рейтинг блогов

Нетоварищеская Встреча с Наташей в Новосибирске

топ 100 блогов oldfisher_mk30.01.2020 Из сурового Сибирского края пришло вот это чумовое видео...



Всё по Фишеру, очередной хач отпиздил очередную Наташу...
В данном случае 34-летняя красавица Наташа Чернышева была беременна и прямо из подъезда уехала в морг...
Вот краткая история её красивой любви https://ngs.ru/more/66468904/

"В четверг, 30 января, из Новосибирска в Омск перевезут тело 34-летней Натальи Чернышевой — девушку убили 27 января в подъезде дома на Кирова в Октябрьском районе. В убийстве беременной сибирячки подозревается её бывший сожитель Рустам Фатуллаев — накануне его задержали в Омске, куда он уехал по BlaBlaCar к родителям Натальи.

Близкие погибшей девушки рассказывают, что Наталья полгода содержала Фатуллаева — по их словам, он оказался игроманом, алкоголиком и тираном. Например, мог жестоко наказать Наталью за опоздание с работы. Девушка так сильно боялась сожителя, что оставила его в своей квартире и сбежала к случайному знакомому.

С 15 января Наталья жила в квартире у знакомого на улице Кирова. Последние несколько дней девушка жаловалась на то, что за ней следят друзья Рустама. В день убийства, 27 января, подозреваемого неоднократно видели в подъезде дома. Он караулил Наталью с 11 часов утра.

— Это было запланированное убийство, — считает Сергей Койнов, хозяин квартиры, где в последнее время жила Наталья. — Там не было никакого конфликта, не было ссоры. Он ждал её с ножом, чтобы зарезать, — это предумышленное убийство. Никакой ссоры быть не могло. Потому что она спустилась к подъезду забрать посылку и поднялась назад — я ей строго-настрого запретил, говорю, мол, никуда не выходи, не надо рисковать.

Убийство попало на камеры видеонаблюдения. Около трех часов дня Наталья зашла в подъезд с посылкой — там на неё напал Рустам, избил и ударил ножом. Беременная девушка скончалась в больнице, спасти её ребенка также не удалось.

По словам источника НГС, за полчаса до убийства подозреваемый покупал в магазине возле дома бутылку водки, рассчитывался картой. Позже следователи по чеку от покупки спиртного и вычислили фамилию, имя и отчество Фатуллаева. Накануне его задержали в Омске, куда он уехал по BlaBlaCar к родителям убитой 34-летней Натальи."

Вот фото красавицы Наташи...

За полторы недели до убийства Наталья написала на сожителя заявление в полицию

В Новосибирск ÐÐ°Ñ‚алья переехала в 2007 году

Наталья была на шестом месяце беременности

Наталья Чернышева Плохие новости 18+

Наталья родилась в Омске, там закончила филиал Сочинского университета туризма и курортного дела. По словам сестры, в 2007 году она переехала в Новосибирск — посчитала, что тут больше возможностей для карьерного роста. Вскоре погибшая вышла замуж — но брак не сложился из-за «разных взглядов на жизнь». Бывший муж — Евгений — уехал в Москву, после развода Наталья не поддерживала с ним связь.

В Новосибирске девушка работала руководителем транспортной компании.

— Сама, своим умом работала в этой должности, развивалась, — рассказывает приятель погибшей. — Взяла в ипотеку квартиру на Большевичке, тысяч 900 за неё выплатила. Купила машину. Была профессионалом, её ценили. И вот встретилась с этим Рустамом.

В июле прошлого года Наталья познакомилась с Рустамом. Почти сразу мужчина начал жить у неё в квартире.

— Наташа говорила, что дни у них проходили по одному сценарию, — вспоминает Сергей. — Он сидел дома, подбухивал, не подбухивал. Вечером к установленному времени ждал её. Встречал, занимался с ней сексом, засыпал.

Рустам, по словам близких Натальи, родом из Тюмени — из родного города мужчина уехал из-за долгов.

— Он алкоголик, по её же словам, азартный игрок, — рассказывает Сергей Койнов. — Уже человек с большим количеством зависимостей. Рустам находился в другой реальности, не человеческой. С Наташей он жил, потому что у неё была квартира и машина. Он уже был должен ей около 200 тысяч. И он вынудил её продать предыдущую машину.

По словам родных Натальи, последние несколько месяцев девушка стала жаловаться на то, что отношения с Рустамом ухудшились: он начал её бить, несмотря на то что девушка ждала от него ребёнка.

— Она очень хотела эту девочку, — рассказывает Татьяна, сестра погибшей Натальи. — Ни от кого не получилось. А тут получилось, для Наташи это была долгожданная беременность. Она её очень ждала. Даже несмотря на отношения с Рустамом и попытки расстаться. Она планировала воспитывать и растить дочку одна.

По словам Сергея Койнова, 15 января Наталья написала заявление в полицию на Рустама (в распоряжении редакции имеется объяснение от подозреваемого, в котором он заявляет, что не собирается звонить, угрожать и преследовать Наталью, однако готов в дальнейшем помогать ей с воспитанием и содержанием дочери. — Прим. ред.) — именно в этот день девушка познакомилась с Койновым, который зашёл в Октябрьский отдел полиции по работе.

— Он её избил настолько, что она рада была убежать хоть куда-то, — объясняет Сергей. — Он у неё телефон отнял, она пришла в полицию без телефона. Я дал ей свой номер на бумажке.

16 января Наталья позвонила Сергею, рассказала всю ситуацию. «Я не сплю, я в отчаянье, если честно. Нужна какая-то сила, отморозков нанять, чтобы припугнуть. А квартиру решила продать. Пришли с участковым, а тут вскрывают мои замки. Он заказал взлом, а сам сказал, что мирно разойдёмся, если я ему денег дам», — писала девушка.

— Он вызвал слесарей-медвежатников, чтобы вырвать её замки и вставить свои, — вспоминает Сергей. — Наталья пришла с участковым в свою квартиру, он её ударил при участковом, то есть полный неадекват. Я предложил ей пожить в моей свободной квартире — у меня как раз квартиранты съехали. Она не переехала — просто спряталась, без вещей, без всего. Убежала, как испуганный зверёк. Убежать от тирана не так просто решиться.

По словам Сергея, в тот же день Рустам приехал к родителям Натальи в Омск — пытался их запугать, требовал, чтобы Наталья забрала заявление. По словам сестры девушки, Наталья не просто так стала жить у незнакомого человека — она просто не хотела подвергать опасности своих друзей и знакомых, не хотела, чтобы Рустам её нашёл. Близкие предполагают, что сожитель запугал Наталью: она боялась всего."


А вот фото чёткого красавчига Рустама...

рустам фатуллаев фото новосибирск

Нетоварищеская Встреча с Наташей в Новосибирске

"Известно, что до знакомства с Рустамом Фатуллаевым Наталья была замужем. Ради супруга она переехала в Новосибирск, но вскоре молодые люди решили развестись.

Подруга Натальи Марина Дронова до сих пор не может поверить в случившееся.

— Для меня это, конечно, шокирующая новость. Мы дружили в университете — и наши с Наташей парни тоже были друзьями. Потом Наталья познакомилась по интернету с мужчиной — из-за него она и уехала в Новосибирск. Там вышла за него замуж и взяла его фамилию — стала Чернышевой. Но семейная жизнь у них не складывалась. В конце концов они расстались. Пару лет назад Наталья была в Омске проездом — она ехала через Омск в командировку. Тогда она приезжала со своим новым парнем — Антоном. О Рустаме я ничего не знаю. До сих пор не могу поверить в произошедшее. Этот ребёнок должен был стать её первенцем, — рассказала бывшая одногруппница Натальи Марина Дронова."

Как видим, красавица Наташа родилась в солнечном Омске в далёком 1986г.,  19 марта ей должно было исполниться 34 года...
С юных лет Наташа пользовалась успехом у молодых людей, были парни в Омске, потом Наташа вышла замуж за русачка Женю Чернышева и переехала к нему в Новосибирск...
Потом Наташа развелась с Женей, были новые поклонники, какой то Антон, но всё было не то, пока в июле 2019г. дерзкая 33-летняя Наташа не познакомилась с чётким красавчигом Рустамом Габиловичем Фатуллаевым 1985 г.р...
Рустам был старше Наташи чуть меньше чем на год, он не был русачком, поэтому они сразу и затеяли...
В какой то момент Наташа решила расстаться с Рустамом, как расставалась до этого со всеми своими бойфрендами-русачками и мужем-русачком...
Тем более, что Наташа уже была успешная молодая дама с квартирой и тачкой...
Вот только красавчиг Рустам не был русачком, он родился в солнечной Тюмени в 1985г., там тогда уже полно хачей жило...
В итоге всё закончилось Нетоварищеской Встречей Рустама и Наташи в подъезде, Наташа сразу уехала в морг, будучи на шестом месяце беременности...
Там, есть версия, что сыграло роль, от кого Наташа забеременила, вроде у Рустама были сомнения, а Наташа путалась в ответах...
Но важнее другое, вот пиздят хачи Наташ, а русские дамы всё равно с ними затевают, а русачков презирают...
Вон сколько у Наташи было успешных поклонников-русачков и даже муж-русачок, а выбрала Наташа нищего Рустама...
Потому что лишние русачки в Русском Мире и не интересны русачки русским дамам...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оказывается, телеканал «Дождь» берёт кредиты под 0,3% годовых. Такой льготной ставке могут позавидовать даже крупнейшие банки США: так как они хоть и кредитуются у ФРС под столь же низкий процент, но всё же берут кредиты в долларах, а не в рублях. Есть подозрение, что деньги, которые « ...
Первый раунд "Ролан Гаррос" полностью завершен, сегодня играются матчи второго круга. А это значит, что все теннисистки уже потоптали парижскую глину и покрасовались перед зрителями в своих нарядах. Самое время посмотреть на дам, и решить кто из ...
Эта информация от известного блогера Ильи Варламова. Он решился громко сказать о том, о чём уже давно надо было сказать, но все молчали. Нападение на Питер этих финансовых паразитов не является чем-то новеньким, уникальным. Подобное прежде переживали многие города и страны. Было такое ...
"Идет съемка исторического фильма. Недовольный режиссер кричит на актера, который занят в главной роли: - Ну кто так играет султана?? Ты же владыка империи... Сорви с нее одежду! Возьми ее! Потом дает указание актрисе: - Кто так играет наложницу? Что ты лежишь как бревно, а должна ...
Здравствуйте, дорогое и любимое сообщество. Даже не знаю, как сформулировать запрос. Сегодня почему-то полдня вспоминала школьную подругу, с которой давно не общаемся. Там есть что вспомнить, но сегодня я мусолила обиду на то, что она была наглой и жадной, очень много требовала, но от ...