НАШИ ОЩУЩЕНИЯ ЛГУТ. ВСЕГДА

топ 100 блогов 16.04.2010
Большинство из нас доверяют своим ощущениям. Есть даже практики такие – прислушиваться к телу и на основании этих ощущений продвигаться.
Давайте вместе подумаем – возможно ли это?

Если мы (весь наш мир, вся Вселенная) сейчас находимся внутри клипы (букв. кожура), т.е. внутри нечистых сил, следовательно любой сигнал, приходящий к нам, любая информация проходит сквозь энергетическое поле клипы. И… искажается. Так?
Почему обязательно искажается?
Потому что клипа противоположна по свойствам сигналу, свету Творца.

Таким образом, мы понимаем, что всегда получаем сигнал Творца не от Него, а от клипы. А суть клипы заключается в том, чтобы создавать человеку ОЩУЩЕНИЕ, что он движется к Творцу, к духовному, а на самом деле слегка сбивать с курса. Ну как, скажем, луч солнца, проходя сквозь толщу воды многослойно преломляется, вот так и компас клипы врет по определению.
И тогда все устремление человека, весь свет, получаемый от его усилий и трудов, затраченный на продвижение, отходит к клипе.

Она ведь также как и все в мироздании хочет свет Творца. Правда никогда не может его получить, лишь искорки ей перепадают.
Вот и рыскает несчастная клипа в поисках наивных, верящих в себя и свои ощущения людей. И уж потом вкручивает и вкручивает. Дает им огромные ощущения от якобы постижений, а на самом деле…

Друзья,
Без серьезной методики, Учителя и группы (!) пробиться сквозь клипу невозможно. Увы…


НАШИ ОЩУЩЕНИЯ ЛГУТ. ВСЕГДА


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть любопытная версия, объясняющая, почему Евгений Онегин отказал влюбленной в него Татьяне, и почему он потом не сразу узнал ее на балу всего через несколько лет. Эта версия поворачивает всю историю, изложенную в романе, под непривычным нам углом. По ней – Онегин не ответил на ...
На промысел в Москву. Крестьяне на перроне Казанского вокзала. Москва. 1929 ...
Что сказать Комментировать только портить. Тем более жаловаться то мне по большему счёту не на что. Очередной год лично для меня оказывается куда лучше, чем я от него ожидал. Полностью закончил одни дела и перешёл к новой пашне, так что жизнь она ...
Вчера в ДТП погибла монахиня Анна (Ткач), настоятельница Творожковского Свято-Троицкого монастыря в Псковской области. После столкновения она оказалась заблокирована в машине и сгорела... Монахини Феодора и Фиона (за рулем была кто-то из них) в реанимации. Они ехали поздравлять своего ...
Сегодня в сети появилось видео, где Навального пытаются вывести на чистую воду, провоцируя его вопросами о Кадырове, наркотиках и конкурентах. Вот это видео и вот, почему оно меня не убедило. Интервью известного российского журналиста Юрия Дудя с Алексеем Навальным. Дельного в ...