Непобитого Сеню истязали в славянских застенках

топ 100 блогов tutuskania29.04.2014 Вам Недопобитый Сеня еще не надоел?? Мне - так очень .

Поэтому вчера, когда появился его рассказ о истязаниях в славянских застенках, мне стало так неприятно, что я просто выключила комп.
Пропало желание писать в жж.

Недопобитый Сеня стал занимать слишком много места в моей жизни и это плохо.

Однако когда я  подсаживалась на Сеню сама и подсаживала на него вас, я ну никак не могла представить, что это кончится столь безвкусным фарсом.



·


Даже тезисно переводить этот ролик противно.

Интервью снято, вероятно, в Н-Йорке.
По сравнению с первым интервью вот что он сказал нового -- пересказываю по пямяти, потому что никак не могу заставить себя это переслушать.

Он содержался в очень сыром подвале, в котором было довольно тесно..

Его много били по лицу.

Его водили на допрос часто, на допросах ему угрожали его побить, если он не даст им пароль от своего компа.

Потом его обманом привели в комнату, где сидел журналист канала "Россия", который задавал ему водпросы типа "Что  Сеня думает об американском влиянии в киевском правительстве" и т. д.

Но Сеня не сдался..

Потом неожиданно один из стражников к нему пришел и сказал, что он свободен.
И Сеня вышел.
И встретил на улице команду СNС , кот. взяла у него интервью и отвезла в Донецк.

+++
Меня поразило в этом ролике, что он очень часто, наверное раз 10 рассказывает о том, что ему связывали и развязывали руки.
Из этого я заключаю, что это и было, наверное, самым тяжелым испытанием в реальности.

Из всего что сказано я верю только, что ему завязывали руки и глаза... и что он сидел в подвале с пьяницами и наркоманами...

Остальное было просто психическим давлением...
И для нормального человека этого было бы достаточно, чтобы почувствовать шок...

А Сеня в тот же вечер, то есть через пару часов после освобождения веселится и шутит.., как видно и  в самом конце ролика..и на этой фоте.

Непобитого Сеню истязали в славянских застенках



+++

Этот ролик стоит просмотреть потому, что там есть кадры с прессухи и  городской жизни Славянска. Чтоб посочувствовать славянцам.


Непобитого Сеню истязали в славянских застенках Вот каменты с Ютюба ,  резюмирующие ролик




Vincetheman

Саймону пришлось туго. Я бы нагадил под себя в этой ситуации. слава богу он вышел

Непобитого Сеню истязали в славянских застенках
он, возможно, нагадил под себя тоже, но он не собирается рассказывать вам об этом.


+++
Семён, ждём такого же слезотачивого репортаж о похищенных русских или про-русских журналистах в свободной украине, с обнимашками в конце, разумеется.
Ты же его сделаешь, ты же объективный, верно???


**
Ребята англофоны, если при прослушивании ролика вы найдете инфу, которую я не упомянула, или же у вас есть уточнения, кидайте в каменты... Все внесу и исправлю... ))




моя любимaя кнопочкaa


Непобитого Сеню истязали в славянских застенках

Добавляйте в друзья жертву жестокого СУПа. которую недальновидные редакторы постоянно выпиливают из рейтинга. Больше в ЖЖ никто вам не раскроет исторические секреты в доступноой форме )))).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Памятник матросу и солдату, г. Севастополь. Высота монумента 40 метров Часть 1. От Симферополя до Севастополя Продолжаем продвигаться по нашему крымскому маршруту. В этом посте ...
Петербуржец, сознавшийся в жестоком обращении с животным, получил 3,5 года колонии. Веста. Фото из соцсетей 9 мая 2019 года выдалось теплым, и у многих жителей Колпино были открыты окна. Около шести вечера жительница дома на проспекте Ленина заметила, что ее собака подбежала ...
Заканчивается масляная неделя. Время гастрономических безумств и рекордов поедания блинов. Впрочем, для большинства россиян она всегда была маленьким праздником изобилия среди обычных серых будней. Вот почему, расставаться с масленицей им было так жалко. Хоть бы еще на денек продлилась ...
Основываюсь на своих личных изысканиях и надеюсь, модераторы меня не удалят. Можно верить, можно не верить – как хотите. Начну с забавной присказки. Моя бабушка, если наступала кошке на лапу (на кухне такое часто случается), считала необходимым сообщить ей: «не ходи босиком!» Якобы после э ...
5 июня 2022 Ulya utasss сформулировала три вопроса, актуальных для обычного человека в эру переходной политэкономии: 1) Есть ли исследования (или ваше мнение) о жизни обывателя в «обычной ситуации», в «ситуации кризиса экономики», в «стагнации» и т.д. 2) Как происходящее в ...