
Нигернаш!


Пока НАТО уже два месяца перемалывает в шумеров в мясорубках у бывшей деревеньки Клещеевки и бывшего села Майорское, уложив там в чернозем свыше 30 тысяч бессловесных Тарасиков и Мыкол, Россия без жертв и абсолютно добровольно взяла под контроль нехилую страну Нигер площадью в две Украины или пять Мелкобританий.

Нигер обладает одними из крупнейших в мире запасами урана, которые до недавних пор контролировала Франция. Однако новый режим, пришедший к власти в результате военного переворота пять дней назад, объявил о национализации природных ресурсов и о прекращении поставок урана и золота осточертевшему бывшему колонизатору. Угадайте, кому они пойдет теперь?
В общем, партия на глобальной шахматной доске пана Бжезинского продолжается. А Украина - лишь одна из клеточек этой доски, что бы там себе ни мрияли свидомые.



|
</> |