рейтинг блогов

Критик: "Пугачева, извините, еле дышит, это невозможно смотреть"

топ 100 блогов textinthepiter30.12.2019 Теги: Пугачева

Музыкальный критик Сергей Соседов на глазах у миллионной публики наехал на Примадонну, а после заявил, что ей противопоказано давать концерты.

Критик: Пугачева, извините, еле дышит, это невозможно смотреть

Не понимаю, кто он вообще такой, чтобы делать подобные заявления.

В уходящем Пугачева действительно давала концерты, но несколько раз объяснялась с многоуважаемой публикой, заявив, что делала это для детей, который никогда не видели ее на сцене. Ну и для фильма, который, кстати, получился очень классным.

Да, ей не 20-ть, да она уже в возрасте, да, голос не тот, но, блиин, на современной сцене есть такие 22-летние соски, которые вообще не умеют меть и еле дышат тоже, но не от возраста.

К этому мнению подсосался и Прохор Шаляпин – известный на всю страну альфонс, который не умеет ничего, кроме как выкачивать из пожилых женщин бабки.

«Я согласен, сцена — не место для жалости. Я, как артист, который столько лет не может ничего спеть нигде, я могу позволить себе сказать все, что я думаю. Все какие-то уставшие, озлобленные. Вы талантливые люди, ваше время просто ушло. Ты можешь говорить все что угодно, лить в уши сладкие слова и льстить всем артистам, но народ уже ненавидит этих артистов. Вы просто уродуете культуру российскую».

Посмотрю я на этого Прохора, когда ему будет 70-ть и он, не справившись с кризисом уходящей молодости. Будет корчиться на сцене и выдавливать из себя жизнь.

Как по мне, то лично Пугачева заслужила выступать хоть всю жизнь и никакой засаленный чувак, мнящий себя великим исполнителем, ей в этом не может помешать!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
пока коплю на телевизор есть время мне подумать где в своем жилье его поставлю подумал мудрый диоген @ Slava Akimov 2016 . Игра закончена! Победители игры - kliper & командa 54.5  балла, браво!! Второе место katevnik с семьёй 49 баллов! ...
Если Вам понравился пост, можете разместить его у себя в журнале или поделиться этой новостью с друзьями, ...
у меня всегда была проблема с приготовлением еды, я не могла правильно следовать рецептам, потому что они мне казались слишком скучными - ну например салат из морковки или из огурца я придумать и сама могу - либо слишком сложными: всегда не хватало какого-то ингредиента или что-то было ...
В том смысле, что от оценок изо всех сил воздержусь. Вчера. Маяк. Михалков у ...
Побрился блять! Порезался три раза, рука от напряжения дрожит! Но зато осуществил мечту каждого, ебанутого мужчины! Сначала подровнял бороду. Понял что хипстер из меня хуевый. Потом побрил щеки и баки. Мачо как то тоже не вышел. Потом бороду. С одними усами я выглядел как какой-то содомит! ...
  • 91174veronika : RT @BernarDiaz3: Пишут, мол чего на ТВ нет новых лиц: опять Пугачева или Бузова. Засохший конгломерат певцов, шутов и паяцев монополизиров…

  • libradioca : Алла Пугачева, песня на стихи Д.Рубина, музыка А. Иванова - Пригласите даму танцевать

  • 1_positive_only : #Пугачева https://t.co/YMvrpyYpbM

  • ViktorPimaev : RT @tass_agency: #архив_ТАСС Певица Алла Пугачева с дочерью Кристиной Орбакайте во время съемок «Голубого огонька». Москва, 1983 год. https…

  • Valentingik : Соседов заявил, что Пугачева "еле дышит" на своих новых шоу https://t.co/t2prQwADKi

  • odinokayalan195 : «ПОЕЗДАТЫЙ НОВЫЙ ГОД 2020!» Ивлеева/ Галкин/ Киевстонер/ Пугачева/ Харла... https://t.co/15XqSYtEtY с помощью @YouTube

  • 1_positive_only : #Пугачева https://t.co/LcZ4dzGIyD

  • TheVisualizED : #YouTube #Trending #Videos, #Belarus