Несвязанные факты: доктор за импланты смерти - сенатор от фармы за чипирование?

топ 100 блогов zdesvamnetut10004.01.2022 Несвязанные факты: доктор за импланты смерти - сенатор от фармы за чипирование?
Несвязанные факты: доктор за импланты смерти - сенатор от фармы за чипирование?

Доктор ужасов предлагает имплантаты смерти
3 января 2022

Филип Нитшке, известный как «Доктор Смерть», теперь предлагает ввести новый вид имплантата самоубийцы, который предназначен для того, чтобы убить владельца, если он забывает регулярно нажимать кнопку.

Несвязанные факты: доктор за импланты смерти - сенатор от фармы за чипирование?
Самоубийственная капсула Филиппа Нитшке.

Известно, что австралийский врач Филип Нитшке был виновником первой добровольной самоубийственной инъекции в 1996 году.
Недавно он был известен тем, что изобрел «капсулу для самоубийц», которая убивает людей с помощью газообразного азота.
Теперь Ничке предлагает новый вид имплантата самоубийства для людей, которые обеспокоены тем, что они станут старыми, когда состарятся и начнут забывать о вещах.

Имплант предназначен для того, чтобы убить владельца, если он забудет его вовремя выключить. Если это произойдет, имплант вводит смертельную дозу яда прямо в тело владельца, который затем немедленно умирает, сообщает RT.
Чтобы избежать смерти, владелец должен «регулярно» нажимать кнопку, возможно, ежедневно, по словам лечащего врача.

Филип Нитшке признается The Independent, что такая технология может столкнуться с «серьезными юридическими препятствиями», но он утверждает, что эта технология является «важным достижением», которое может защитить врачей от этических дилемм, когда кто-то с ранними признаками слабоумия обращается за суицидальной помощью.

https://www.friatider-se./skrackdoktor-foreslar-dodsimplantat
https://www.rt.com./news/544224-dementia-body-implant-dr-nitschke/

Что любопытно, ковидобесное РТ, флагман официальной ковид-пропаганды РФ, как уже не раз отмечалось, на зарубежье дает совсем иную информацию, нежели для внутреннего потребления в России. Для иностранцев контора пресловутой Марго жжет напалмом, выступая как заправский конспиролог и антиваксер, как видите, ее статьи перепечатывают малые европейские СМИ, явно впечатленные содержащейся в них информацией. Ведь кто поручится, что изобретение власти не возьмут на вооружение?

НМП, Перезагрузка, Трансгуманизм, ИИ - что скрывается за фасадом?
Профессор: "МАССОВОЕ ЧИПИРОВАНИЕ уже технически и законодательно РЕАЛЬНО"?
Нейротехнологии-2021+: "НЕОЛЮДИ" - внешнее управление сознанием и поведением?
Что нас ждет: УПРАВЛЕНИЕ поведением и "ИСЦЕЛЕНИЕ от радикализма"?

Но сейчас не об этом. Скажите, а никому из вас не приходит в голову, что имплант ведь вполне можно выключить и дистанционно, не обязательно по забывчивости, или даже, допустим, по желанию клиента, "уставшего жить"? Ведь власти совершенно не скрывают, что в будущем должно иметь место именно дистанционное управление биообъектами со вживленными имплантами. Теми самыми человеком-машинными устройствами, о которых вполне открыто и официально говорится уже с 2007 года даже в РФ.

Первый официальный 5G-полигон в клинике, COVID-вакцины, ЭЦК - НМП достроен?
Чипирование и вакцинация: "конспирология" 2010-2021 - сбылись ли прогнозы
Коммуникации-2021 "био-нано-вещей": IoT, IoE, IoBNT подключение к ИНТЕРНЕТУ ТЕЛ - все готовы?
IoB: ИНТЕРНЕТ ТЕЛ от Шваба - технический прогресс или вечное рабство?

Кто еще настолько темен и невежественен, не будучи способным прочесть кучу документов и свидетельств, чтобы утверждать, что "чипирование невозможно технически"? Очнитесь уже, граждане неверующие в очевидное. Сто раз вам повторялось, что, если вас пугает слово "чипирование", действительно многократно осмеянное и дискредитированное официальной пропагандой, то используйте иное - "имплантация", а вместо смешащих вас "чипов" употребляйте "имплантаты" или "импланты". Так вам легче?

ЧИПЫ и нейроинтерфейсы - по законам и ГОСТам: "несекретные материалы" ч.1
ЧИПИЗАЦИЯ и нейроимпланты - уже технически возможны и применяются? ч.2
Дети-киборги - от дистанта до нейротехнологий, нейронета и нейроустройств? ч.3
Будущее-2025: "человеко-машинные комплексы" вместо человечества? ч.4

И да, современные чипы это не то, что когда-то вживлялось подкожно и было размером с рисовое зерно, отнюдь, теперь это устройства нано-размера, меньше, чем диаметр человеческого волоса, а потому оно может содержаться в чем угодно и быть введенным в организм как угодно. Посредством вакцины, таблетки, спрея, содержащего нано-контаминанты, в том числе и пресловутые "встраиваемые медицинские устройства". О которых тоже прямо заявлялось, н-р, в программе "Умный город-2030".

Биосенсоры, нанороботы, нанотрубки и вакцинные микро- и наноконтаминанты - в вашем теле?
Триумф науки: нанопроволока + нейрозонды + 5G = киборгизация человечества?
КОВИД-19: вакцины, тесты, дезинфекторы и ТОКСИЧНЫЕ НАНОЧАСТИЦЫ?
НОВАЯ НОРМА "вашего" тела - микрочипы и импланты-биосенсоры?
Люцифераза и вакцина с квантовой меткой под кожу - "666"?

Вы хотите прямого подтверждения того, что импланты разрабатывают и к чипированию вовсю готовятся? Да вот же оно, открытым текстом, в очередной раз, уже наисвежайшее и из самых что ни на есть официальных уст. Официальнейшее РИА Новости пишет, ему вторят Ура.ру и прочие: сенатор допускает чипирование, а РАН и МГУ разрабатывают, дорабатывают, или делают вид, что работают, а партии уже заказаны, в Китае, либо где-то еще, как это произошло с ковид-вакцинами ушлых и алчных гамалейщиков.

Несвязанные факты: доктор за импланты смерти - сенатор от фармы за чипирование?

Несвязанные факты: доктор за импланты смерти - сенатор от фармы за чипирование?

https://zavtra.ru/events/pochemu_bi_i_net_rossijskij_senator_otcenil_ideyu_o_chipizatcii

Сенатор-фармлоббист всячески ратует за чипирование и все наиофициальнейшие СМИ активно распространяют эту информацию - это все еще не наводит на размышления? Ну да, ну да, микро-чипов ведь не может быть в принципе, чипирование это лютая конспирология, ну а уж в вакцинах их не может быть в любом случае. Вас ведь именно в этом убедили пропагандоны? А уж им-то можно верить и плевать на то, что высшее фармлобби дает понять подобного рода заявлениями: "нано-чипы уже  в вакцинах".

И говорили вм об этом открытым текстом уже полтора года назад, в само начале пЛандемии, устами наилиберальнейшей и ковидобеснейшей  Новой газеты, редактору которой за успехи в деле пропаганды ковидлы и факцинации расщедрились аж на Нобелевскую премию. Предупреждения шли потоком отовсюду, в том числе, в виде прямых доказательство от всяческих Масков, имплантирующих чипы в мозг свиньям и обезьянам, от но вы продолжали прятать головы в песок - и вот, наконец, допрятались...
Несвязанные факты: доктор за импланты смерти - сенатор от фармы за чипирование?

Шизофрения, скажете вы, когда одни официальные заявления и программы вступают в противоречие с другими, транслируемыми обывателям по неофициальным формально каналам, методичкам пропагандонов, скачущих по сети с криками "чипирование это конспирология, а чипы в вакцинах бред"? Вовсе нет, власти очень умело обходят необходимость, с одной стороны, уведомить стадо открыто о его грядущей участи, с другой стороны, внушить ему, что опасаться нечего. Так что шизофрения - как раз у стада.

Несвязанные факты: доктор за импланты смерти - сенатор от фармы за чипирование?
Несвязанные факты: доктор за импланты смерти - сенатор от фармы за чипирование?

Нейроинтерфейсы и наночипы - давно уже реальность, а уж для чего они будут использованы, контроля и управления поведением, или умерщвления тех, кто непокорен или бесполезен, вопрос не столь важный, ведь суть остается той же. Пандемия-вакцинация-чипирование-управление - вот те "этапы большого пути", что были пройдены к 2022 году, при почти полном непротивлении большинства подопытных. Осталось чипы активировать, для чего и развивается активно 5G. Но, тсс-с, это тоже конспирология...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ну вот не могу не поделиться: http://getback.im/ налетай, старпёры, стрим нон-стоп MTV девяностые... сёдня два раза плакал уже, гг Roxette - Wish I Could Fly T.H. Express - Missing In The Rain Gary Jules- Mad World From Donnie Darko Next - Too Close Michael Jackson - Scream Vengaboys - Boom, Boom, Boom, Boom (Airplay) KLF - America What Time is Love Double ...
"Разве могут быть такие граждане Украины?": в киевской маршрутке отказались везти темнокожего мальчика В Киеве разгорелся расистский скандал — водитель маршрутки отказался везти темнокожего подростка по удостоверению льготника и усомнился в его украинском гражданстве. ...
пойдет ли дождь днем на моей улице? оставит ли молочник йогурт возле дверей моего дома? принесет ли почтальон открытку с Таити с видом на закат, на море? будет ли там написано, что я твой лучший друг? и какую музыку нам сегодня сыграет dj Бог? ...
То, что Россия, увы, постепенно скатывается в махровый фашизм, похоже, сомнений не вызывает. Иначе бы дрянь из "Комсомолки", написавшая в своём очередном креативе: Порою жалеешь, что из предков сегодняшних либералов нацисты не наделали абажуров. Меньше бы было проблем. как минимум ...
Слабоват перевод Бродского, как мне кажется. Да и чего уже переводить, наливай да пей. За день Битлз, друзья! Вчера включила эту самую лодку, ну, хорошо же, хорошо! Больше 50 лет ...