Нейросеть показала пожилых Ротару и Пугачёву, без "тюнинга"...

топ 100 блогов amarok_man29.09.2020

Нейросеть показала пожилых Ротару и Пугачёву, без тюнинга...

И София Ротару, и Алла Пугачёва подвергались пластическим операциям, с уверенностью говорят хирурги. Обе певицы выглядят на десятки лет моложе своих лет. Однако то, какими бы были звёзды советской и российской эстрады без такого «тюнинга», может показать нейросеть


В передаче "Как стать красивой" на канале НТВ пластически хирург Амжад Аль-Юсеф по фотографиям определил, какие пластические операции сделали себе народные артистки СССР 73-летняя София Ротару и 71-летняя Алла Пугачева, которые сейчас выглядят гораздо моложе своего возраста. Ну а потом с помощью нейросети были восстановлены истинные лица артисток - как они выгляди бы сейчас без дорогостоящих манипуляций.

Нейросеть показала пожилых Ротару и Пугачёву, без тюнинга...

Амжад Аль-Юсеф: «Можно увидеть очень красивые изменения Аллы Борисовны, начиная от шеи. Мы видим хорошее состояние, очень хороший лифтинг этой зоны. Четкий овал, подтянутые формы, никаких брылей, все стройное и подтянутое».
Под скальпелем Амжада Аль-Юсефа побывали многие знаменитости. Он знает все их шрамы и трещинки наизусть. Он видит все секреты Примадонны невооруженным глазом.
Амжад Аль-Юсеф: «Это подтяжка лица и шеи, это эндоскопическая подтяжка лба и блефаропластика верхних и нижних век».
Если внешность Примадонны для знаменитого хирурга как открытая медицинская карта, то портрет Софии Ротару — это произведение искусства.
Амжад Аль-Юсеф: «Шикарно! Это, я считаю, эталонная пластическая хирургия, то, к чему пластический хирург должен стремиться. Каждая выполненная операция шла только в плюс, с годами эти плюсы только плюсовались. У нас получился очень красивый результат для ее лет. Мы можем с уверенностью говорить, что выполнена операция на верхнее веко, на нижнее веко. Убрали лишнюю кожу».
Нейросеть показала пожилых Ротару и Пугачёву, без тюнинга...

МОДЕЛИРОВАННЫЙ ОБРАЗ СОФИИ РОТАРУ. КАДР ПРОГРАММЫ ТЕЛЕКАНАЛА НТВ.

Внимательно разглядывая шедевр пластической хирургии, специалист с восторгом комментирует каждый штрих неизвестного мастера.
Нейросеть показала пожилых Ротару и Пугачёву, без тюнинга...

МОДЕЛИРОВАННЫЙ ОБРАЗ АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ. КАДР ПРОГРАММЫ НТВ.

Амжад Аль-Юсеф: «Кожа оптимизирована с верхней и нижней части, была эндоскопическая подтяжка зоны бровей, подтянуты брови кверху для создания кошачьего, зажигательного взгляда, как у нее сейчас. Глаза действительно стали интереснее».
Сразу видно, что Софию Ротару оперировал тот, кто не забыл главную заповедь врача: не навреди.
Амжад Аль-Юсеф: «Была сделана подтяжка лица, потому что мы видим идеальный овал. Подтянутая шея, классный подбородок — тут все очень красиво. Я бы хотел, чтобы моя мама так выглядела, но без пластики — вряд ли».
А как сейчас выглядели бы София Ротару и Алла Пугачёва без единой пластической операции? Нейросеть обработала фотографии певиц в молодости. Получились простые, добрые лица обычных русских бабушек, которые напекли блинов и ждут внуков в гости. Никакого гламура, но для самих певиц это неприемлемо.

https://www.ntv.ru/novosti/2428140/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  Пепловое облако над вулканом Кизимен. Почти каждый день читатели спрашивают, что происходит с вулканом Кизимен. Уж больно противоречивая информация в средствах массовой информации. Три дня назад был на Кроноцком озере, с плеса которого ...
Добрый день, всех с праздником! У дочки (10месяцев) на щеке пару месяцев была аллергия, как я думала на молочку(я не уверена, тк сыпь полностью не проходила при полном исключении бкм), но стоило нам прилететь в Сочи, покраснение и сыпь прошли за один день! 10 дней, пока мы там были дочка ...
Даже если вы никогда не слышали о карибском острове Синт-Мартен, вам скорее всего попадались на глаза фотографии с его знаменитого авиа-пляжа Махо, где гигантские пассажирские лайнеры с рёвом совершают посадку прямо над головами отдыхающей публики. Когда я полетел сюда на пару дней ...
Запрещенный бизнесмен Евгений Чичваркин (chich8) покупает запрещенную минералку Боржоми в столичном продмаге.Система заработка на ...
Тому факту, что при нынешнем режиме -- причем в его даже более суровых, чем сейчас, проявлениях -- как-то жили и даже не слишком тужили, а теперь стало невтерпеж (или стало принято говорить, что невтерпеж), возможны разные объяснения... ( ...