Необычные, но безобидные пристрастия

топ 100 блогов exler10.07.2012

У всех из нас бывают обычные пристрастия - выпивать, кушать на ночь и перед телевизором, отлынивать от занятий спортом, не выносить из квартиры елку до майских праздников и так далее. В этом ничего необычного или удивительного нет.

У некоторых людей бывают очень странные, а временами даже шокирующие и пугающие пристрастия - это мы сейчас обсуждать не будем.

Ну и бывают также люди с хотя и со слегка необычными, но вполне безобидными пристрастиями, которые никому не вредят и выглядят просто как легкий сдвиг по фазе, не требующий медицинского вмешательства.

Из этой серии есть у меня одна пламенная страсть, с которой я не могу справиться уже много лет. Это - обычная газированная вода в жестяных банках. Началось это все с содовой Schweppes в банке - как сейчас помню, черная банка с желтый лейбачком. Почему-то так понравилось, что я стал эту содовую покупать чуть ли не ящиками. Пока она почему-то не пропала в продаже.

После этого обнаружил Aqua Minerale в голубых банках и начал закупать ее. Пока она тоже не пропала - видать, все запасы только я и скупал.

В Испании в "Ашане" обнаружил Perrier в жестяных банках - и тоже скупаю все 2-3 упаковки, а потом дожидаюсь, когда снова привезут.

Необычные, но безобидные пристрастия

Причем с обычной газированной водой я довольно разборчив. Покупаю Perrier или San Pellegrino, причем только в стекле. Больше ничего не нравится. А вот в жестяных банках могу покупать практически все, что угодно (минералка, содовая, просто очищенная из-под крана и газированная, вроде Aqua Minerale) - прям, ну, я не знаю, все такое вкусное... Ну вот нравится оно мне!

А у вас какие есть необычные, но не опасные для окружающих пристрастия?



http://www.exler.ru/blog/item/12128/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот и настал момент объявить старт финальной части конкурса. Именно этот этап решит, кто выиграет эту премию. Напоминаю, разыгрываются 3 тысячи рублей (мне проще всего вручить через Яндекс Деньги или наличными лично в баре b13 ), а так же ...
Исходные данные:Toyota Windom 2001 года выпуска в кузове MCV30, цвет белый перламутр.Двигатель 1MZ-FE 3.0 215 HP (как на Lexus RX300), V-образная шестерка.Пробег 140000 км, из них 14000 по РФ.Хозяин хотел за машину 450 тысяч рублей. Хозяин вроде как вполне адекватный.По ...
У меня очередной (надеюсь, один из последних) внутренних конфликтов с Сашиной учительницей. Он, к счастью, не уровня письма отцу на фронт , но опять связано с войной и ее переживанием. На выходные она дала детям задание посмотреть фильм "Брестская крепость". Да-да, тот самый, 2010 года. ...
Спасибо  pyenot ...
ну чо, в моем ближнем замкадье термометр показал —10 признавайтесь, кто сегодня не завелся Апд: один автомобиль завелся после того как нашел пропавшее «зажигание», даже несмотря на летнюю солярку. Второй даже не заводил - в мосту вода замерзла, ...