рейтинг блогов

NIH незаметно переписывает определение «увеличения функциональности»

топ 100 блогов budetlyanin10825.10.2021
NIH незаметно переписывает определение «увеличения функциональности»

Национальные институты здравоохранения незаметно изменили ключевое определение исследования «увеличения функциональности» на своем собственном веб-сайте на фоне серьезной критики в отношении финансирования спорных исследований в Ухане, Китай. 

Измененное определение привлекло значительное внимание после того, как было отмечено отставным офицером ВМС Джереми Редферном в Twitter в пятницу днем. 

NIH незаметно переписывает определение «увеличения функциональности»

Веб-архивы показывают,  что совсем недавно, 19 октября, NIH определил эксперименты с «усилением функции» как «тип исследования, которое изменяет биологический агент таким образом, что он придает ему новую или повышенную активность».

«Это исследование сопряжено с рисками биобезопасности и биозащищенности», - говорилось в предыдущем определении, - «и этими рисками необходимо тщательно управлять. При поддержке со стороны Национального института здравоохранения эта подгруппа исследований GOF может проводиться только в лабораториях со строгим надзором и соответствующими мерами контроля биобезопасности и биозащищенности. чтобы помочь защитить исследователей от инфекции и предотвратить попадание микроорганизмов в окружающую среду ».

Последняя редакция кажется переписанной, чтобы значительно преуменьшить значение концепции исследования прироста функции; скорее, страница посвящена исследованию «усиленного потенциального пандемического патогена» или ePPP. 

«Хотя исследование ePPP является разновидностью так называемого исследования« повышения функциональности »(GOF), - заявляет сайт, -« подавляющее большинство исследований GOF не включает ePPP и выходит за рамки надзора, необходимого для исследований, связанных с ePPP. . "

На странице отмечается, что он был "последний раз просмотрен" 20 октября. В нем не дается никаких объяснений или упоминаний о существенных изменениях, которым он подвергся. 

На этой неделе NIH снова оказался в центре всеобщего внимания, когда появилось недавно появившееся письмо от главного заместителя директора NIH Лоуренса Табака, подтверждающее,  что федеральное агентство могло профинансировать по крайней мере один эксперимент, связанный с повышением функциональности, в Ухане. 

https://justthenews.com/government/federal-agencies/nih-quietly-rewrites-gain-function-definition-amid-greater-scrutiny

Примечание: Все сокращение, замены и др. выполнены автором блога и не имеют никакого отношения к публикациям. Сделано это по причине цензуры в некоторых соцсетях, которые борются с любым упоминаем ранней терапии и соответствующих лекарств.
Подписывайтесь на мою страницу, всегда последние РКИ, КИ, обзор мировой прессы, статьи и рекомендации о передовых методах лечения К19 : https://www.facebook.com/veniamin.zaycev/

Здесь собрано все, что будет вам интересно, все объяснено в закрепленном посте, там же есть и схема-таблица с алгоритмом и применении иве:
https://www.facebook.com/ashominfo

Группа в фб «Так победим!» все вопросы по иве и ранней терапии:
https://www.facebook.com/groups/293522279068895

Телеграм-канал «Так победим!» на случай потери связи, там публикуется то, что идет в ЖЖ и не всегда идет в ФБ:
https://t.me/takpobedimsvz

Чат по иве и ранней терапии в телеграме:
https://t.me/takpobedi

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из утренней почты: Варчук Юлия Викторовна: "К визиту Путина и патриарха в Казань, о бедной иконе замолвите слово. Нашествие никодимовцев на Казань Доброго времени суток, К предстоящему визиту в Казань Путина В. В. и патриарха, хочется порефлексировать над текущей ситуацией в ...
Вот мы и подошли к середине нашего конкурса - на этой неделе вам представлены 50 участниц, и ровно столько же девушек ожидают своего появления в блоге. В четвёртый день победила юрист Юлия из Рязани [38] , и попытки понять алгоритм рассуждений ...
В Турции с 31 июля по 2 августа пройдет второй Всемирный конгресс крымских татар. Присутствовать будут и Эрдоган, и премьер-министр Турции Давутоглу, и Джемилев, и Чубаров, и прочие звезды крымско-татарского меджлиса. Поэтому следует предположить, что вопросы будут обговариваться серьезные ...
В Ханты-Мансийске близится ночь, и будущие победители индивидуального спринта на чемпионате мира по биатлону укладываются спать, еще не зная о своем завтрашнем триумфе. Если верить моим дилетантским прогнозам, то будущему чемпиону мира в ...
Вот ведь, люблю советское кино про западную жизнь. Там завсегда такая унылость бытия на фоне роскоши (понимаемой в СССР, как таковая). Все эти девушки модельного ряда (из манекенщиц Рижского дома моделей) с усталыми глазами и в платьях стиля диско ...в повседневной обстановке, а не на ...