
Невозможное - возможно? Компенсации за забабловый марблхед?


Директор сразу почувствовал недоброе и, раз Белова на фейсбуке в друзьях нет, то явно готовится заговор поней или еще чего похуже.
Потом директор делает вид, что не понимает о чем идет речь. И, наконец, до него доходит в чем дело, и предлагает написать в личку, чтобы "попробовать помочь".
В чем, собственно, проблема? Человека не устроила компенсация в дублонах и/или он не хочет участвовать ни в каких марафонах. Напрямую это не написано, но с вероятностью близкой к 100% это так и есть.
Вариант, что ему неначислили дублоны отметается, т.к. "Человек пытался договориться на форуме - его вежливо послали". Модераторы, конечно, те еще деятели, но остатки мозга у них присутствуют и посылать человека с техническим косяком они не будут.
Откуда Директор придумал переписку с ЦПП - непонятно. Написано только про форум, но представляю себе заявку в ЦПП типа: "Дорогая Леста, я вчера вам задонатил, а сегодня оно бесплатно. Верните бабло, пожалуйста". Что на это ответят, если вообще ответят? При условии, что на каждом углу написано, что деньги возвращать не будем, выполняйте задания - начислим дублоны.
Как можно решить вопрос? Ответ: вернув бабло.
Может быть имелось в виду что-то другое? Можно выдать код на вагон флажков, но, по сути, это ничего не меняет в плане очереди владельцев марблхедов.
Правда, возможен еще один вариант. Директор реально не понимает, во что обернулся данный ивент для тех, кто купил корабль за деньги. Но тогда все реально плохо.
|
</> |
