рейтинг блогов

Культурная столица копроблястроения.

топ 100 блогов world_of_ships02.05.2016 Месть, няши, блюдо которое надо подавать холодным. Поэтому я дала немного вылежаться вкусной мяске одного гейнитального директора, а теперь решила принести для всех токсичных хейтеров типовых скриншотиков для дополнения вредительских методичек. Под катом два длинношота с мордокниги с откровениями почтидиректора каябликов про грамотное выстраивание отношений с комьюнити и про невынесение сора на люди, плюс расшифровка. Картинки кликабельны.
Для лучшего ПОНИмания настроения рекомендуется к прослушиванию следующая композиция:





Культурная столица копроблястроения. Культурная столица копроблястроения.
Если что было всё это в пейсбуке тут и тут

Краткое содержание:

Малик про работу с коммуночкой:
"Провокаторов в здоровом обществе никогда не любили и заминусовали провокационный пост сами игроки."
"На форуме же после удаления задолбавших всех, никому не дающих высказать свое мнение свободно, и глумившихся над людьми пишушими не хейтерские предложения - стало как раз толково. И 99 процентов форума вздохнули с облегчением."


Толково придумано! И заминусовали сами игроки, и вздохнули то с облегчением, и вообще это всё придумал Черчиль в 18-ом году! Странно, что форум до сих пор не превратился в трупачок гоблина со штанами и премодерацией, хотя работы в этом направлении ведутся!

Малик про коммуночку:
"По мне так "понюшня" - типичный образец "фашистского" государства. Это не открытый свободный социум - это диктатура малой группы лиц, которая управляет и направляет остальное стадо."
"Технологии в понюшне другие чем на форуме. Так как морально этических норм нет то в основном не банят и весело распинают и кормят дерьмом потешаясь. Впрочем думаю если там начать хейтить папок то таки не удержатся забанят"


Ну естественно, что при таких "весьма специфических вкусах" понятня будет мешать как песчинка под крайней плотью. Хотя описание коммуночки лично мне доставило со страшной силой. Чувствую, что надо бы дополнить в верхний поцт такую то годноту. Кстати, можете нежно звать меня "Наш Дуче")

Малик про Беса (кстати где он?):
"Беса заглумили жестко. Не смотря на то что ты его защищал."
"глумили Беса на 3-4, а 5-7, и именно они управляют там "настроением и общественным мнением" . А остальные думают " что свободно обмениваются на свободные темы"


Ну всё понятно. Беса сразу по возвращении профилактически опустили, определили на ПМЖ к параше и закормили понячьим говном до полного просветления. Главный вопрос - считать ли теперь Беса запомоеным? Видимо придётся собирать сходняк малой группы лиц...

Малик про Славу:
"И Генералы и Самолеты зачаты монопольно Славой. Его креатиф и им выбранные продакшены. Першу - Слава нашел и всячески продвигал в ВГ как идеальную студию и отличный менеджмент, который в итоге занял очень многие руководящие позиции в ВГ, в том числе и в Глобальной Разработке. Как только там жареным запахло он оттуда свалил, как и с Кораблей в свое время, "порекомендовав" их закрыть. Это конечно ТАЛАНТИЩЕ, везде облажаться кроваво и прослыть при этом "рыцарем на крылатом ослике с Брильянтовым мечом" . Спаситель танков.... который в них не играет. Забавно."

Начнём с того, что он... просто замечательно умеет по-военному невыносить сор из избы и вот это всё. Это каким надо УМИЩЕМ обладать, чтоб тащить все эти свои проекции в пубичное место и вываливать свою обиженку. С нетерпением ждём ответной реакции, но думается мне, что нифейхуа не дождёмся. Отдельно доставляет осведомлённость тов. Малика относительно Перши. Просто ми-ми-ми!

Про то как пони рулят ВГ втайне от санитаров:
"Поники пугают Виктора и пророчат нам будущее Перши, при этом умалчивают что сами Перешей рулили как хотели, "суперэффективно" и весьма долго. И чет не рвуться туда дальше рулить - "команда плохая". Может не в команде дело было - а вот как раз в этих скользких безполезных чувачках с пеной на губах - которые рвутся из поней катающих деток по воскресеньям за сладкий "петушок-на-палочке" на площади у цирка, в управление проектами? А как какие проблемки от их руления - так сразу опять, в цирк за сладкими петушками? Чет в Першу не рвутся теперь - а в былые времена толпами бизнес классом туда рулили командовать. Не ужели не понятно , что в те странные времена когда считалось что мохнатые пони умеют летать, тот же КГБЛеваков из форумных пониболтунов в одночасье вдруг стал аж целым "ПРОДЮСЕРОМ КОРАБЛЕЙ", и твердой рукой правил штурвалом проекта аж к его закрытию. И одновременно с решением закрыть "как неудавшийся" проект Корабли, Слава сам уволил его и остальных "продюсеров"? Понятно что не хотят рулить самолетами - так как сами знают цену "своему вижену",но вспрыгнуть на шею корабликам - видимо мечтают. Мы подняли затопленные понями Кораблики, и дальше Справимся без них ТМ"

Блядь, я овнер понятни и смотритель кораблятни и салолётни,  гдей мой руль от Перши? Где, блядь? Почему я не в курсе? Какая тримудоблядская проблядь спиздила у меня возжи от энтих Киевских уёбков?
Ладно, хуй с ним, со мной, кто ни будь вообще понимает про кого он??? Единственный кто плотно работал с першей из пониёбов - так  это обосравшийся Диетолог, но он сидел себе в Минске и дрочил двумя копытами до самого увольнения! Или он в пониёбы Морбида записал? Так тот занимался только картами НЯП. Короче нипанятна. Опять жи половые фантазии про поней и сладких питушков-на-палочке так и прут. Фрейд обобряет!

Малик про скотоложество:
"Ну уж такая лошадка - пони. Придумана она была для работы на "островах" и в шахтах. Жрет и гадит - как взрослая, а толку с нее мало :) Детей только возле цирка по праздникам катать :) Ослик - он хоть и лопух, но работать может, а пони - нееее.... :)"

Логическое продолжение предыдущего пункта) Предлагаю принять его в почётные пониёбы)

Про успехи Лесты:
"Что и кто смог - не вам судить. Тот же Атемов и многие перечисленные вами - сделали игру играбельной. Вместо унылого . И то что вы в нее играли дольше чем в ГТА - уже должно было бы изменить ваш стиль отношения к этим людям."

Ну и вишенкой на торт типичное "СПЕРВА ДОБЕЙСЯ" совмещёное с восхвалением гейниального Артёмова. Очень. Очень доставляет на фоне пикирующего в анус онлайна.



Вообще ситуёвина в одной питерской компании, в которой работают сплошь прекрасные люди, напоминает мне Корабль Дураков.

Выглядит это военно-морское судно так.

На верхней палубе толпа пьяной матросни пихает юнге хуями в ноздри и глазницы. Вокруг этой непотребности кругами бегает полубухой старпом, причитая: "Что же вы тваритя, ироды! В жопу! В жопу ябитя! Вы же его умучите, сволочи!"
В это время на нижней палубе часть матросов сидит вокруг огромного чана с говном и жрёт из тарелок дерьмо с опарышами, нахваливая "макароны по-флотски".
В затопленном трюме мордой вниз плавает труп кока. Из его жопы торчит боцманская дудка, время от времени издающая пронзительную трель.
В пороховом погребе сидит сам боцман и, обняв свои колени, плачет, утирая мокрое лицо сигнальным флажком. Около его ноги лежит заряженный револьвер с одним патроном. При каждом шорохе он с ужасом смотрит на дверь.

Над всей этой вакханалией, на капитанском мостике, стоит капитан. Капитан - в парадном кителе, но без штанов, зато к поясу, на манер кортика, пристёгнута резиновая дилда.
В зубах капитана зажата трубка, над седеющими волосами вьётся дымок. В трубку забиты волосы с жопы боцмана, это становится понятно по прилипшим к её чашке рыжим волоскам и кусочкам говна.
Капитан невидящим взглядом смотрит вдаль и бешеным голосом выкрикивает приказы: "Лево руля! Орудия левого борта огонь!!!", перемежая их невнятным бормотанием про низкорослых бесполезных лошадок, неведомые острова в Тихом океане и про скотоложество.

Корабль не мчится вперёд и даже не сел на риф. Корабль стоит посреди пруда в парке отдыха.
От него с плачем бегут дети, мамочки закрывают глаза своим чадам ещё на входе в парк.
Вдали слышится сирена. Капитану мнится, что это едут пони.


Культурная столица копроблястроения.


Вот тут продолжение по мотивам рассказа "Корабль Дураков" - пьесса "Зелёный Подводник"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На самом-то деле, все эти охи и вздохи по поводу падения уровня грамотности - полная ерунда. Заявляю это не голословно, а основываясь на всем своем трудовом опыте. К примеру, как лет тридцать назад приходилось править в текстах " освятительные приборы ", так и сейчас приходится править " о ...
я считал удары - Боно позвонил примерно на сорок пятом. или задом наперёд надо было ...
Организованным строем по моделям к месту стоянки ехали не совсем молоденькие машинки. Поснимала как могла. А чемоданчики то те самые.. А вот и заграничные гости,выжили в наших неегких условиях И военные работяги сохраниись ...
Что делать с нигрой chonbuk ? View Poll: #2093522 Апдейтик, ггг Тупая пизда ganna13 таки пасеца тут, но ебала не открывает, не такая жадная до говна пожрать как чонби, ...
Аукционно-Жанрово-Пейзажное... Anton Dieffenbach Антон Диффенбах/Anton Dieffenbach (German, 1831-1914) АукционноЖанровоПейзажное Антон Диффенбах (* +4 февралю 1831 в Висбадене ; † 29 ноября +1914 в Hohwald, Вогезы) был немецкий художник - пейзажист. ...