Неприличный пост.

топ 100 блогов yapritopala08.01.2012   Помните старую хохму: "Вчера в трамвае твою жену встретил, она такой анекдот рассказала - я чуть с кровати не упал"?
  Вот мы тут тоже сегодня чуть не попадали с диванов от смеха и вогнали в краску охранника.
  Дело в том, что мне надоело каникулировать и я решила тряхнуть стариной. Сижу в торговом центре, продаю мебель. Всё хлеб (надеюсь, младший братец заплатит мне за труды мои тяжкие).
  Девчонки вокруг знакомые, мы с ними полгода уже не виделись, соскучились, поэтому расселись на диванах и беседуем.
  О чём разговаривают женщины на работе? Да о том же, собственно, о чём и мужчины. Обсудили, конечно, ситуацию на Ближнем Востоке, возможность возникновения нового экономического кризиса, митинги против фальсификации выборов-2011... А потом из всего этого как-то сама собой выросла новая тема.
  Тема неприличная. Я даже пишу и краснею. Поэтому убираю текст под кат.
  Внимание! Если вам ещё нет 18-ти, не смейте туда лезть. Сперва убедитесь, что родители вышли из комнаты, а уж потом читайте.

  В общем, мы почему-то стали вспоминать, как в нашем детстве мамы называли... эммм... как сказать-то поприличней... короче, ту штуку, которая отличает мальчика от девочки. Нет, я говорю не про мозг, не про логику и не про умение парковаться. Я имею в виду именно то, о чём вы сейчас подумали, мои маленькие пошлые друзья.
  Родительницы, конечно, изгалялись, как могли. Ну что, надо ли вам говорить о том, что в этом хит-параде дебильных названий моя мама взяла гран-при?
  Девочки уже несколько часов бьются в истерике, распугав всех потенциальных покупателей своим гоготом. Да и у меня, честно говоря, от смеха сводит живот, потому что лет двадцать пять я это слово не вспоминала, а вот сейчас оно всплыло в памяти - и успокоиться не могу.
  Все эти примитивные "пипы", "писи" и, прости господи, "писюльки" меркнут перед тем словом, которое использовала моя мама.
  Мокрюха.
  Мокрюха, едрит её в корень!
  Скажите, могло ли вырасти что-то толковое из человека, который на протяжении всего своего детства ежевечерне слышал одну и ту же фразу: "Иди чисти зубы и мой мокрюху!"?
  Чёрт возьми, у меня уже всё лицо болит и тушь размазалась. Мокрюха. Выкопала же где-то, а?
 
  Извините, мне действительно очень стыдно за этот пост. Но бля, это так смешнооо. Мокрюха, ахахаха.
  Только не говорите, что вы не ржёте - я опечалюсь.

  Сейчас любопытства ради решила вбить это слово в поисковую строку Яндекса. Обнаружила, что в Днепропетровской области есть фирма, занимающаяся грузоперевозками: ООО "Мокрюха". Дайте мне успокоительного.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Хотелось бы услышать ответ на этот вопрос от официальных лиц, конечно. Но, увы, я их у себя в журнале всех заБАНил)))). А то как то на фоне сегодняшних заявлений Лукашенко, становится не понятно, кто управляет в России.  В частности, Лукашенко грозит перекрыть газопровод Ямал-Европа ...
Заготовительный цех вышел на полную мощность. Заморозила ягоды клубники, малины и смородины. Сварила варенье из малины, черники, клубники и абрикоса. Поглядываю на персик. Огурцы понемногу солятся. Пока я отдыхала, муж накопил огурцов. И по приезду я впряглась в переработку. Сделала ...
Представьте, что Вам звонят из реанимации и говорят: - Ваш муж просит принести ему спортивный костюм и домашние тапочки. Пока я соображаю, кто это со мной так шутит, перед глазами всплывает привычная картина моего утра. Будильник звенит ровно в шесть, но мне позволительно понежиться в ...
...
12 июня станция OSIRIS-REx осуществила важную коррекцию курса. Благодаря маневру станция установила новый рекорд по минимальной высоте орбиты вокруг небесного тела. Сейчас этот показатель составляет всего 680 м. Это меньше высоты небоскреба Бурдж-Халифа. До коррекции высота орбиты ...