Неуловимый Джо и ГИБДД

топ 100 блогов ponilola28.04.2018 Меж тем жизнь то идет, хотелось бы написать, что налаживается, ан нет, просто идет. Новости #ГИБДД. Хотя может и старости, просто я не в теме. Хочу поделиться с вами универсальный лайфхаком. Как пьяным спровоцировать аварию, разбить чужую машину, скрыться с места ДТП, да просто скрыться от правоохранительных органов и при этом остаться с действующими правами после суда, на свободе, румяным и толстым. Не смотря на кучу свидетелей, зафиксированный в протоколе факт и пухлое дело.

Записываем.
1 Скрываемся с места преступления, отдаем машину в знакомое СТО
2 Морозимся
3 Выходим из запоя, скребем по амбарам, метем по сусекам, ищем знакомых.
4 Находим
Параллельно на место ДТП должен выехать представитель закона, далеко и надолго посылающий пострадавшего в аварии. Ищи мол сам, это не ко мне. Это может быть случайное счастливое стечение обстоятельств, а может быть рукотворной акцией.
Дальше лично от тебя ничего толком не зависит, машина правосудия заведется сама. С одним но, она работает исключительно на денежной тяге и эффекте пяти рукопожатий.

1 Какой-то ответственный за ведение дела следователь не допросит свидетелей и не вызовет для опроса пострадавшего. Он же не сможет найти по номерам машины виновника аварии. Ну как не сможет... Просто дома не застанет. Достаточно не отвечать на звонки и СМСки и тебя полицейский не обнаружит.
2 Дело отправят в суд. Судья ответственно найдет массу недочетов в следствии и отправит дело на доследование.
3 В течении трех месяцев тебя, как виновника аварии, будут страстно искать методом все тех же звонков и СМСок. Не отвечай и тебя снова не найдут.
4 По истечении срока доследования дело закроют и отправят в архив.
5 Профит. Ты с правами. Тебе ничего не будет.

ПИСИ: когда через два года после аварии ты будешь подавать в суд на потерпевшего, зато что он обогатился твоими деньгами, напиши, что не скрывался совсем с места пришествия и не прятался, а понесся в банк за компенсацией. И не пьян был вовсе, всем показалось. Скажи, что потерпевшего, суку такую, сам нашел спустя несколько дней. И пожурил за то, что сбитый тобою человек ГИБДД вызвал и его, хорошего человека, оболгал. А ведь вы так не договаривались.
Помни. Тебе поверят обязательно.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Заведующий отделом Прибалтики Института стран СНГ, доктор политологии Михаил Александров полагает, что в случае иностранной военной интервенции в Сирию в обход совбеза ООН, Россия должна ввести свои войска в страны Балтии... "Я раньше предлагал, что в случае натовского нападения на ...
Работы разных авторов из интернета. Спасибо им! Фотографии в альбоме « Символ мудрости-сова! », автор iabloko90 на Яндекс.Фотках ...
«Кто вы, участники сообщества ру_антирелижн в ЖЖ? Да все сплошь, как один, "сочувствующие" любой псевдоиндуистской ереси и лающие по собачьи на любое говно, нарытое в сети, лишь бы касалось РПЦ . Почему церковь вообще должна отчитываться перед ...
Меня очень прикалывают походники-шестидесятиники-с гитарами. И тем более - ...
Запостив информацию про БМП-55 нашел не менее интересне про Т-55-64 , планы по модернизации парка Т-55 с учетом украинских возможностей. В общем - все в роликах, и к, слову , БМП-55 там тоже есть. Вроде как фото у нас, скорее всего, пробегали, вот роликов не помню. ...