Неуважаемые комментаторы

топ 100 блогов amio19.06.2015 Неуважаемые комментаторы

Есть на просторах Живого Журнала такое презираемое мной сословие любителей плюнуть в душу, а затем пройтись по ней грязными сапогами и весело убежать, хихикая и пританцовывая, оставив позади себя грусть, печаль и уныние.


Нельзя их ошибочно путать с ботами, троллями или обычными классическими дураками. Это такой своеобразный тип энергетических вампиров, с которыми вам наверное неоднократно приходилось встречаться в реальной жизни.

Для таких субъектов день прожит зря, если им не удалось кого-нибудь вывести из душевного равновесия, ведь они питаются человеческими эмоциями. Именно эти люди несут негатив туда, куда приходят.

Иногда они просто пытаются необоснованно задеть:

- Вы преподователь ВУЗа? Ошиблась, вы не преподаватель(пишете с ошибками). Зануда

Ну, типа да. Пишу с ашыпкаме и делаю очепятки. И чо? Но я хотя бы знаю, что слово "преподАватель" пишется через "А" от слова "преподавать". Может быть и зануда, со стороны виднее.

И хотя они вроде бы не используют грубых слов и выражений и ведут себя вежливо, но после общения с ними остается ощущение того, что они облили грязью или окатили ушатом ледяной воды. Вот пример:

- Написанные лично вами посты - приятно читать! И очень жаль, что таких жемчужин в ожерелье вашего блога раз-два и обчелся. Очень надеюсь, что когда-нибудь у вас будут только оригинальные тексты :)

Ну да, конечно. Ведь у меня блог состоит из одних репостов и перепостов, хаотично перемешанных со всякой копипастой (это была ирония, если вдруг кто-нибудь не понял).

Я прекрасно умею распознавать подобных вампиров и их словоблудие не вгоняет меня в депрессию. Но меня очень раздражает навешивание всяких лживых ярлыков и установка фальшивых диагнозов.

Ведь все это иногда могут прочитать люди, впервые оказавшиеся в блоге. При этом у них в подсознании откладывается мыслеформа, которая влияет на дальнейшее общение.

Слышали наверное выражение "То ли он украл, то ли у него украли - но была там какая-то неприятная история"?

Вот поэтому таких субъектов лучше всего отправлять в бан, что я всегда и делаю с большим удовольствием. Да, и еще конечно же им лучи поноса и венец безбрачия, ибо нефиг посягать на мой добрый и светлый блог!

http://amio.livejournal.com/

Неуважаемые комментаторы

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
— Со свекровью у нас разговор еще весной был, — рассказывает тридцатишестилетняя Мария. — Я сказала, что дочку записали в первый класс, и она спросила, а кто встречать Вику будет после школы. Для меня это проблема была, честно говоря, я сама не знала, что делать. Учительница сказала, что ...
Текут будни праздника Песах – ясные и прохладные по утрам, по-летнему теплые в полдень. Жить легко, дышать легко – особенно если не налегать на сытные праздничные кушанья. Но мы и не налегаем. Даже сладким я особо себя не утруждала, чтобы не возникало соблазна. Попробовала испечь ...
Много меня и часто))) , а почему - потому как... дел то в саду до фига, НО погода такая, что лучше дома сидеть и готовить какие нить теплые вкусности! А тут на днях написала наша Ирина moyugolok про большой урожай в саду и огороде! Оказывается, это тоже проблема - когда много ...
– сказала я Лариске, – хватит сидеть в своей кротовой норе, ты совсем одичала! Лариска так любит культуру, что готова очередь занимать с ночи, поэтому мы пришли за пять минут до открытия и мёрзли, разглядывая гламурную толпу, пришедшую ещё раньше. Потом нас всех проверили на наличие ...
Upd. Со вчерашнего вечера в квартире работает увлажнитель - от всякой пыли и кашля домашних - и это его влияние на цвет газа ;) "Знакомые попробовали залить в увлажнитель-ионизатор дистиллят. Окрашивание пламени прекратилось. Так что версия с упоминанием влияния солей на цвет пламени, ...