рейтинг блогов

36 лет, двое детей, минус 24 кг

топ 100 блогов kiss_my_abs26.08.2014 При росте 166 см Дарья Иванова весила 80 кг. В 20 лет она бросила курить и за несколько месяцев поправилась на 10 кг. Усугубила положение и вторая сложная беременность.

36 лет, двое детей, минус 24 кг



Ближайшее окружение сперва несерьезно отнеслось к очередной попытке сделать тонкую талию и красивую попу. Дарья и раньше покупала абонемент в спортзал, который так и оставался лежать не тронутым, садилась на диеты, которые не приносили результата.

- Муж отказался оплачивать хороший зал, я начала ходить в небольшую качалку недалеко от дома, – вспоминает Даша. - И только когда он увидел мои успехи, купили абонемент в сетевой клуб. Друзья и близкие поняли, что всё серьёзно. Когда мы приходили в гости, для меня готовили отдельные блюда! Кстати, муж никогда не попрекал лишним весом. И сейчас ему нравится, как я выгляжу. Правда, когда сильно пересушилась, сказал, что это перебор. Иногда подкалывает: предлагает поесть булочек и успокоиться)

36 лет, двое детей, минус 24 кг

Для того, чтобы похудеть, Дарье понадобилось несколько месяцев. Чтобы привести себя в форму - год. С тех пор она держит вес под контролем. Ее тренировка (от четырех до шести раз в неделю в зависимости от цели) состоит из разминки, силовой части и кардио. Ранее писала о другой спортивной мамочке. В комментариях было много обвинений в том, что она бросила своих детей и прописалась в качалке. Не хочется, чтобы это повторилось снова:

- Моей дочери 14 лет, сыну 4 года. Я не считаю, что уделяю им мало времени. Мне повезло с мужем, он всегда на подхвате. Мы заранее планируем свои дела на ближайшие несколько дней, обговариваем наиболее важные моменты, выделяем мне время на спортзал. Вообще, красивая фигура на 80% делается за столом, а потом уже тренировки. Для того, чтобы контролировать своё питание, необязательно «жить» в спорт зале. Для начала нужно хотя бы прекратить покупать майонез!

36 лет, двое детей, минус 24 кг

За два года Дарья похудела на 24 кг, при этом набрала хорошую мышечную массу. Сбросив самостоятельно 12 кг, она стала заниматься под руководством спортсменки Марики Матесович. Тренер помогла отточить форму и подготовиться к соревнованиям.

- Труднее всего было затащить себя в зал. Зато как приятно вставать на весы, чувствовать себя молодой и здоровой. В юности мы мало задумываемся о том, что нам ещё всё аукнется в старости. Важно помнить, что мы - женщины уже рождены красивыми! Но даже алмазу, чтобы стать бриллиантом, нужна небольшая огранка. Так что дерзайте и всё у вас получиться!

Сегодня Даша не просто стройная красотка, счастливая мама и жена. Она соревнующаяся спортсменка, тренер и кладезь вкуснейших рецептов. Одним из них она делится с читателями блога завтра)

тренер: Марика Матесович
фото: Илья Круглянский
Макияж, волосы: Тома Фаталиева

!!!UPD вы спрашиваете, что стало с кожей) я обязательно уточню у героини поста и впишу информацию сюда же.

!!!UPD1 Так делала ли Дарья пластику??? ДА!) Но не совсем в том месте, котором вы подозревали:
- Если худеть с умом, плавно и с физической нагрузкой, то ничего висеть и не будет, - говорит Даша. - Я использовала совершенно обычные, недорогие, увлажняющие крема. Секрет - в регулярности: каждый день после тренировки и на ночь. Но открою секрет: я сделала пластику груди, чтобы было на что надеть купальник)))) Плюс шлифовала растяжки на животе и набила тату, чтобы их было не видно... На свои первые соревнования вышла без грамма пластики, так что это было лишь доведением до идеала)))


Поделись ссылкой с друзьями:

36 лет, двое детей, минус 24 кг Подписаться на обновления
Почта для связи со мной


Мои самые популярные посты:

Как найти хорошего тренера?

36 лет, двое детей, минус 24 кг

Тоталитаризм в диете

36 лет, двое детей, минус 24 кг

Пресс с помощью смеха

36 лет, двое детей, минус 24 кг

Про безапелляционность

36 лет, двое детей, минус 24 кг

Желе для тех, кто худеет

36 лет, двое детей, минус 24 кг

Как не растолстеть при all inclusive

36 лет, двое детей, минус 24 кг


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне привезли обалденный подарок!!!!!!! Первым его обследовал Вуффи: упаковка наводит на мысль, что там что-то вкусное:) Но это не так!:) Я очень люблю продукции фирмы Splat, и всегда стараюсь покупать их пасту и щетки. Мне повезло, и меня выбрали для получения вот такого подарка! В нем ...
Думаю, что именно в этом году, где-нибудь в августе-сентябре начнётся нестроение на Украине. То есть монолитное украинское общество начнёт раскалываться. По какому вопросу? Видимо по вопросу тотальной мобилизации и в частности, по вопросу мобилизации женщин. Ибо именно гибель женщин ...
По мере приближения дня Великого Октября начинаются обострения течения болезней у всех антисоветчиков: советская власть, жидо-большевики, Ленин и Сталин виноваты почти во всех проблемах ныне живущих. Сейчас коммунистов в России нет, поэтому мне беспартийному и никак не ангажированному, ...
начало истории тут могу сказать что на все 100% пригодился предыдущий опыт войны с бумажной машиной (была у меня однажды эпичная разборка с fido ) Не без борьбы, но кончилось всё хорошо (для нас) В пятницу у меня состоялся очередной разговор с дилершипом, где мне сообщили что - всё ...
...