рейтинг блогов

Лукашенко дал советы незрелому политику Макрону: не засматривайся на сторону и

топ 100 блогов amarok_man28.09.2020Беларусь Теги: Лукашенко Макрон

Лукашенко дал советы незрелому политику Макрону: не засматривайся на сторону и

Президент Белоруссии дал резкий ответ президенту Франции Макрону на предложение уйти в отставку. Макрон заявил, что главе Белоруссии Александру Лукашенко следует уйти в отставку. По его словам, в настоящее время в стране наблюдается кризис власти. Политик выразил своё восхищение мужеством белорусов, которые осознают, какому риску себя подвергают, но еженедельно выходят на протестные акции. По его мнению, особенного уважения заслуживают женщины — участницы протестов.


На что Лукашенко дал свой ответ:

"Первое. Как Президент страны, исходя из принципов самого господина Макрона (заложенных в его заявлении-призыве уйти в отставку) хочу сказать, что сам Президент Франции, следуя собственной логике, должен был бы уйти в отставку еще два года назад - когда на улицы Парижа только начали выходить "желтые жилеты". Годы идут, "жилеты" до сих пор на улицах, господин Макрон на удивление тоже до сих в должности, а Франция стала страной, где массовые протесты стали привычным явлением...
Помимо "желтых жилетов" также стоит упомянуть периодически возникающие проблемы Франции с движением BLM и мусульманские протесты в Марселе и Лионе.
Подсуммировав все это, Минск жестом доброй воли готов предложить себя в качестве универсальной и доказавшей свою эффективность переговорной площадки - для мирной передачи власти любой из вышеназванных групп.
Второе. Как опытный политик - незрелому - хочу посоветовать господину Макрону поменьше смотреть по сторонам, и вместо этого заняться, наконец, внутренними делами Франции. Хотя бы начать решать проблемы, которых в стране накопилось немало.

Лукашенко дал советы незрелому политику Макрону: не засматривайся на сторону и

И наконец, как человек хочу отметить, что как кажется нам здесь, в Беларуси, Эмануэль Макрон слишком много внимания уделяет одному из экс-кандидатов в президенты Беларуси. С учетом того, что этот экс-кандидат - дама, французский лидер рискует ко внутренним проблемам Франции получить еще и личные - у себя дома".

Лукашенко дал советы незрелому политику Макрону: не засматривайся на сторону и

Да, Лукашенко, как более опытный политик точно указал в своем ответе на болевые точки самого Макрона

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Макрон заявил, что ему стыдно за руководство Ливана  РИА НОВОСТИ
  2. Лукашенко ответил на предложение Макрона добровольно уйти  РБК
  3. Макрон высказался за добровольный уход Лукашенко с поста  Lenta.ru
  4. Лукашенко ответил Макрону на призыв уйти в отставку  Газета.Ru
  5. Эмманюэль Макрон в интервью JDD: «Ясно, что Лукашенко должен уйти»  RFI на русском
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Вышел из доверия: зачем Макрон слил в прессу свой разговор с Путиным  РИА НОВОСТИ
  2. Почему Макрон сменил тон разговора с Россией  ВЗГЛЯД.РУ
  3. Макрон на Генассамблее ООН призвал Россию пролить свет на «попытку убийства» Навального - Новости – Мир  Коммерсантъ
  4. Навальный отравил отношения лидеров. Зачем Макрон «сознательно слил» подробности разговора с Путиным  Новая газета
  5. Макрон потребовал от России пролить свет на произошедшее с Навальным  РБК
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Пашинян обсудил бои в Нагорном Карабахе с Макроном  РБК
  1. Лукашенко ответил на предложение Макрона добровольно уйти  РБК
  2. Пушков оценил ответ Лукашенко на критику со стороны Макрона  Известия
  3. Лукашенко дал совет Макрону в ответ на предложение уйти в отставку  Lenta.ru
  4. Лукашенко ответил на призыв Макрона уйти в отставку  РИА НОВОСТИ
  5. Лукашенко ответил Макрону на призыв покинуть президентский пост - Новости – Мир  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Посол России прокомментировал заявления ЕС об инаугурации Лукашенко  РИА НОВОСТИ
  2. Посол России в Белоруссии объяснил отказ Европы признать легитимность Лукашенко  Lenta.ru
  3. Посол России прокомментировал реакцию ЕС на инаугурацию Лукашенко  ИА REGNUM
  4. Посол России оценил заявления Запада об инаугурации Лукашенко  RT на русском
  5. Посол РФ назвал реакцию ЕС на инаугурацию Лукашенко вмешательством во внутренние дела  ТАСС
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Лукашенко ответил на заявления о «тайной» инаугурации  РБК
Архив записей в блогах:
Три новых города-миллионника в Сибири (а по некоторым версиям - аж пять) трансформировались пока в трёхсоттысячный город на Спутнике рядом с Владивостоком. В общем-то, Владивосток в условиях ДВ имеет функцию региональной Москвы - наиболее щадящий к человеку климат, берег моря, ...
Мне не нравится аббревиатура ПГМ - православие головного мозга. Среди моих знакомых - множество замечательных и умных верующих людей, и я люблю их. Добрых, красивых, творческих, честных, тонких. ПГМ - это совсем не про них. Больше, мне кажется, ...
Связана на основе схемы: Бабочка связана по этому МК .Вот ещё схемки для бабочек: ...
Заграница, где жывёт Том Вейцхлст, масло, 80 на 60 см.Я понимаю, что это не котеги и никакого позитива тут нету, но если вдруг кто-то захочет себе такую картину заиметь - милости прошу.А ещё сидел в сортире, читал Аверченко - рассказ про журнал ...
"Часами, всматриваясь в красоту геометрии разноцветного мира сквозь калейдоскоп, забываешь обо всём, лишь бы дать волю фантазиям и позволить обнять себя наслаждению." Завершая свой тур по Украине, посетив перед этим города Харьков, ...
  • gretamargot2002 : RT @rianru: Лукашенко ответил на требование Макрона уйти с поста президента. Он заявил, что, "следуя собственной логике", Макрон должен был…

  • LucyLucyn : RT @Michael_G_83: Восхищаюсь мужеством жёлтых жилетов и считаю, что Макрон должен уйти в отставку.

  • Donova86mailru2 : RT @RadioStydoba: Euronews: "Несколько тысяч человек собрались у резиденции израильского премьер-министра Биньямина Нетаньяху и требуют его…

  • greksash : RT @spacelordrock: Премьер-министр Армении Никол Пашинян позвонил президенту Франции Эммануэлю Макрону из-за обострения конфликта в зоне На…

  • ODatsckaya : RT @gonchar_natasha: ООН. Трамп ругал Китай. Китай -- США. Макрон ругал Россию. И только Путин предлагал всем лечиться. Он уже давно понял,…

  • DanaSkalli1961 : RT @osakhalinIsland: Ну, а я что говорил! Этотинедоумок Макрон слил в прессу разговор с ВВП. Наш же Песков:"Мы не можем поверить в то, что…

  • gretamargot2002 : RT @rianru: Лукашенко ответил на требование Макрона уйти с поста президента. Он заявил, что, "следуя собственной логике", Макрон должен был…

  • pC8oCDUAsI5iDZl : RT @rykov: Маленьким любителям конспирологии: Американский миллиардер Джордж Сорос выразил премьер-министру Армении Николу Пашиняну недовол…

  • VadiaMusic : RT @prof_preobr: Пишут, что Навального в больнице посетила Меркель. Велика важность. К колоссальному геополитику Путину тут давеча лидеры А…

  • Alenushka133 : RT @Lysistrata_by: На Яндекс-картах резиденция бывшего президента Лукашенко теперь называется простенько и со вкусом - «Норка крысиного кор…

  • VadiaMusic : RT @adagamov: Мощно сегодня Минск вышел. 50-й день протеста против Лукашенко. https://t.co/vLKlw79pZT

  • greksash : RT @spacelordrock: Премьер-министр Армении Никол Пашинян позвонил президенту Франции Эммануэлю Макрону из-за обострения конфликта в зоне На…

  • 8whyweare8 : люди, у нас очень крутая учительница заболела ковидом, если что-то случиться я ящерицу за лапку подниму бунт ОНА… https://t.co/ygCN50AQWN

  • Vetal1376 : RT @abatsia: НУ БОЛЬШУЩИЙ РЕСПЕКТ БАТЬКЕ. ВОТ УЖ ПОСАДИЛ ЛЯГУШАКА В СВОЁ БОЛОТО...))) === Лукашенко ответил на призыв Макрона отказаться от…

  • marinakn5 : RT @naviny: Тренеру хоккейной команды Лукашенко хотят запретить въезд в Евросоюз https://t.co/5R9eUHSf7A https://t.co/8jshe548ZX

  • BizWTF : "Лукашенко хочет построить экспортный терминал на Балтике" #бизнес #новости

  • KarpinchykNina : RT @belamova: Лукашенко 28 августа: Вакханалия с протестами заканчивается. Спустя месяц: https://t.co/UYNRDGS7Lp

  • zikl20000 : @tvrain Частные предприятия стали движущей силой фашистского путча в Белоруссии. Маркс предупреждал о зависти мелко… https://t.co/tA3CrfuLtc

  • SurkovAndrey : RT @Kornilov1968: Я все-таки не понимаю, почему Лукашенко до сих пор не призвал Макрона добровольно покинуть пост президента Франции в связ…