рейтинг блогов

Невероятно! Родила и выглядит так! Фото

топ 100 блогов kiss_my_abs30.08.2014Спорт О преображении Арины Скоромной писала ранее. Сегодня хочу рассказать, как эта прекрасная девушка за считанные месяцы восстановила форму после родов и о её тренировках во время беременности.

 Невероятно! Родила и выглядит так! Фото


Ожидая малышку, Арина полностью убрала силовые нагрузки, начала плавать в бассейне и совершать продолжительные прогулки.

- Во втором триместре добавила силовые, - говорит Арина. - И специально для беременных женщин сняла видео ролики с подходящими тренировками. (их можно найти на её страничке). Сразу после родов сбросила 6 кг, через 2-3 дня еще 1 кг, через месяц весила уже меньше чем до беременности.

 Невероятно! Родила и выглядит так! Фото

К вопросу тренировок Арина подошла не только, как беременная женщина и будущая мама, но и как спортсмен. Черпала информацию из книг, статей и у квалифицированных специалистов.

- Я пошла в зал именно потому, что хорошо себя чувствовала и хотела этого, - говорит девушка. - Я поняла, что готова. Перед этим проконсультировалась с доктором. Меня не устраивает ответ врачей а-ля нельзя или можно. Я всегда очень подробно, может, даже назойливо, выспрашиваю все подробности о своём состоянии. Только потом принимаю решение, не взваливая ни на кого ответственность.

 Невероятно! Родила и выглядит так! Фото

Вопрос, как Арина умудряется всё успевать, думаю, интересует многих читателей))

- Вопрос не в бровь, а в глаз :) Я мама, тренируюсь в зале, плюс у меня муж бодибилдер, который нуждается в особой заботе, на мне хозяйство, появляются интересные проекты. Материнские обязательности выполняю сама, с самого начала мы не жили с бабушками и дедушками, не брали няню. В зал хожу в разное время. Подстраиваюсь, тренируюсь, когда муж дома. Кормлю ребёнка (кушаем каждые три часа), укладываю на дневной сон, бегу в зал. Мы до сих пор на грудном вскармливании. При режиме и планировании времени всегда больше шансов всё успеть.

 Невероятно! Родила и выглядит так! Фото

До беременности Арина весила 63 кг, до родов - 74-75. Сразу после – 68. Через два месяца 62 кг, через три – 60.

- Начала я с проработки всех групп мышц в одну тренировку, с маленьких весов и пятиминутного кардио. Потом через каждые три дня прибавляла по 5 минут к кардио, пока не дошла до 30-40 минут, дальше планку не поднимала. Силовые поделила на верх и низ. Далее, на группы мышц. Вначале ходила почти каждый день. Сейчас, когда ребёнок меньше спит и требует больше внимания, хожу четыре раза в неделю. Когда не получается пойти в зал, тренируюсь с крошкой во время прогулки.

 Невероятно! Родила и выглядит так! Фото

Арина с малышкой шлют вам лучи добра и человечности ;)


Поделись ссылкой с друзьями:

 Невероятно! Родила и выглядит так! Фото Подписаться на обновления
Почта для связи со мной


Мои самые популярные посты:

Как найти хорошего тренера?

 Невероятно! Родила и выглядит так! Фото

Тоталитаризм в диете

 Невероятно! Родила и выглядит так! Фото

Пресс с помощью смеха

 Невероятно! Родила и выглядит так! Фото

Про безапелляционность

 Невероятно! Родила и выглядит так! Фото

Желе для тех, кто худеет

 Невероятно! Родила и выглядит так! Фото

Как не растолстеть при all inclusive

 Невероятно! Родила и выглядит так! Фото


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Том Пешо анонсировал осеннюю коллекцию Estee Lauder на показе Осенней Коллекции ...
Русские всё знают, ничего с этим не поделаешь Министр обороны Великобритании Майкл Фэллон заявил, что важнейшие военные секреты НАТО становятся известны России раньше, чем союзникам по блоку. В НАТО так и не придумали, что делать с российской разведкой, для которой любые планы альянса ...
Всё-таки насколько же Россия свободная, терпимая к инакомыслию страна. Нет, я совершенно серьёзно. Предельно серьёзно. Думаю я об этом часто, а именно в этот раз вот по какому поводу. По следам новостей из ролевой тусовки (ёлочки, а ведь когда-то, в 90-ые, считалось, что ролевики это ...
Прочитал еще одну новость про Шавенкову, которая сбила в Иркутске двоих женщин, и выйдя из машины, прежде всего стала осматривать повреждения машины, а не помогать пострадавшим женщинам. Тема мне интересна тем, как виновницу пытаются "отмазать", ...
Еще раз здравствуйте, уважаемые читатели, коллеги, друзья. подписчики и просто интересующиеся темой психологии. И в частности, такой очень популярной темой, как газлайтинг, шизофреногенные коммуникации. Все это, как вы понимаете — не вполне здоровые формы коммуникации, (или вполне не ...