Неужели я САМ создаю болезни?..

топ 100 блогов 04.05.2010
Друзья, мы уже не один раз говорили здесь в журнале, о нашей абсолютной взаимосвязи. О том, что мы (к сожалению это скрыто от наших органов восприятия реальности), единый организм – Душа. И не понимая этого, каждым своим вздохом, мыслью, эмоцией, личностным отношением возбуждаем общую для всех Систему… В ту или иную сторону.
По большей части не «в ту….» ;)

Теперь о здоровье))
Откуда вообще берется или может взяться болезнь? От слабости определенных клеток моего организма (это я о физическом теле). У них нет сил сопротивляться вторжению врага… Почему? Вот…
Именно потому, что мы единый организм (это я уже не про тело), мои силы ушли на борьбу… с «самим собой» (остальными частями меня, кои сегодня мне кажутся отдельными персонажами).

Я растрачиваю силы, воюя со своей "печенью", "сердцем," "сосудами", "отдельными клетками" общего единого организма… (не о теле говорю)…
И когда беда приближается ко мне – остальные «клетки» вместо того чтобы кинуться мне на помощь и накрыть любого злодея «на входе» (даже рак и ему подобные заболевания) , радостно потирают руки. – Ведь я их «враг», мне плохо – значит им по кайфу… Кто сделал ИХ (напоминаю, самого себя) себе врагом – ТЫ!
Это ты не можешь простить Васе, что он тебя «обидел», Коле – что увел твою любимую, Юре – кинул тебя в бизнесе, и ваще повел себя «как подонок», Наташке – измену, Ирке – ее тупость, этому его мировоззрение… хватит продолжать. Любой аспект «твоего» несовпадения с другими вызывает в тебе отрицательное возбуждение (больше/меньше)…

Можем ли мы не болеть? Меня часто об этом спрашивают. - ДА!
НИ РАЗУ за все долгую и счастливую жизнь…
Думай, мозги ведь не для гвоздей тебе даны… ;)

БОЛЕЗНИ СОЗДАЮ Я...

Вот и весь сказ... ;)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пока средства, которое бы стало стойкой пилюлей против любого онкологического заболевания, не найдено. Но профилактика - большое дело, считают врачи. Тем более, если для этого использовать пищу. Если каждый день включать в свой рацион хотя бы один продукт из этого списка, можно ...
Только что наткнулся на замечательный казус. Объявление. А там... И ведь нередко ...
Начинаем изучать небо совместно с Meduza. Попросили написать о том, что можно рассмотреть в небе и как это делать. Получился неплохой мануал по начальной астрономии. Изучайте на здоровье! 01 Что случилось? Ничего особенного. Просто приближается лето, ночи становятся теплее, и самое ...
2 февраля страна отмечает 68-ю годовщину Победы Советской Армии в Сталинградской Битве, которая стала переломной в ходе войны. В этом году помимо традиционных официальных мероприятий проходящих на Мамаевом кургане, впервые в небо над городом ...
Оригинал взят у tvorez_porno в Даги в армии Никакого разжигания, просто информация. Источник - сайт Одноклассники.ру, группа "Даги в армии". если нас не будет то в армии дедовщина вновь поднимется.я сам лично помню когда я пришел в роту тут ...