Периодическая таблица понитоксичности (Черновик). Заполнение в комментариях.

топ 100 блогов world_of_ships01.05.2016 Задача данного шаблона - классифицировать мотивационные стереотипы производителей понитоксичного контента. Всякий мотив, его ядерная масса, связана с количеством элементов картошки в организме, то есть в молекулярной структуре. Значит источник и ядро поведения - степень соучастия к картофелю, в концепции химической теории атома - это атомное число (вес) ядра. Если кому неизвестно, именно атомная масса является основанием считать физический элемент самодостаточным, а поведение игорька - мотивированным.
Таким образом в элементарном мире мы имеем различные по численности частицы, а в игре - субъектов с разной концентрацией фритюра, то есть крахмала. Так же и в понятне, элемент, проявляясь, стремится к естественной нише, связанной с внутренней мотивацией к картофельным поделиям, и с равновесием во взаимодействии с токсичной средой. Кто-то выбирает страдать, а кто-то ненавидеть. А в результате понисоциализации экосистема превращается в то, что С.Б. Буркатовский давеча назвал вершиной совокупности химических элементов.
Если продолжать теоретическую аналогию, период - это группа роста от веселого флуда на грани она.., простите, игры в себя, до тяжелого отравления своим собственным поделием вплоть до экономической зависимости. Таким образом данная теория объясняет реакцию несовместимости с отравленными картошкой в периоде фидбэка: те и другие, тяжелые элементы, не переваривающие друг друга и при контакте стремятся к полураспаду. И также понятно, почему так плохо играют старые флудеры, их здоровье и долголетие связано с картофельной диетой и неспособностью принять в мотивационную массу существенное количество волшебного фритюра.
То есть, по вертикали вниз у нас расположена существенная, субъектная координата, чтобы сменить положение по ней, одного желания и настроения недостаточно. ПО горизонтали у нас по аналогии с валентностью электронных орбит атомов - склонность к форме самовыражения. Опять же по аналогии с металлами, два вида бомбарды, ультимативный и подготовленный. То есть элемент как бы нейтрален, пока спичку не поднесли.
Срединное состояние между расчлененкой и вампиризмом у нас занимают торреро понятни - кээм-менеджеры. Это не самые плохие люди. Ну, если конечно вы не общались с журналистами и коллекторами.
Хейт-группы являются аналогией химических элементов с недостатком тестостерона для крахмального баланса, они любят принимать чью-то ненависть, отличаясь только источником и количеством.
Ну и, инертные газы, заметны, но реакции не вызывают. Заходят посветить, свет есть, тепла нет, как-то так.
Период (активность, эффективность) Подрыв до псто (A) Подрыв после псто (B) КМ (C) Хейт на КМа (D) Хейт, если в псто есть  бомбящие (E) Хейт, если в псто есть другие хейтеры (F) Хейт, потому что хейт (G) Инертная любознательность (H)
1 Лунные флудеры, их много, даже если их нет.
2) Олдфаги, древние ископаемые элементы флуда
3) Флудеры, основа любого псто
4) Полезные элементы, если не злоупотреблять.
5) Группа ценных фидбэконосцев
6) Группа токсичных фидбэконосцев
7) Группа геймдизайнеров хороших и разных.

А1 - Стерео, очевидно же. Флуд, кривая веселая игра без обязательств. Водород, как он есть. В тонках еще кокодемик есть.
H1 - Ну, в тенках Каа, тут вроде тоже есть писатели, которые разговаривают сами с собой.
D2 - Гонева же, хыхы.
H2 - Хелекнар, LJ-A форевер.
А7 - Малик.
D5 - Умбарец, E5 - Ньюландер
Думайте сами, короче, я чо, сам с собой в морской бой играть должен?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У меня сейчас не самый простой период в жизни и хочется дать взятку судьбе осчастливить кого-то, чтоб полегчало. Подарю единичку Диди ОС Рубин со льном. Шарф разношен в пеленку, со скосами. Хотела носить палантином или сшить сск, но душа говорит, что надо его отпустить и успокоиться. Ж ...
Сегодня “Новые горизонты”  станут пятым в истории космическим аппаратом, пересекшим  орбиту Нептуна. Уже менее 11 месяцев отделяют его от долгожданной встречи с системой Плутон-Харон. В связи с этим символично, что ровно 25 лет назад, 25 августа 1989 года его предшественник, знам ...
В бездну народной жизни и стройки. Так, повысить пару скиллов(и повысил!). Еще выяснил: от старых вещей, обладающих плохой энергетикой нужно безжалостно избавляться. Ничего, кроме негатива и отвращения они не несут. Даже если они удобны. Я стараюсь придерживаться правила: если не пользуеш ...
— …Мне тридцать пять лет, а я до сих пор не замужем, и детей у меня нет, ужас, правда? – усмехается Майя. – А для моей семьи ужас… Мама раньше все спрашивала, что я думаю с этим делать. Мол, надо хорошего человека найти, ребеночка родить, да не откладывать с этим, а то ведь и опоздать ...
Черное море, Понт Евксинский (гостеприимный) древних греков, Кара-Денгиз турок, Маври Таласса по-новогречески, окружено сушей почти со всех сторон и сообщается со Средиземным морем только посредством узкого и похожего на реку пролива, Босфора ...