рейтинг блогов

Немного новостей о Сассексах

топ 100 блогов euro_royals26.07.2022 Теги: Джексон Немного новостей о Сассексах

Мы напрасно переживали - книга герцога Сассекского, которая, как он обещает, расскажет правду о его жизни в королевской семье, «планомерно продвигается» и выйдет к концу года, несмотря на то, что дата ее публикации была перенесена.

Книга написана литературным негром, американским писателем Дж. Р. Мерингером. Предполагается, что королевская семья и ее юристы еще не видели завершенную рукопись.

The Sun сообщила, что «потрясающие мемуары написаны, а законченная рукопись подписана юристами».

Согласно правилу тем, кто потенциально может быть опорочен в письменной форме, включая королевскую семью, обычно предоставляется право ответить на обвинения до публикации, а герцог и герцогиня Сассекские регулярно отстаивают свои законные права, когда речь идет о статьях о них.

Издательство Penguin Random House и команда принца Гарри неоднократно отказывались комментировать новости о книге, которая изначально должна была выйти в октябре.

Букингемский дворец не стал комментировать, были ли осведомлены помощники или юристы о содержании книги.

Если она будет завершена вовремя, книга Герцога может войти ​​в престижный список «Суперчетверг» — крупнейший издательский день в году, когда с помпой выпускаются художественные и документальные блокбастеры, предназначенные для рождественских продаж. В этот же период, как уже объявлено, выйдет новая книга Мишель Обамы. И да будет баттл.

Источник в издательстве сообщил газете: «Рукопись завершена и прошла все юридические процедуры. Она закончена и уже вне контроля Гарри.

Дата публикации была перенесена один раз, но выход намечен на конец года».

***

Меж тем в поместье Сассексов в Монтесито дважды в двухнедельный отрезок в мае срабатывала сигнализация. Камилла пыталась выкрасть рукопись. Как предполагается, во время последнего инцидента вся семья Сассексов находилась дома.

Сообщается, что полиция Санта-Барбары отправилась ​​на место происшествия 19 мая в 17:44.

Всего 12 дней спустя, 31 мая, за несколько часов до того, как Гарри и Меган должны были сесть на частный самолет из Калифорнии в Великобританию на платиновый юбилей королевы Елизаветы, поступило еще одно предупреждение о злоумышленнике.

Майские вторжения были зарегистрированы полицией как незаконное проникновение, преступление против собственности и «подозрительные обстоятельства».

***

В этой связи интересно то, что Гарри нанял в качестве главы службы безопасности известного телохранителя Альберта Альвареса, у которого оказалось "богатое" криминальное прошлое.

Альберто Альварес ранее работал на Майкла Джексона и даже давал показания по поводу смерти артиста. Но семья Джексона уволила его, когда выяснилось, что Альварес в 2009 году был обвинен в вождении в нетрезвом виде, а в 2000-м получил три года условно за домашнее насилие. Сообщалось, что он нанес "тяжкие телесные повреждения" своей партнерше.

Семья Джексона уволила его с формулировкой, что "не чувствуют, что такой человек должен быть рядом с детьми".

45-летний Альварес хорошо обучен, имеет 15-летний опыт работы и привык иметь дело со знаменитостями. Ранее он работал также с группой One Direction.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Посмотрел тут последний ролик Минаева про Монику Левински, и он там в конце говорит интересную вещь, что несмотря на то, что их сексуальная связь была доказана, ее в итоге посчитали этакой хищницей (хотя ей было 21, а Клинтону 47), которая совратила президента, а президент, ну типа с кем ...
Читать мемуары живых свидетелей про августовский путч местами занятно. Слушать комментарии и аналитику — скучно до одури. По двадцатому разу всё те же сопли прожёваны: а вот если бы Ельцин... а если бы Горбачёв... а если бы ГКЧП... Назовём вещи ...
Небольшая воскресная прогулка, или как я впервые держал в руках штурвал :) После долгих мытарств с Flight Simulator-ом наконец-то полетал на настоящем самолете :) Проснулись рано утречком, чай-кофе, и на аэродром. Аэродром в располагается в соседнем Renton-e. ...
Минутка адаптантов . Когда на днях я написал о всяком общем в культурных кодах чубатых нацистов и кошерных нацистов, то в комментариях совершенно справедливо дополнили , что коррупция и блат очень эффективны, когда какой-то этнос живёт в полиэтническом крупном государстве вроде Этой ...
      Небольшая такая заметка под впечатлением от глубокого погружения в политические интриги кануна русского "долгого XVI века" и самого его начала.       Заголовок - несколько переиначенное (как уже догадались многие читатели сей "уйютненькой") ...