Нет Эрдоган - совсем не Путин - и это принципиально

топ 100 блогов verola13.08.2022 Теги: Путин Эрдоган странное и сильное чувство участвовать в честных выборах, когда знаешь, что твой голос в любом случае что-то значит, что он будет честно посчитан.

У меня в Канзасе я железно уверена, что мой кандидат проиграет. Потому что голосую за более слабую партию. Идешь с неохотой, зафиксировать свой большой палец вниз. И все равно, в момент голосования чувствуешь гордость за нас всех вместе, и за себя лично, и даже какое-то примирение с побеждающей стороной. Ну их реально, совершенно честно больше, я вижу, что они тоже пришли, знаю, что все по чесноку.

Свой "черный шар" бросила, он не потеряется, но раз они уверены в своей правоте - пускай работают.

А в россии забыто, что чувствуешь на настоящих выборах.

Забытый вкус. Забытый цвет.

Забытое Солнце за бесконечную Полярную Ночь.

Оставить комментарий

Посты по теме:
СМИ: Эрдоган и Байден встретятся в Нью-Йорке в сентябре  Коммерсантъ
  1. Эрдоган прилетел к Путину в Сочи. Говорили о зерне, газе и не только  Би-би-си Русская служба
  2. Путин и Эрдоган: закулисные переговоры  ГОЛОС АМЕРИКИ - VOA Russian
  3. Путин и Эрдоган договорились о частичной оплате газа в рублях  Ведомости
  4. Путин и Эрдоган начали переговоры в Сочи  Москва 24
  5. Путин и Эрдоган встретились в Сочи. О чем они говорили  Международный русскоязычный телеканал RTVI
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Эрдоган оказался султаном с дырой в кармане  Росбалт
  1. Путин укрепил вертикаль власти в России  URA.RU
  2. Путин встретился с врио главы Марий Эл Зайцевым  Pro Город Йошкар-Ола
  3. Владимир Путин попросил врио главы Марий Эл обратить внимание на вопросы экологии, ЖКХ и здравоохранения. Новости  Первый канал
  4. Владимир Путин призвал обычных граждан помочь со строительством дорог  АвтоВзгляд
  5. Путин попросил врио главы Марий Эл уделить внимание улучшению работы в здравоохранении  sng.today
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин приравнял один день охраны границы России с ДНР, ЛНР и Украиной к двум  Коммерсантъ
  2. Путин утвердил новые льготы для части россиян  URA.RU
  3. Путин приравнял один день службы на границе с Донбассом и Украиной к двум  Ведомости
  4. Путин ввел новые льготы для служащих в районах «спецоперации» пограничников  Forbes Russia
  5. Путин распорядился засчитывать сотрудникам ФСБ день службы на границах, примыкающих к Донбассу, за два  Медиазона
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Владимир Путин провел оперативное совещание с постоянными участниками Совбеза РФ. Новости  Первый канал
Архив записей в блогах:
Для этого видео я сделал пост!Браво,браво,браво!!! P.S На домене auto-metal.ru есть вся информация про выкуп автомобилей. Также там можно узнать про:выкуп битых автомобилей,выкуп авто и скупка авто!Вот так друзья. Берегите себя и свой ...
Георгий и Ребекка во время поездки в Бельгию завели себе нового друга. ...
Что-то слишком много пошло комментариев про размеренную шахматную партию, которую ведет победоносная Российская Федерация. И чтобы выиграть которую, ни в коем случае нельзя поддаваться на провокации. Об этом пишут многие — пишет и бывший Роман ПНХГ Олегович. ...
Доброго осеннего вечера в северном полушарии, и хорошей весенней погоды в южном) В эфире самый нетленный журнал сообщества кисоклассники. После выхода в топ всех моих записей в выходные посыпались письма со всего мира (а вот и хуй! всего три ...
а с вами такое было?сильнее всего меня поразило количество комментариев "ничего ...
  • fifth_nail : RT @AlexanderThorn_: Лукашенко: не свергнут Ким Чен Ын: не свергнут Мадуро: не свергнут КП Китая: не свергнута Эрдоган: не свергнут, даже В…

  • Akhmad__Khabib : Эрдоган и Асад: примирение, смещение или замораживание конфликта? - ГолосИслама.RU https://t.co/pMKhLT36j7

  • MegaChucha : Эрдоган конечно блядина променял нас на Сирию с карабахом

  • AndreyMcQueen : RT @SobolLubov: Российская пропаганда без устали кричит как Западу выгодна война в Украине при том, что Запад сильно теряет от этого конфли…

  • ArtDanAl : RT @Lara__Murat_2:
  • tigermax777 : RT @anfaengerr: Европа постепенно отказывается от российских нефти и газа. Получается, Путин избавит страну от сырьевой зависимости, как и…

  • greenfrog250 : RT @GraniTweet: 3/3 Главная опасность не в том, что Путин может бросить атомную бомбу, а в том, что при войне на истощение первым не выдерж…

  • MrSmokeyfox : RT @OrtoDogge: Путин взял детей двухтысячных и превратил в двухсотых.

  • tigermax777 : RT @olivia88877: Экс-директор MI6 Деарлов уверен, что путин несмотря на состояние в 200 млрд.$ не сможет насладиться комфортной пенсией. Он…

  • VanaKurat75 : RT @VALMICHEL7: Путин постановил отмечать День российской анимации 8 апреля. Самый рейтинговый советский мультик всех времен - украинская…

  • 259qt6pdxfIrene : RT @AndreySmetanen7: Путин собрал жуткую мразоту вокруг себя... Его опарышей невозможно слушать.. это какая то  чудовищная деградация всего…

  • XfYV9Jc2sYvkgXF : @svtv_news Хуя, хуйло за славян уже оказывается? А как же ахмат сила, первого русского в 16 лет зарезал, туда же пу… https://t.co/7TgEnBcWTS

  • H3llGiRL666 : @Nevzlin Не так:Запад говорит, что воюет с Россией до последнего усраинца, отказывается от газа,чтобы убедить своё… https://t.co/IpLRCx1Dmi

  • akrilss : RT @prof_preobr: Путин на 23-м году правления узнал, что страна живёт в нищете и погрязла в алкоголизме. Явно недоумевает - как же так вышл…

  • ap4aaa : RT @AndreySmetanen7: Путин очень обидчив и мстителен, наверное, вся ущербность и желание поквитаться, причинить как можно больше страданий…

  • tigermax777 : RT @jitel_rf: С ЗАЭС всё понятно: если Украина не признАет сложившийся статус-кво и не даст переключить электроэнергию на "Россети", то Пут…

  • Aristofanidi : RT @Per4atkiPav: "Коллективная ответственность" в России, это когда ВСЕ русские виноваты... кроме Путина, — Путин всегда не при чём.

  • 106123Smit : RT @Qazaqstan_: Путин поручил Патрушеву возглавить подготовку планов "спецоперации" на территории Казахстана и Грузии, сообщает Телеграм-ка…