет. Сапоги только купить нужно.Сапоги и коньячку. Побродить лесами химкинскими - пока их все к хуям не вырубили гэбисты ебаные.Говорят - у нас тут даже глюцинногенные грибы произрастают. Кто-нибудь в курсе - ...
...