рейтинг блогов

Неожиданный крах

топ 100 блогов ortheos02.03.2023

Попробуйте угадать, что рекламируют эти две окинавские фотомодели (на Окинаве все , кто моложе и красивее мистера Мияги и другого пола считаются фотомоделями)


Неожиданный крах
Фены?
Зеркала?
Кафе?

Ни за что не догадаетесь.
Хотя ответ прямо на картинке.

Они рекламируют




черепаху.

Почему при помощи фена?Что это за странное помещение?
Почему они так счастливы, когда смотрят в зеркало с феном , рекламируя черепаху, и почему им при этом абсолютно плевать на черепаху?
Почему даже фотограф, рекламируя черепаху, наплевал на нее настолько, что она даже не в фокусе?

Перед нами один из актов трагедии, которая начиналась как небольшой но эффективный стартап.

Однажды мистер Мияги   Неожиданный крах увидел в море черепаху. Которая плавала совершенно бесплатно и не приносила никакого дохода . Это было возмутительно. В гениальном уме юного бизнесмена созрел план.
Надо показывать ее бака-гайдзинам (дурак-иностранец, название американцев - извините, Задорнова там не было, своим умом дошли)  за доллары.

Сказано - сделано.
Мистеры Мияги сколотили хату, где бака-гайдзинам сдают в аренду байдарку, чтобы доехать до места, где плавает черепаха, гидрокостюм, чтобы нырнуть в воду и посмотреть на черепаху.

Неожиданный крах

После плавания совершенно бесплатно дают фены, чтобы высушить волосы - именно этот потрясающий функционал рекламируют фотодамы.

Но есть одно маленькое "но".

Неожиданный крах

Стартап, как можно видеть, загнулся в 2022 году и не поднялся.
Беда пришла откуда не ждали.
В примечаниях моно прочитать, что мистер Мияги не берет позырить на черепаху не только беременных, но и тех , кто может быть беременным.
Воооооот.

Мистер Мияги совершенно не учел, что в современной повестке США  беременным может быть абсолютно каждый бака-гайдзин даже после  75 лет (вернее, считать себя беременным, что считается идентичным) . Это условие лишило фирму всех клиентов.

P.S. Все, кроме фотографий, является буйным воображением автора.
примечание - всех мужиков на Окинава зовут мистер Мияги. Это почти не шутка.
Неожиданный крах
Надпись белым по оранжевому - рисовый магазин мистера Мияги.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит: поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. А у меня их три: 1. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось — ...
...
Полковник пауков, генерал козлов и полковник барсуков во главе руководимой ими фауны мужественно противостояли на Триумфальной площади откровенно смеющейся над основами и устоями толпе так называемых ...
Журнал People назвал "Самую красивую женщину мира-2013". Ею стала Гвинет Пэлтроу, обладательница премий "Оскар" и "Золотой глобус" за роль в фильме "Влюбленный Шекспир". Помимо Гвинет журнал отметил и других актрис за их красоту. По-моему, заслуженно. А вы как считаете? А вот топ-10 ...
Ну раз уж речь вчера зашла про то, что квасить надо правильно и с душой, вот ещё одна новость, мимо которой я просто не мог пройти. Тут недавно, буквально в преддверии чемпионата, "Роскачество" прошлось по пивку. По светлому фильтрованному. Взяли они сорок сортов пива, усугубили всё ...