рейтинг блогов

Про твиттер.

топ 100 блогов yapritopala02.01.2012   Совершила два бессмысленных поступка за одну ночь: напилась водки и зарегистрировалась в твиттере.
  Последствия первого поступка предсказуемы, и я с ними справлюсь, ибо имею богатый опыт. А вот что я буду с твиттером делать - большооой вопрос.
  Причины заведения аккаунта в твиттере просты: ко мне пришли зелёные чёртики и сообщили, что если я не зарегистрируюсь там, то моё имя может присвоить себе кто-нибудь другой. Я испугалась, зарегистрировалась и мы с чёртиками немедленно выпили.
  Сейчас чёртики сидят на диване, болтают ножками и поют "Ой, то не вечер, то не вечер", а я в одиночку пытаюсь постичь твиттерские премудрости. Пока безуспешно. Как и кого там искать - понятия не имею. Что делать после того, как найду - загадка. Но мне, видимо, это было очень нужно.
  Надеюсь, в среду я состыкуюсь в какой-нибудь кафешке с Наташей Про твиттер. [info]fisherlady и она объяснит мне, что я тупица как разобраться с этой шнягой.

  Зато при регистрации была немало удивлена, увидев это:


Про твиттер.

  И это:

Про твиттер.

  Веталег, я, конечно, знала, что ты круче Полтавченко, но тот факт, что вы с Охлобыстиным близки по духу, стал для меня откровением.

  Теперь, собственно, вопросы по теме:
  1. Кто из вас пользуется этим твиттером и как вас там найти?
  2. Сколько платит пройдоха Рувинский за эту саморекламу?
  3. Как согнать чертей с дивана?
  4. С какого пива лучше начать утро? Балтика тройка или Хейнекен?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Любо! Вот бы РФ еще больше в Сирию полезла )) И еще б куда-нибудь в Ливию или ...
— Чиполлино, разве я разрешал тебе лазить по полкам стеллажа для ...
Пресс-служба старшего сенатора США Линдси Грэма сообщает, что сенатор практически только что долго разговаривал с Президентом. Разговор был по поводу проблемы КНДР и сенатор в данный момент передаёт журналистам приблизительные (?) слова Дональда Трампа: Многие сейчас предлагают ...
Со времен Фрасибула большинство тиранов точно знают, что делать с людьми образованными и умными, то бишь интеллигентами (в прикладном понимании сего термина, а не в "русском народном") - сшибать головы высунувшихся. Редкие исключения сие правило лишь оправдывают. Однако испокон веку тучи ...
Московский востоковед Саид Гафуров сделал русским израильтянам заманчивое предложение . На 42:00 он предлагает им вернуться в Россию к могилам своих предков и 3 гектара земли на Дальнем Востоке чтобы эти могилы туда перенести. Tакому умению стать кумиром диаспоры можно только ...